Частный сад ГУЛЛИВЕР

ОТ 1.6 лет. Волшебная территория детства. Нам доверяют самое дорогое. Радость детям - уверенность родителям. Огромный выбор развивающих занятий.

Ясеневая 34к3 (м.Зябликово)

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! 22 Центра в Москве и Подмосковье

europegym.ru +7 495 648 88 08

Частный детский сад «Самсон»

Группы до 15 детей. Англ.с 2-х лет. Медико-психолого-логопед. сопровождение. Своё производство 4-х разового питания. Качественная подготовка к школе, здоровьесберегающее образование. Большой бассейн. С 1 февраля набор на 2023-2024 уч.год!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.7857142857143 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 (28 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 904 (Детский сад № 600)

Центр развития ребенка, с ясельной группой и центром игровой поддержки ребенка

Детский сад был открыт в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 600 работают 11 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 1 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • семейный детский сад (дети от 1 до 7 лет)
  • центр игровой поддержки детей
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #4 Юлия 29.09.2019 16:54
Подскажите пожалуйста.дочери 1г и 4 месяца. Очень хотим попасть в садик номер 904 (бывш.600). В очереди сейчас 100. Но пр заявлении не указывается в какой конкретно 904(после обьединения их море). Как уточнить . И где получить информацию, может есть свободное местечко отдать ребенка раньше.
Цитировать
+1 #3 Мария 20.12.2017 10:40
Прекрасный садик. Сын ходит второй год, в прошлом году в младшую группу, в этом году - в среднюю. Заведующая - очень хороший человек, любит детей, помнит всех детей и родителей в лицо, всегда в хорошем настроении. Воспитатели Светлана Алексеевна и Наталья Владимировна, нянечка Алла Евгеньевна - все относятся к детям с теплом и любовью, уделяют внимание каждому, учат их самостоятельно выполнять бытовые вещи (одеваться, мыть руки и т.п.), устраивают конкурсы, праздники, мастер-классы, работают с фантазией и душой. Из недостатков на мой взгляд только один - маловато гуляют, в сырую или ветреную погоду не ходят вообще. Но в нормальную погоду гуляют, на прогулке с детьми играют в подвижные игры. Мы садом довольны.
Цитировать
0 #2 Дарья_ 02.02.2016 10:02
Замечательный садик! Ребенок ходит в ГКП, воспитательница Лариса Ивановна и нянечка Наталья Васильевна очень хорошие. Добрые, отзывчивые. Все дети, без исключения, получают их внимание. Строгие, когда нужно, учат, воспитывают детишек. Ребенок с радостью бежит в садик! Спасибо им большое!
Цитировать
+1 #1 груздева 03.11.2010 10:38
здравствуйте! скажите пожалуйста! как можно попасть на занятия в ципр? моей дочке 1,9. и какие условия?
Цитировать
Добавить отзыв