Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 (25 Голоса(ов))
Детский сад № 2615, Дошкольное отделение Школы № 2026
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 2615 работают 11 групп

  • 4 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #3 Светана Григорьевна 05.02.2018 06:25
Читайте все отзывы о воспитателях. К Солоховой в группу ребенка не отдавайте, если не готовы постоянно платить ей. За свою официальную зарплату она Вашего ребенка замечать вообще не будет, пришла в сад "подколымить". Количество внимания или просто доброго отношения к определенному ребенку - прямо пропорционально стоимости подарков ей: на праздники, на день рожденья, просто "на лапу".
Цитировать
0 #2 даша 22.11.2016 12:04
сад да зря туда ходили. группа плохая попалась. богатенькие только занимались с воспиталкой Щербакова-- любит деньги. остальные на самотек........зря потраченное время. (В сентябре пришли первый раз щербакова приказала расстилать постельное белье . я взяла постель а там в с е в соплях засохших. Ей сказала -- на что она ответила -- ну и пусть вы же новички!!!! и ушла в зал. Вот как это? а сколько казусов она творила.
Цитировать
+7 #1 NutBut 21.03.2014 08:08
Отвратительный детский сад!!! Заведущая вместо того,чтобы заниматься педагогическим процессом и учить детей, сама распевает на детских утренниках кабацкие песни)) Абсолютно неквалифицированный персонал, все воспитатели хорошие ушли, потому что невозможно работать в таком коллективе)) Бардак)) В нашей группе делали ремонт в октябре, грязь ужасная - детские полотенца черные, кровати не застилали, кормили отвратительно,нянечки тыкали нас родителей носом "почему, мол, вы ничего не делаете", даже вилок детям не давали ( воспитательнице было лень мыть их на карантине). Не садик,а страшный сон))Сделать ничего нереально, все жалобы тут же доносят заведующей и она потом отыгрывается на жалующихся))) Видно сови люди, где надо!!!! Не сад, а страшный сон!!!!!
Цитировать
Добавить отзыв