Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.5588235294118 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (17 Голоса(ов))
Детский сад № 1008, Дошкольное отделение Школы № 400

Детский сад был открыт в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1008 работают 6 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
Фотографии
Отзывы  
0 #5 Ольга К. 16.08.2017 06:50
Садик нормальный, самый обычный. у меня двое детей ходили в этот сад в разные группы. думаю, как и везде, главное, чтобы повезло с воспитательницей. Нам повезло. Старший ребенок посещал группу № 3 у Нины Владиславовны. Хочу сказать ей большое спасибо за те знания и навыки, которые она дала детям. К слову, из всей группы на курсы подготовки к школе никто не ходил, т.к. все знания дети получали в группе в полном объеме.
Цитировать
+1 #4 Елена Тимофеева 13.10.2014 20:41
К сожалению, такие, как заведующая, не все... Очень не понравился садик. Большие поборы, нет игрушек, нет того, нет сего... А воспитатели нам попались отвратительные - целый день тупо наблюдают за бездельно слоняющимися детьми, абсолютно никак не учавствуя в организации их досуга, и ссылаясь на то, что детям не хватает игрушек. Потому что очень здорово и просто пихнуть ребенку новую игрушку или карандаши с раскраской - и продолжить дальше ковырять в носу. А это ведь должны быть профессионалы, владеющие педагогическим мастерством и методами воспитания. На улице дети слоняются по площадке (как раз рядом с алкашами, которые всегда сидят прямо за забором), никому они не нужны, ни во что они не играют, воспитатель всю прогулку решает дела по телефону.
Такой садик нам не нужен! Вспомните, наконец, на кого вы учились, чему вас учили, и начните уже заниматься с детьми, хотя бы "Ручеек" или "Паровозик" можно организовать на улице?
Цитировать
+3 #3 Монастырская Нина 31.03.2013 16:39
Огромное спасибо воспитателю 8 группы Елизаровой Ирине Борисовне за большую работу с нашими детьми. Любимой нашей няне Марине Анатольевне мало говорить спасибо-это мама в группе.Она работает с детьми с самого начала прихода в эту группу.Всегда приветлива,любящая детей-повторяю,что оставляя ребенка в группе душа не болит за его жизнь и здоровье. Большое Вам спасибо за Вашу работу.
Цитировать
+1 #2 Сергей Анатольевич 17.10.2012 07:21
писать можно много и долго, а вкратце следующее.
Заведующая Ольга Александровна очень внимательно и доходчиво рассказала требования сада. Очень приятна в общении
Мед.сестра Людмила Ананьевна рассказала какие документы необходимо принести.
Если все такие работники в саду как заведующая и мед.сестра то за ребенка можно быть спокойно.
Цитировать
+1 #1 Минаева Марина 28.04.2012 16:45
Хочется сказать огромное спасибо всему составу детского сада № 1008, кто участвовал в организации праздника "До свидания Детский Сад" 27 апреля 2012г. Была просто прекрасная постановка (спасибо музыкальному руководителю), дети пели такие сложные песни как маленькие профессионалы - меня это потрясло. Костюмы были придуманы очень показательными, и вообще по-моему была проделана колоссальная работа. Спасибо вам огромное! Когда дети читали стихи о персонале детского сада - Заведующей, поварах, завхозе, мед. сестре, муз. работниках, воспитателях, нянечках, то чувствовалась их проникновенность и благодарность всем, кто все эти годы был рядом с ними в детском саду. Понравилось, что было все четко организовано (единственно - не хватило стульев на всех взрослых, но думаю, это потому, что нас было 2 группы). Праздник был великолепным!
Цитировать
Добавить отзыв