Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.1739130434783 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 (23 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1123

с ясельными группами

Детский сад открылся в 1978 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Детство» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы, «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду» Ушаковой О.С.

В детском саду № 1123 работают 9 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #11 Ольга Ник 08.03.2022 12:19
Всех воспитателей в СРОЧНОМ порядке надо отправить на перевоспитание, на переподготовку по детской психологии, все обучались еще в СССР!!!Кричат на детей (слышно из всех групп аж с улицы), ставят в угол (это недопустимо и унизительно, это прошлый век, дорогие воспитатели!). Постоянно звучит: быстро доедай, быстро села, быстро встала, иди отсюда, не мешай, и все это в грубой форме. Не разрешают сгибать ноги во время сна, маразм советских пережитков.
Цитировать
+5 #10 Юся 12.03.2012 07:09
Спасибо воспитателям подготовительной группы - Елене Михайловне, Анне Петровне и Гуле Ахмедовне
Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречают в детском садике родном
Воспитательницы лучшие на свете!
И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь -
Вам родительская наша благодарность!
Цитировать
+4 #9 Лучшая Мама 08.03.2012 19:25
Дорогие наши Воспитатели Анна Петровна, Елена Михайловна и Гуля Ахмедовна! Мы очень рады, что ходим в группу именно к вам! Наши детки очень довольны, чудесная подготовка к школе по всем предметам. Дети всегда сытые, веселые, красивые и с интересными прическами и редко болеют. Даже если кто-то из детей хмурится по утрам, воспитатели всегда могут успокоить и уболтать ребенка.Огромное спасибо психологу, логопеду, музыкальному и физкультурному руководителям и отдельное спасибо новой заведующей Наталье Николаевне, с ее приходом сад просто расцвел, мы и так были очень довольны работой воспитателей, но сейчас для наших детей открываются новые горизонты, они хотят реализовывать себя не только на занятиях, но и в выездных конкурсах. Спасибо поварам и остальному обслуживающему персоналу, поверьте, без Вас не было бы столь продуктивной работы. Спасибо Вам и низкий поклон, от всех родителей.
Цитировать
-1 #8 ЮляР 22.02.2012 10:39
Ну зря Вы так расстраиваитесь. Воспитатель Вам достался замечательный. 2 года назад у нее в группе были. Я когда первую неделю забирала сына после обеда, тоже была в ужасе как Елена Анатольевна с детьми общается. Но потом обратила внимание, что даже когда она кричит, то как-то по доброму. Мой сын от нее был просто в восторге. Когда болел, каждый день спрашивал когда он опять пойдет к Елене Анатольевне (не в сад, а именно к Елене Анатольевне) Она детей ругает любя. Всегда был сухо и чисто, аккуратно одет, умыт. Плохо ел - кормила из ложки, как родного. Мой сын до сих пор спрашивает, можно ли ему к ней в группу.
Цитировать
0 #7 nike 08.02.2012 16:46
садик замечательный.уже второй ребенок его посещает.воспитатели анна петровна и елена михайловна всю душу вкладывают.занимаются развивают их.дети так привыкли к ним что не хотят идти в школу.мой ребенок бежит и летит в сад.в выходные только и ждет когда пойдет туда...огромное спасибо.воспитателям и нянечки..
Цитировать
+1 #6 Amalia 06.05.2011 09:08
РиАННА, я так понимаю мы с Вами в одну группу ходим, и наблюдаем одну и туже ситуацию. Так вот что хочу сказать, воспитывайте своего ребёнка, тогда и претензий к воспитателю будет меньше! Придите на площадку, посмотрите за поведением СВОЕГО ребёнка! А к воспитателю не пробовали подойти, помощь свою предложить? В свою очередь, общаясь со своим ребёнком, могу сказать КАК НАМ НЕ ПРОВЕЗЛО с детьми в группе! А от себя И С РОДИТЕЛЯМИ! Вы на собрания ходите, проблемы детей обсуждаете?
Цитировать
0 #5 Amalia 06.05.2011 08:59
Ека, в чём претензии к воспитателю? Вы в САД ходите, где кроме вашего ещё 25 чужих! Кто что приносит - непонятно. Вы с людьми общаетесь, кишечним гриппом в любом саду болеют! Сидите со своим чадом дома, никуда не выходите, на улице полно вирусов!
Цитировать
+3 #4 лёлик0605 15.04.2011 19:33
Сад, как сад. Если кому-то не нравится то зачем ходят. Пусть выберут себе другой сад. Как правило, чем проблемнее ребенок, тем больше запросов у родителей и это вместо благодарности. Но ведь сами родители ничего не делают для того, чтобы их ребенку было лучше!!!!!!
Цитировать
0 #3 ...татьяна... 30.03.2011 06:19
Садик хороший.В ясельной группе замечательные воспитатели.Много занимаются с детьми.Дочь ходит туда с удовольствием.
Цитировать
-1 #2 Ека 21.03.2011 21:31
Ситуация в саду 1123:
- у детей ясельной группы кишечный грипп (из группы в почти 20 чел. ходит 3-4 ребенка), шерст. ковер из яслей убрали только перед проверкой, какую либо сан. обработку и обработку спец.ультрафиолетовой лампой за год провели один раз- только перед приездом проверки из СЭС в марте 2011г.;
после гулянки, со словами воспитателя "ОНА у нас ЛЮБИТ покушать на улице!!!" );
Цитировать
Добавить отзыв