Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.6363636363636 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.64 (11 Голоса(ов))
Детский сад № 1475, Дошкольное отделение Школы № 362
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1475 работают 3 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа, логопедическая (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный/музыкальный зал
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #8 Максим Брагин 06.06.2014 08:03
Замечательные воспитатели: Роза Султановна и ее помощница Ольга Николаевна. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу, уход и внимание к детям. Музыкальные праздники были всегда на высоте. Татьяне Константиновне отдельная благодарность.
Цитировать
0 #7 Irina_Uchuvadova 22.05.2014 19:43
Моя дочка пошла в этот садик в прошлом году, в младшую группу. Конечно, как и любая мама, я очень волновалась - как пройдет адаптация у моей дочки, понравится ли ей в садике? К нашему огромному счастью, нам достались просто золотые люди - воспитатель Наталья Федоровна и помощник воспитателя Елена Анатольевна. С первого же дня они окружили всех деток своим вниманием и заботой. К каждому ребенку нашли подход. У Натальи Федоровны всегда находится время на каждого ребенка. Адаптация у дочки прошла прекрасно, садик она обожает. Нельзя не отметить, что дочка болела за этот год довольно мало, так как уход за детками прекрасный.
Сам садик небольшой, но весь персонал заботится о детках с душой. Еще очень хочется отметить чудесного музыкального педагога, Татьяну Константиновну. Дочка очень любит музыкальные занятия, сколько песенок они там выучили. А какие прекрасные утренники они готовят. Татьяна Константиновна, спасибо вам огромное за развитие наших деток!
Цитировать
0 #6 Анастасия Д. 23.04.2014 10:39
Хочется поблагодарить весь коллектив ДДУ за четкую работу – я могу привести ребенка и в 7.10 утра, забрать после 18 часов вечера – в группе всегда будет педагог, мне не нужно никого предупреждать о своих планах. В группе, холлах, на участке чисто, на территории для прогулок уложено хорошее покрытие для бега, у детей есть самокаты, ракетки, мячи.
Очень большой поддержкой подготовительным курсам к школе, на которые мы ходим 2 года, стали занятия нашей воспитательницы Розы Султановны по чтению, рисованию, арифметике – именно с ее подачи мой ребенок стал много и охотно рисовать. И вообще и для ребенка, и для его родителей очень удобно, что у группы один воспитатель и помощник воспитателя, которые находятся с детьми с утра и до конца дня – я в своем детстве могла о таком только мечтать.
Да, здание сада неновое и скромно выглядит – но это полностью компенсируется его атмосферой и отношением работников к детям.
Цитировать
-2 #5 Ольга Глазкова 04.04.2014 04:42
Многое можно сказать,и как говорится встречают по одежке,а провожают по уму!Да старенький и маленький,но чистый и уютный.Ходим в логопедическую группу,сказать что мне нравится-ничего не сказать и не передать словами.Воспитатели,нянечка и логопед -это выше всяких похвал.Дочка за один год научилась и узнала кажется больше чем мой старший сын к школе ,когда собирался пойти в первый класс(пришлось нанимать преподавателя).Какие у них праздники в группе проводятся,я даже не знала,что у нас так много стихов и песен к масленнице,и провожали они ее блинами и чаем,дочка в восторге.Развитие идет в нескольких направлениях сразу,от окружающего мира до математики.А самое главное по моему мнению,это то что ребенок хочет идти утром в сад,и даже точно знает кто из воспитателей работает.(Лилия Антоновна,Екатерина Алексеевна,Евдокия Ильинишна,Алена Витальевна)Спасибо Вам всем большое!
Цитировать
0 #4 Сергей Бусаров 03.04.2014 09:07
Удивительный, уютный садик с домашней атмосферой!
Воспитатель нашей группы, Хасанова Роза Султановна - педагог от Бога! Всегда спокойная, уравновешенная и включенная в происходящее в группе на 100% В группе очень дружная атмосфера. В поведении детей нет агрессивности, каждый чувствует себя в безопасности - это моя оценка со стороны.
В связке с Розой Султановной работает еще один удивительный человек - нянечка Ольга Николаевна. Безусловно, от нее тоже зависит атмосфера, условия в группе и настроение детей. Всегда внимательная и чуткая, Ольга Николаевна прекрасно дополняет и поддерживает Розу Султановну.
Много времени уделяется развитию детей, творчеству и играм. Каждый день в раздевалке мы видим экспозицию свежих работ наших деток.
Под руководством педагогов организуются очень интересные праздники.
Я глубоко убежден - нам очень повезло с садом!
Цитировать
0 #3 Мария 02.04.2014 10:28
СПАСИБО за чудесные утренники и праздники. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике. Отдельное СПАСИБО за проделанную огромную работу по подготовке детей к школе. Наши дети читают, считают, пишут, а главное психологически готовы к поступлению в первый класс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение, заботу, любовь и профессионализм!
Цитировать
0 #2 Мария 02.04.2014 10:27
Моя дочь посещает детский сад №1475 с 2011 года. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу сада за чуткое и внимательное отношение к детям. Особые слова благодарности хочу сказать воспитателю подготовительной группы № 4 Хасановой Розе Султановне за теплоту и заботу к моему ребенку. Очень мне нравится психологическая обстановка в группе — всегда спокойно, интересно, весело. Роза Султановна очень много времени посвящает нашим деткам, придумывая и организуя разнообразные игры, совместные дела (исследования, открытия, беседы). Благодаря таким занятиям у моего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь. Родители порой просто не успевают следить за меняющимися рисунками и поделками, которые размещаются в группе.
Цитировать
+3 #1 Анна Игоревна 20.02.2014 11:43
Отличный детский сад! Нам повезло, что мы туда попали! Скоро в школу, а так не хочется покидать любимую воспитательницу Розу Султановну и няню Ольгу Николаевну ! Спасибо им большое за любовь и внимание к нашим деткам! Раньше я думала, чем сад новее - тем лучше, а теперь понимаю, что главное - кому ты доверяешь здоровье и воспитание своего ребенка. К тому же здание сада хоть и не новое, но очень уютное и теплое! А какое там питание... Ребенок говорит, что в садике готовят вкуснее, чем дома! Спасибо поварам и всем сотрудникам детского сада 1475!
Цитировать
Добавить отзыв