Сад Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей! В программе экскурсия по группам для детей от 0 до 12 лет, знакомство с командой, творческий мастер-класс для детей.

Ленинский 83к1 (м.Университет)

Инновационный ясли-сад ВРЕМЕНА ГОДА

Малочисленные группы, английский с носителем, подготовка к школе, интерактивный пол magnum. Москвичам 35 т.р. полный день

Академика Пилюгина, 22/1

Сад с изучением английского и китайского ФАКУЛЬТЕТ

Доп.набор от 1,6 лет. В оплату входит: англ.и китайский интенсив, комплексное развитие, мощная подготовка к школе по программе «Ломоносовская школа», изо, музыка, футбол.

Архитектора Власова 20. 8(916)2325507

3.05 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.05 (10 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы лидерства Лаудер Эц Хайм (Детский сад № 1136)

С этнокультурным (еврейским) компонентом образования

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • физическая культура
  • ребенок и окружающий мир
  • музыкальное воспитание
  • изобразительная деятельность
  • художественная литература
  • развитие речи
  • трудовое воспитание

В детском саду № 1136 работают 3 группы

  • 1 младшая группа (дети от 2,5 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 группа старшеего возраста (дети от 5 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии

Отзывы  
+2 #4 Ника 08.06.2017 15:38
Сколько садиков, где воспитатели, скажу прямо, «забивают» на деток: не занимаются ими, либо хуже того: кричат и постоянно ругают по поводу и без. Чего не наблюдала в Лаудер Эц Хаим. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям за теплоту и открытость их сердец и за покой сердец наших, пока мы находимся где-то далеко от детей.
Цитировать
+2 #3 Далия 30.09.2016 16:30
Замечательный садик! Я очень рада, что моя доченька, ходит именно в этот садик. Обустроенные детские площадки, хорошие игрушки, чистота помещений, питание, и т. д. все на высшем уровне!!! Особую благодарность, хочется выразить любимым, чутким, добрым, отзывчивым воспитателям. Желаю нашему садику, всегда держаться на высоте!!!! :-*
Цитировать
+2 #2 Елена мама Яна 19.12.2012 05:42
Нам очень нравится детский садик, о детках заботятся, относятся ко всем тепло. Когда детки маленькие и только начинают ходить в садик - все помогают и деткам и воспитателям. Я часто видела, как Татьяна Ивановна (директор), и Светлана Ивановна (мед. работник) помогают успокоить малыша если он заплакал, помогают одеваться, так как в младшей группе даже двум сотрудникам не просто, ведь малыши нуждаются в большем внимании. Золотые люди работают в этом садике!
Цитировать
-4 #1 Яэль Шпицберг 14.05.2012 05:59
Здравствуйте,прошу объяснить мне почему на уроках музыки нет общих песен и танцев где ребенок может чему-то научиться ,а когда ребенок хочет танцевать ,его держат за руку ,чтоб она не мешала другим детям это вообще нонсенс!!!!!! И как после этого ребенок должен развиваться!?Я прошу мне ответить на этот вопрос ! мне просто интересно почему моего ребенка так отталкивают от занятий ,как ?просто интересно как? ребенок может догнать или просто развиваться?!!!! это просто предел всему !!!!!
Цитировать
Добавить отзыв