Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.1607142857143 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.16 (28 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 438 (Детский сад № 1082)
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по ""Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • развитие речи
  • формирование элементарных математических представлений
  • изобразительная деятельность
  • конструирование и ручной труд
  • физическая культура
  • музыкальное воспитание
  • игровая деятельность

В детском саду № 1082 работают 5 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
  • кабинет педагога-психолога
  • методический кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #11 Viwnya 30.01.2014 08:22
Самый замечательный сад!!!ребенок всегда в хорошем настроении.Воспитатели отличные.Спасибо ВАМ!!!
Цитировать
0 #10 murzik 10.02.2013 20:02
В первую очередь хочется сказать всем, кто не доволен работой детского сада, попробуйте сами поработать с детьми, ведь сегодня мы, родители, очень мало уделяем внимания нашим детям и как правило хотим, чтобы воспитанием детей занимались воспитатели, а это очень тяжелый труд! Сегодня в детском саду сложился замечательный коллектив, заведующая всегда прислушивается к мнению родителей, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и она находит время для того, чтобы выслушать нас, родителей. Насколько я знаю, весь коллектив очень хороший, веселый и дружный. Побольше бы таких садов, в которых очень тепло и уютно, почти как дома!
Спокойно доверяю своего ребенка воспитателям, большое человеческое спасибо! Видно, что с ребенком занимаются и развивают на хорошем уровне.
Цитировать
0 #9 Снусмумрик 17.01.2012 19:11
Труд присматривать за детьми конечно тяжелый, не спорю. Про ритмику вообще не согласна, женщина очень хорошая, а про ее лишний вес говорить вообще свинство. Воспитатели все адекватные люди, ребенок приходит не дерганый домой, веселый. Но могли бы и получше присматривать. Больных детей в группе действительно очень много, они постоянно заражают других. Доходит до того что некоторые мамочки бромгексин и називин в сад таскают, чтобы воспитатель детям давала и в нос капала. Чем занята медсестра, кроме почему-то составления платежек, непонятно. Ребенка не разрешают в группе тепло одевать, на прогулке не одевают варежки и капюшоны, несмотря на холод. Короче как в анекдоте, закаляют детей как могут. Заведующая не произвела впечатления профессионала, скорее отставного солдата - командирский тон, смысла в командах мало. Но на мой взгляд главное - воспитатели, а они правда хорошие.
Цитировать
0 #8 murzik 27.09.2011 18:26
Какой же это тяжёлый труд присматривать, обучать, организовывать досуг и занятия такого количества детей такого непростого возраста, когда у каждого из них именно сейчас происходит закладка многих качеств и черт характера.
Не так давно вожу своего ребёнка в данное учреждение, как мне показалось, коллектив очень не плохой. Все грамотные, вежливые, приятные, отзывчивые работники, не плохая атмосфера в общем, всегда чисто, аккуратно. Заведующая довольно милый человек, несколько раз заходила проконсультироваться, все грамотно излагает, видно, что человек профессионал в своем деле, на своем месте сидит.
Я благодарна сотрудникам детсада № 1082 за их работу и за внимательность к детям!
Цитировать
0 #7 Хороший папа 23.09.2011 05:43
на дворе 23.09.11. В саду до сих пор нет отопления. Заявка не подана, удивлены даже в МОЭК. На родительском собрании родители сидели в куртках и через 2 часа просто реально замерзли (а ведь дети спят далеко не в шубах в кроватках). В итоге - на данный момент в группе осталось 5 человек (причем тоже безнадежно соплявокашляющих). На обустройство территории выделено 500 тр (со слов адм-ции), ничего не сделано, планы... смешно слушать. Сбор денег регулярный (хотя на это уже многим плевать)
Цитировать
0 #6 ForumAdmin 14.04.2010 12:05
Цитирую Виталий:
Мой ребенок ходит в этот детский сад и я не согласен с обвинениями в адрес детского сада. При новой заведующей детский сад стал преображаться. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад и посещает все кружки какие есть в детском саду. Очень всем рекомендую этот садик.

Здравствуйте, Виталий.
Ваш ip адрес совпадает ip адресом Миланы. Ваши дальнейшие отзывы под разными именами могут быть удалены. Спасибо.
Цитировать
0 #5 Виталий 14.04.2010 11:55
Мой ребенок ходит в этот детский сад и я не согласен с обвинениями в адрес детского сада. При новой заведующей детский сад стал преображаться. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад и посещает все кружки какие есть в детском саду. Очень всем рекомендую этот садик.
Цитировать
0 #4 Милана 13.04.2010 17:31
Товарищь неизвестный вы не правы, детский сад отличный и новая заведующая отличная, а уж о коллективе и говорить не будем, всем рекомендую этот детский сад. Я вожу своего ребенка в этот детский сад и очень рада, что ребенок получает всестороннее воспиание. Спасибо педагогам.
Цитировать
0 #3 Света 13.04.2010 16:04
Я полностью согласна с Милой, что коллектив детского сада не заслуживает таких оскорблений и не каких денежных поборов в детском саду нет!детский сад очень хороший!
Цитировать
0 #2 Мила 13.04.2010 15:04
Я не согласна с этим. Это враньё. Говорить можно все, что угодно. В каждом садике найдуться такие люди, которым ничего не надо кроме оскарблений. Я вожу своего ребенка уже з года и мне есть что сравнить. Заведующая большая молодец, очень много делает для сада. Группы полностью оснащены мебелью, игрушками, а так же все группы отремонтированы, красивы, уютные. Никто денег не требует и не хапает. Методист очень приятная женщина и занятия по ритмике проводит регулярно (могу судить это по своему ребенку). Да и медсестра хорошая женщина. В конце концов никаких нареканий. Сад хороший и пед.колектив хороший. Рекомендую.
Цитировать
Добавить отзыв