Внимание родителей деток от 2 до 3 лет!
Билингвальный детский сад MILC (ранее БДС «ХэппиБёнок») объявляет о наборе в младшую группу.
В нашем детском саду Ваши детки получат лучшее развитие и образование, в т. ч. по международным стандартам. Самым важным периодом в дошкольном возрасте является сензитивный период развития речи, который длится от 1 до 7 лет, только в этом возрасте человек может овладеть иностранным языком, как своим родным, путем использования тех же врожденных механизмов, что и при освоении родной речи.
Специально разработанная и запатентованная инновационная Билингвальная система образования (БСО) является эффективным инструментом развития и образования детей дошкольного возраста на двух языках. Параллельное освоение двух языков за счет погружения ребенка в языковую среду с педагогами-носителями языка (Native Speaker) позволяет к 5-6 годам достичь всестороннего развития ребенка и сформировать две языковые системы – русского и английского языка. Так, наши детки изучают математику, окружающий мир и весь лексический материал, связанный в том числе с такими предметами, как музыка, физкультура, графика и т. д. дважды: на русском и английском языках. Таким образом, система образования построена так, что наши дети получают все знания, умения и навыки, необходимые для поступления, как в русскую, так и международную школы.
Наша концепция воспитания в рамках БСО позволяет развивать в детях также личностные качества, которые помогут в дальнейшем ребенку быть более успешными (целеустремленными, коммуникабельными, добрыми).
В нашей дружной команде работают только увлеченные своим делом люди, так как только личности могут воспитать личностей. Все мы - позитивные и доброжелательные, честные и ответственные, - приглашаем Вашего ребенка в наш детский сад!
Фотоэкскурсия по частному детскому саду MILC
Наши контакты
Адрес: Москва, СЗАО, ул. Юровская, д. 73
Телефон: 8 (495) 997-23-65
Сайт: milcentre.ru
Уважаемая Настя Р.,
1. У нас 2 младших воспитателя (нянечки): первый работает с момента основания около 5 лет, второй – больше 2-х лет.
2. Все педагоги – нэйтив-спикеры работают по контракту на год, их всегда не менее двух – на первом этаже с детьми младшего возраста и на втором – с детьми старшего.
3. Медработник встречает детей в раздевалках с 8.30 до 9.30 ч., осматривает, далее он находится в группах с детьми. Детей с признаками заболевания не могут быть допущены в соответствии с условиями п. 2.2.6 договора, заключаемого с родителями.
4. Относительно прогресса Вашего ребенка рекомендуем обратиться к академическому директору или старшему методисту (прогресс есть у каждого ребенка в MILC, это отражается в дневниках), а отсутствие желания ходить в сад – обсудить с психологом MILC.
стоимость посещения детского сада фиксированная, в месяц.
Пребывание ребенка полный день, возраст ребенка - дело сугубо индивидуальное. Готовность ребенка к посещению ДС оценивают наши специалисты (психолог, воспитатель), важно, чтобы родители тоже были готовы к этому :)
Есть лист ожидания в старшие группы. Наличие мест в младшей группе и все оставшиеся у вас вопросы вы сможете выяснить по контактному телефону (495) 9972365 или отправьте сообщение через форму обратной связи с нашего сайта, с вами свяжется наш менеджер.
наверное, вам будет еще интереснее, учитывая то, что район метро Сходненская также входит в маршрут автобуса "Хэппибёнок", утром воспитатель забирает ребенка в месте встречи, а вечером - отдает родителям ;) Звоните 997-23-65 по поводу стоимости
подскажите пожалуйста сколько стоит садик. Мы сейчас хотим поменять садик и рассматриваем различнные варианты. Живем на сходненской и Куркино рядом с нами. вариант - интересный.
Отдельно хотела выразить мнение относительно билингвальности садика. Будучи преподавателем английского по образованию, относилась весьма скептически к этой опции садика, мол, конечно, говорить не будет, но пусть слушает, все равно это будет откладываться на подкорку. На практике же ребенок, которому еще нет 3х лет, знает порядка 15-20 слов, которые употребляет самостоятельно и к месту, напевает четверостишия.
В общем, рекомендую :)