Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.6875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 (48 Голоса(ов))
Детский сад № 2651, Дошкольное отделение Школы № 2093 им. А.Н. Савельева

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 2008 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Английский язык
  • Степ-аэробика

В детском саду № 2651 работают 6 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #40 Наталья 01.10.2019 10:37
Сад сам по себе как здание, хороший, но самое ценное, это лишь люди, его наполняющие, то есть директор, воспитатели - высококвалифицированные специалисты и просто доброй души люди, это самое важное для деток. Мой сын с удовольствием ходил в сад, младшего собираюсь туда же водить.
Цитировать
0 #39 Алена Тихонова 21.10.2014 13:37
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, я с ребенком 6 лет приехала из Луганска, документы находятся в стадии оформления по закону русскоговорящих, устроилась на работу, но теперь вопрос об оформлении ребенка в сад. Возможен вариант записаться к вам в садик без записи через ОСИП?Хотя бы до 12-00... Окружная служба говорит, что возможно через них только при получении рвп... так пока я дождусь, когда документы оформятся, ребенок просто сидит дома с бабушкой... жалко очень, что не общается с детками...Мы сняли квартиру возле вас, на Свободном проспекте.. Можно к вам записаться?
Цитировать
-1 #38 Анна 14.12.2013 14:44
детский садик хороший! персонал хороший! благодарю за хорошую работу Маркову Ольгу Игоревну. отличный воспитатель
Цитировать
+1 #37 Андрэ 17.10.2013 18:28
Садик отличный. Огромную благодарность хочу выразить воспитателю Марковой Ольге Игоревне: "Спасибо Вам за вашу работу"
Цитировать
+1 #36 Даниелян С.С. 14.05.2013 19:37
Через 3 дня у моей дочки выпускной! Ощущения разные, не терпится в школу но так не хочется покидать родной детский садик! Я хочу поимённо поблагодарить всех кто вложил так много любви, тепла и заботы в наших детей Наталья Сергеевна наша неповторимая заведующая, Людмила Яковлевна лучший друг моей дочки, наш музыкальный руководитель Оксана Борисовна-большой профессионал! Елена Васильевна- человек научивший мою дочь, которая панически боялась воды, плавать!!! И наши любимые воспитатели, наши вторые мамы- Татьяна Алексеевна и Марина Анатольевна!!!! Большое спасибо вам всем и низкий поклон за ваш нелёгкий труд!!!! Мы вас очень любим!
Цитировать
+1 #35 Наталья Маслова 03.04.2013 06:08
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского садика, особенно воспитателям группы №5 Марине Анатольевне и Татьяне Алексеевне.Это удивительные женщины, которые стали нашим деткам вторыми мамами.Я очень благодарна им за любовь, заботу и понимание к нашим деткам.Я понимаю как сложно справиться с детишками.Вы нашли подход к каждому ребенку, всегда идете на встречу.Уходя на работу я спокойна за своего ребенка.Я горжусь что мой ребенок ходит в такой прекрасный сад.Моя дочка вас очень сильно любит.
Цитировать
+3 #34 Кудакова 19.03.2013 15:13
Добрый вечер. Хочу поблагодарить воспитателей 3 группы Людмилу Ивановну, Светлану Сергеевну и Надежду Анатольевну за их внимательное отношение к нашим деткам, за доброту и индивидуальный подход воспитанию детей. И большое спасибо педагогу по музыке Оксане Борисовне и педагогу по физкультуре Елене Васильевне. Вы самые лучшие воспитатели садика 2651.
Мама Влада К.
Цитировать
+1 #33 Школова Наталья 18.03.2013 20:50
Хочу выразить огромную благодарность коллективу д/с №2651, который находится под чутким руководством замечательной заведующей Щербаковой Натальи Сергеевны. Мой ребенок с большим удовольствием посещает этот детский сад. В садике созданы все условия для детей: прекрасные площадки для прогулок, бассейн, спортивный зал, музыкальный зал. Всегда чисто и уютно. Наши воспитатели: Медведева Татьяна Алексеевна и Саенко Марина Анатольевна доброжелательны и внимательны к детишкам. Также хочется отметить их высокий педагогический профессионализм - занятия в группе не ограничиваются рамками образовательной программы.
Большое спасибо педагогу физкультуры и плавания Елене Васильевне за интересные и разнообразные занятия в зале и в бассейне и музыкальному педагогу - Оксане Борисовне за чудесные утренники.
Желаю успехов в Вашей дальнейшей работе, терпения и понимающих родителей!)
С уважением, Школова Наталья, мама Вадима.
Цитировать
+2 #32 Анна Вахрушева 17.03.2013 12:00
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне Колкотиной и Людмиле Ивановне Червоной (3 группа) за отзывчивость, понимание, доброту и внимание к нашим деткам! Ваша работа видна! Она дает результаты! Спасибо! Будьте с нами!!!
Цитировать
+1 #31 Бендерский Алексей 04.03.2013 05:53
Мы, родители детей, посещающих группу №1, детского сада №2651, хотим выразить свою глубокую благодарность нашему воспитателю Симоновой Л.И. и няне Колосовой Г.С.
В нашей группе дети в возрасте от 1,5 до 3 лет. Некоторые уже читают стихи, а многие еще только начинают говорить свои первые слова. И всех малышей надо понять, научить общаться не только со взрослыми, но и между собой. Наши воспитатель и няня создали в группе благоприятную обстановку в группе,дети с радостью идут в садик. Мы, оставляя своих деток, уверены, что наши малыши будут накормлены, вовлечены в активные игры и будут с интересом заниматься. Мы видим результаты развития наших детей, поделки, сделанные их руками совместно с Людмилой Ивановной. Дети всегда опрятны, в группе чистота и порядок.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям. Оставляя детишек в садике,мы спокойны, наши крохи в надежных и ответственных руках. Ведь рядом с ними команда настоящих профессионалов.
Спасибо им огромное!
Цитировать
Добавить отзыв