Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4.125 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 (24 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2577

с группами кратковременного пребывания и ясельными группами

Детский сад открылся в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2577 работают 6 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 1 группа адаптации (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 группа плавания (дети от 3 до 4 лет)
Дополнительные занятия
  • изостудия
  • театр
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • массажный кабинет+физиотерапия
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #5 Анна 05.02.2018 09:08
добрый день. хотела поблагодарить Воспитателей группы №2 детского сада 2577, за хорошее отношение к детям, за отзывчивость, внимание, за то что научили детей многому за такой короткий срок. не смотря что в группе очень много детишек, воспитатели всегда за всеми присмотрят, накормят, вытрут носы, и попы))), Благодарю Татьяну Петровну за понимание и внимательность к моему ребенку. Прошу руководство детского сада вынести благодарность Пак Татьяне Петровне, за ее любовь к детям.
Цитировать
0 #4 Саронова 21.07.2013 18:54
Здравствуйте!Мы c Рязанской области, недавно переехали в Москву и хотели бы встать на очередь в детский сад,можем ли мы без регистрации это сделать?
Цитировать
+5 #3 Марина Николаевна 22.03.2012 06:18
Детский сад № 2577 нам очень нравится. Огромное спасибо заведующей Вольской Галине Викторовне за такой профессиональный коллектив, который она создала вокруг себя. Мой ребенок с удовольствием туда ходит, и видна динамика его развития, и в этом заслуга специалистов учреждения. Побольше бы таких садов в Ярославском районе.
Цитировать
+1 #2 Елизавета 17.12.2010 09:18
Д/с № 2577 отличный. Мы ходим в него с сентября 2010 года в группу №1. Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Светлане Ивановне за терпение и доброе отншение к детям. С детишками занимаются, это стало заметно практически сразу. В саду у каждого свое полотенце. Руки моют до и после еды, после прогулки. В группе много новых игрушек, в том числе развивающих. Кормят 4 раза, очень вкусно, меню можно посмотреть на стенде, + рекомендации чем кормить ребенка на ужин. Перед едой одевают слюнявчики, поэтому малыши всегда чистые и ухоженные. . Светлана Ивановна всегда расскажет как ребенок провел день, чем они занимались. Отношение к детям очень доброе. Ребенку в саду очень нравится, идет туда с удовольствием, я считаю это главный показатель. . Также хочется поблагодарить заведущую - Галину Викторовну. Очень добрый и отзывчивый человек. К ней всегда можно обратиться по любому вопросу, она поможет. Садом очень довольны, рекомендую его всем родителям. Второго будем отдавать туда же.
Цитировать
+1 #1 Красавины 15.12.2010 18:40
Детский сад №2577, нам очень нравится! Заведующая Вольская Галина Викторовна, очень милый и приятный человек!
В группе очень уютно, мебель новая удобная, игрушки яркие, как не зайдешь в группу… детки играют!
Наша дочка пошла в первую младшую группу, посещаем с 2,3 лет, первую неделю дочка вообще не сходила с рук Светланы Ивановны и Любови Алексеевны… они очень внимательно и заботливо к ней относились! Приходишь забирать, воспитатели всегда рассказывают как ребенок провел день, как был в театре, как фотографировался.
Никаких жалоб на нашу дочь никогда не было, только поддержка и доброта! Дети очень ухожены, в группе чистота и порядок. Детей кормят 4 раза, кормят вкусно, наша Ксюша очень любит «уп» и «еп» (суп и хлеб). Когда дочка уходит домой, обязательно машем нашей Светлане Ивановне!
От всего сердца хотим поблагодарить воспитателя 1-ой младшей группы Светлану Ивановну и помощницу воспитателя Любовь Алексеевну!!! Здоровья им и терпения!!!))
Цитировать
Добавить отзыв