Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (26 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы с углубленным изучением иностранного (английского) языка № 1207 (Детский сад № 1360)

с ясельными группами

Детский сад № 1360 был открыт в 1983 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад № 1360 работает по общеобразовательной программе «Программа воспитания и обучения детей в детском саду» под редакцией М. А. Васильевой.

В детском саду № 1360 работают 5 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #10 Станислав 22.06.2023 18:29
Здравствуйте, не могли бы вы предоставить доступ ко всем выпускникам 2015 года? Я так-то тоже был выпускником, хотелось б встретиться.
Цитировать
0 #9 Марина Юрьевна 01.10.2017 13:51
Добрый день. Существует ли возможность записать к вам ребёнка в младшую группу ( может и на платной основе). Нам в ноябре 2 года. Сейчас ходим в частный сад на весь день. Хотели бы посещать именно ваш садик.
Цитировать
0 #8 Елена2 28.11.2014 10:44
И вот мой сын в старшей группе, и на днях прошел утренник посвященный дню матери. Хочу сказать огромное спасибо за данный праздник нашим педагогам: музыкальному руководителю Ольге Владимировне, физруку, нашим непосредственных воспитателям Татьяне Сергеевне, Эльвире Константиновне и Анне Александровне - логопеду. Праздник был просто шикарный, я до сих пор не могу вспоминать без слез. Работа с детьми над портретами мам я думаю, была кропотливой, и мы мамы оценили ее по достоинству, а какой этот праздник был яркий на краски и на эмоции. Также хочу сказать воспитателям и воспитанникам группы №3, которые также принимали участие в празднике.

Спасибо вам огромное, за то, что вы подарили бурю положительных эмоций.
:-) :-) :-)
Цитировать
0 #7 Мамочка 28.02.2012 17:29
Как нам попасть к вам в садик.Очень нужно.нам 3года. Мы проживаем в Видном, тут обстановка к садами критическая! В сад не возможно попасть до 5 лет, при условии что встанешь на очередь сразу после родов.Подскажите где встать на очередь?
Цитировать
+1 #6 ЗАЩИТНИК 11.02.2012 17:04
Очень хороший садик, я тоже своего первого ребенка водила туда, правда тогда у нас была другая заведующая. И вообще хочу сказать: Уважаемые родители и сотрудники если вам что-то не нравится в работе учреждения, говорите об этом в саду с заведующей, а не выносите сор из избы, это просто не красиво! Не бывает плохих садов, бывают невоспитанные и агрессивно настроенные люди, которые всю грязь вытаскивают наружу! Остановитесь и подумайте, что вы делаете!
Цитировать
+1 #5 Екатерина В 04.10.2011 18:02
Отличный сад!!! Мы очень довольны!!! Ходим 3 года и всё нас устаривает. И не надо слушать то что говорят придите пообщайтесь и всё сами поймёте, сотрудники молоды и справляются со своей задачей... Честь им и хвала....Молодцы так держать девочки родители с Вами
Цитировать
0 #4 ElenaL 04.10.2011 05:39
садик хороший, ходим второй год, хотели бы перейти в сад поближе к дому, т.к. приходится возить, но ребенок не хочет уходить из этого садика. Никаких поборов нет, про какой алкоголизм Вы-Елена Вахромеева пишете? У всех есть выбор - найти другой сад или остаться в этом.
Цитировать
0 #3 Светлана1 30.09.2011 17:14
Уважаемые рродители! Садик очень хороший. Его посещает мой второй ребенок. Первый выпускник этого сада. Воспитателей знаю давно. так что выбор о садике для моего второго ребенка не стоял. Довгаль Ирину Валерьевну знаю очень хорошо. Так что весь бред, написанный еленой вахромеевой, не имеет под собой никаких оснований. Воспитателей и преподавателей могу охарактеризовать только с положительной стороны. Ирина Валерьевна молодой и очень перспективный специалист, поэтому все инновации и нововведения осваиваются коллективом очень быстро. Это очень положительно сказывается на развитии ребенка. Все обвинения высказанные вахромеевой не имеют никакого основания.
обращаюсь к елене вахромеевой, если вы сами лично видели персонал в состоянии алкогольного опьянения, какие ваши действия были дальше? я очень прошу Вас ответить на этот вопрос. может я дей ствительно в чем-то ошибалась. заранее спасибо.
Цитировать
0 #2 елена вахромеева 29.09.2011 20:34
полностью не соглашусь.сад ужас! сплошные поборы,алкоголизм и безнравственность сотрудников(даже заведующая с пирсингом в носу-это нормально?)
Цитировать
0 #1 Наталья Я 21.09.2011 08:57
Вожу в сад своего сына, 2 года назад выпустилась моя племянница, поэтому очень хорошо знакома с коллективом педагогов данного детского сада. Хочу выразить признательность и благодарность непосредственно Довгаль Ирине Валерьевне, которая всегда открыта к общению с родителями, провела ряд работ по улучшению условий содержания детей, определила и объявила на первом открытом собрании начала 2011 года правила поведения и дисциплины как для родителей так и для педагогического состава. Большая благодарность нашим воспитателям - Таране Тагировне и Ольге Сергеевне за профессионализм, теплое и индивидуальное отношением к нашим детям и интересные занятия, о которых дети с удовольствием рассказывают дома и каждый день с удовольствием ходят в сад. Первый педагог в жизни каждого человека очень важен, потому что именно он определяет поведение ребенка в социальном мире. Еще раз благодарю весь педагогический состав детского сада 1360, возглавляемый Довгаль Ириной Валерьевной, за заботу о наших детях.
Цитировать
Добавить отзыв