Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

4.6847826086957 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.68 (138 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2637

Учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1992 года.

Приоритетным направлением в работе детского сада является работа с детьми по коррекции и преодолению тяжелых речевых нарушений. Мы используем в практике «Систему интегрированных занятий, как фактор снятия эмоционального напряжения и физической нагрузке». Используются различные виды занятий: игровые, обучающие, сюжетные, тренирующие..

Программа обучения и воспитания

Педагогический коллектив в своей работе использует примерную основную общеобразовательную Программу дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

В детском саду функционирует 11 групп
  • группа раннего возраста 
  • 3 группы 1-я младшая
  • 2 группы 2я младшая
  • 2 группы средние
  • 2 группы старшие
  • 2 подготовительные к школе группы
Структурное подразделение «Семейный детский сад Поповых»
  • Всестороннее развитие детей, не посещающих ДОУ.
  • Поддержка многодетной семьи.
  • Предоставление многодетным родителям возможности трудоустройства.
  • Развитие новых форм ДО с реализацией на практике индивидуального подхода в воспитании ребенка.
В детском саду оборудованы
  • кабинет заведующего;
  • методический кабинет;
  • кабинет педагогов – психологов;
  • кабинеты логопедов;
  • кабинет изодеятельности;
  • музыкальный зал;
  • физкультурный зал;
  • бассейн;
  • медицинский кабинет;
  • групповые помещения со спальнями;
  • оборудованные участки для прогулок детей;
  • помещения, обеспечивающие быт.
Фотографии

