Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.5625 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (40 Голоса(ов))
Детский сад № 1353, Дошкольное отделение Школы № 1494

компенсирующего вида, для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и ясельной группой

Детский сад был открыт в 1961 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1353 работают 8 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 3 группы компенсирующего вида (ортопедические)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал ЛФК
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+3 #7 Юлия 14.12.2017 18:05
Плохой сад. Ходим в ГКП к Елене Алексеевне. Отвратительный Воспитатель. С родителями в приказном тоне общается. Про ребёнка, в первый день, ничего не рассказала. При том, что ребёнок хорошо (не плакал) остался в садике, отчитала, что мама пришла за ним, опоздав на 15 мин, те через час 15. Надо было ровно на час оставить. Родителям час находиться надо на улице и ждать там детей. Не смотрят на детей, всем водить минимум неделю на час, вне зависимости от желания ребёнка, мой готов и на дольше оставаться. Детям не разрешают бежать навстречу встречающем их родителям. Совок, в общем. В садике жарко безумно, не чем дышать, при включённых батареях и осенью дети в куртках были. Жутко холодно, когда нет отопления. Снести ко всем чертям и не издеваться над малышами
Цитировать
-4 #6 ТатьянаСмирнова 05.04.2013 11:55
Я хочу выразить свою искреннею благодарность заведующей детского сада №1353 Саморуковой Оксане Николаевне за её стремление сделать наш садик самым уютным.Оксана Николаевна замечательный руководитель, педагог и психолог, она помогает и родителям и детям наладить контакт с окружающим миром, вкладывает душу в свою работу, дети и родители отвечают ей взаимностью.Свою благодарность от всей души выражаю горячо любимым и ценимым воспитателям ясельной группы Жариновой Марии Владимировне и Акель Алле Витальевне, и самой заботливой нянечке Вике. Ясельная группа – это первая социальная ступенька наших деток и наши воспитатели очень трепетно помогают детям освоить эту ступень. Детям очень интересно в садике, воспитатели проводят много разных занятий и игр, учат детей рисовать, лепить, просто придумывать что-то новое. Спасибо Вам большое, дорогие Алла Витальевна и Мария Владимировна!!!
Цитировать
-4 #5 Горячук Оксана 03.04.2013 14:26
Хочу выразить огромную признательность и поблагодарить всех работников коллектива Детского Сада № 1353, за прекрасную , слаженную работу, за доброе и чуткое отношение к детям, за ваше терпение и понимание , за любовь и знания , которые вы дарите нашим детям.
Спасибо Вам всем. С уважением мама двух воспитанников ДС 1353 Горячук О.А.
Цитировать
-4 #4 Олег Арк 14.02.2013 16:54
Хочу выразить благодарность 2 группы ГБОУ детского сада № 1353, хочу выразить признательность всему дружному педагогическому коллективу.
В особенности хочу поблагодарить заведующую - Саморукова Оксана Николаевна, за умелое руководство данным дошкольным учреждением, интересную организацию детского досуга, внимательное отношение к родителям и детям.
И конечно, особая благодарность нашим любимым воспитателям Савинко-Яковлева Валентина Ивановна и Пец Светлана Григоревна, а так же помощнику воспитателей Пахомова Ольга Никалаевна, за их искреннюю заботу и любовь к нашим деткам. Мы ежедневно наблюдаем, как под их чутким руководством развиваются и взрослеют наши дети. Они учатся познавать окружающий мир и свои собственные возможности, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, становясь при этом сообразительными, любознательными, жизнерадостными, чуткими и отзывчивыми.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
Цитировать
-3 #3 ЕкатеринаАф 20.11.2012 18:08
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада 1353. Мой ребенок с большим удовольствием ходит в сад. Каждый день в саду проходят образовательные занятия, которые очень нравятся детям! Отдельное спасибо воспитателям группы № 3 Артеменко Людмиле Анатольевне и Егоршиной Ирине Николаевне за то, что они любят наших детей, как своих собственных, вкладывают в них всю душу и силы! А какие они плетут косички! Вы бы только видели!!! Хочется сказать еще отдельное спасибо Ирине Николаевне за занятия по логопедии. На этих занятия дети учатся правильно говорить и мыслить и всегда сами старательно выполняют домашнее задания, но, а мы родители, конечно, им в этом помогаем! Хочется сказать ещё спасибо Саморуковой Оксане Николаевне, во первых за педагогический состав детского сада, во вторых за благоустройство! С её приходом сад преобразился и расцвел. В саду прошел капитальный ремонт, как внутри здания, так и снаружи! Спасибо Вам, за наших детей!
Цитировать
-1 #2 Илья Сан 16.11.2012 13:02
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность детскому садику №1353. С самого начала туда определили мою дочку, но я в этот сад и просил определить из-за близкого расположению к дому. Ходила с самого начала с большим удовольствием и в прямом смысле слова не хотела уходить. Теперь туда уже ходят две моих дочки и я всем и всегда рекомендую именно этот сад.
В садике №1353 приятные молодые воспитатели, всегда очень доброжелательны, каждый день дети приносят разные поделки, рисунки, композиции и многое другое. Дома собирается коробка с их работами. И это на самом деле их рукой сделанные работы без помощи воспитателей.
У старшой дочки уже долгое время идут занятия по логопедии, на которых не только правильно ставят речь, но и дают различные домашние задания, которые очень интересны для ребенка. Да, тут нет бассейна, но тут умеют работать и дружить с детьми. С огромным удовольствием пишу эту благодарность нашему садику №1353.
Цитировать
0 #1 Виктория2303 29.10.2012 09:15
Долго искала какие-либо отзывы об этом садике, после того как по решению ОСИП определили именно в него. Была расстроена немного. НО, теперь, могу написать со всей ответственностью сама, чтобы успокоить родителей, а где-то и порадовать. Садик, пусть на первый взгляд и невзрачный (хотя к началу сентября 2012 года его облагородили и покрасили) и напоминает советский союз, детский сад очень хороший, с прекрасными воспитателями. Огромная благодарность Марине Геннадиевне. За детьми следят, с ними занимаются, рисуют, лепят, детей развивают (а это пожалуй самое главное) и ребенок ходит с удовольствием. Деток постоянно осматривает медсестра, т.е. больных детей не водят.

Я очень рада, что мы попала именно в него. Родители все очень адекватные, культурные люди. И детки все дружелюбные, не драчливые.

Спасибо огромное, уважаемые работники детского сада, за ваш труд!
Цитировать
Добавить отзыв