Отзывы  
0 #111 Ирина111 16.03.2016 17:22
Посещаем сад с 1 сентября 2015 года группа ГКП 12могу сказать только хорошее, замечательные воспитатели Заира Хусеновна и Валентина Ивановна ну и конечно же нянечка Елена Алексеевна, очень внимательно относятся к деткам. Лично могу сказать про своего ребнка что она обожает их всех и с радостью всегда собирается в садит! Спасибо вам огромное за чуткость, терпение и за подход к каждому малышу!!!!
Цитировать
+2 #110 Марина_ 27.05.2015 16:59
В этом году заканчиваем садик и немного грустно! Сказать могу одно, не все тонкости мы знаем и видим (я про рассказ о кухне, это, конечно,ужасно очень). В целом, я довольна. У нас отличные воспитатели, Светлана Валерьевна, это наша "мамка", Валерия Васильевна, она строга, но это детям и нужно. В группе чисто. О детях заботятся, отличная нянечка Анастасия Сергеевна. Мне все очень нравится. Многим родителям хочется посоветовать не искать во всем только плохое, а еще и находить хорошее. НЕ бывает идеального нигде, как собственно и в вас самих. В любом саду может быть и хорошо и плохо, все зависит от каждого сотрудника. У воспитателей-тяжелый труд и их тоже нужно понимать, они люди и могут уставать, не каждый из нас сможет выдерживать шум и заботу о 25 маленьких человечках каждый день. И это надо понимать и ценить, на каждого родителя не угодить, особенно если он все время ищет негатив. Кто ищет -тот найдет. И здесь и там. От себя- огромное спасибо педагогам!
Цитировать
+6 #109 Нина 06.03.2015 15:29
Родители 12 группы " малыши" гкп поздравляют с праздником 8 Марта весь женский коллектив детского сада. Желаем Вам здоровья и счастья.
Цитировать
+6 #108 Нина 03.03.2015 17:21
посещаем ГКП с октября 2014 г. Огромное спасибо воспитателям Заире Хусейновне и Анне Георгиевне за внимательное отношение к детям, вовлечение детей в игровые и обучающие процессы. Отдельное спасибо нянечкам.
Цитировать
+7 #107 Елена Боброва 10.02.2015 10:02
Большое человеческое спасибо! Особенно воспитателю Пчелинцевой Юлие Анатольевне и нянечке Ирине Дмитриевне! Марие Сергеевне, Светлане Сергеевне , Марине Юрьевне, Людмиле Викторовне, Наталье Юрьевне. А также всему коллективу! Спасибо за вашу заботу! За отношение к детям! Мы с дочкой Дашей проходили в сад больше года и в связи с переездом были вынуждены уйти. Расставаться было очень жаль( Те кто обвиняют воспитателей и руководство в чем-либо, просто не замечают тот труд, те силы и любовь, которые ежедневно вкладывают в наших детей. Проще всего быть недовольным. Люди научитесь видеть добро и дарить его. И тогда может вы сможете тоже отдать себя детям, ведь согласитесь, не каждый из нас может стать воспитателем, нянечкой, заведующей, руководителем музыки и даже охранником в детском саду. Так может начать благодарить? и тогда наверняка мир будет лучше, дети будут лучше и мы с вами будем лучше! Садику нашему, всем сотрудникам мы желаем процветания! Благодарим Вас за все!
Цитировать
+7 #106 clueless 04.02.2015 08:51
Посещаем ГКП с декабря 2014 г. Воспитатели Заира Хусеновна и Анна Георгиевна очень заботливые, приветливые. Всех деток успокоят, возьмут на руки, подотрут сопли. Дело свое знают. В связи с тем, что дети еще очень маленькие,иногда сложно организовать занятия, но воспитатели стараются. Группа чистая, игрушек всем хватает. Конечно, площадка для прогулок оставляет желать лучшего.
Цитировать
0 #105 Алина Карловна! 23.12.2014 16:31
Здравствуйте! А кто нибудь заглядывал в "святую святых" -на кухню? Проходила я мимо ( очень спешила реально) кухни и не заглядываю вижу боковым зрением как повар встает и не удержавшись падает со скоростью света!Я побежала на помощь(мало ли человеку плохо стало, подумала!) , а подойдя понела что она пьяна, после некоторых уговоров встать она просто захропела.... Самое ужасное что меня поразило - антисанитария,я впервые такое видела,ЛЮДИ!!!очищенная картошка была в грязнушей воде,на столах такая грязь в перемешку с продуктами, блестящий от грязи ПОЛ украшали куски хлеба , упавшие ломтики яблок , моркови , свеклы... Я поспешила к руководству, но на месте никого не оказалось, охранник гордо доложил- НА ПЕДСОБРАНИИ!!! от шока я отходила долго, ребенка я травиться больше не отвела, ищу новый сад, при выборе его ставлю условие проводить открытые двери на кухню раз в месяц......
Цитировать
+2 #104 Anna15 03.12.2014 20:47
Хочется выразить огромное спасибо воспитателям и помощнику воспитателя 9 группы, Валерии Васильевне, Светлане Валерьевне и Анастасии Сергеевне.
Сложно описать словами с какой радостью каждый день моя дочь идет в сад и в этом полностью заслуга воспитателей, которые настолько профессионально, нежно, заботливо относятся к детям, что в группе всегда царит доброжелательная обстановка! Дети всегда опрятно выглядят, они воспитанные и дружные! Мне как маме спокойно на 100% за своего ребенка!!!!
СПАСИБО!!!!!
Цитировать
0 #103 Шахина 20.03.2014 16:31
Мой ребёнок ходит в группу Ромашки. Мы довольны своими воспитателями.
Нам понравилась мастер класс по лепке солёного теста которая проводила Евгения Валерьевна.
Цитировать
+3 #102 АнастасияVIP 19.01.2014 18:48
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям 7 группы детского садика 2637 - Петроченко Светлана Валерьевна и Данилова Валерия Васильевна. Очень приятные и воспитанные женщины, отличительной чертой которых является корректность и дипломатичность в общении с родителями детей. Грамотность и квалификация в воспитании детей не оставляет сомнений в профессионализме данных воспитателей. Так же необходимо отметить неподдельное желание и стремление именно в полезном времяпрепровождении с детьми. В группе наблюдается дружелюбная и гармоничная атмосфера, что конечно же является результатом непосредственного старания Светланы Валерьевна и Валерии Васильевны! Жалоб на данных воспитателей со стороны сына ни разу не было! И последнее что хотелось бы отметить, в группе всегда чистота и порядок, что не может не радовать родителей, особенно когда ребенок большую часть времени проводит в саду! Большое вам спасибо дорогие наши Воспитатели!!! :roll:
Цитировать
Добавить отзыв