Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

4.5966981132075 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 (212 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2572

Детский сад № 2572 функционирует с 2008 года.

Программа обучения и воспитания

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с Программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой, 2012 год. Коррекционная работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья ведется по программе дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушением интеллекта Е.А.Екжановой, Е.А.Стребелевой «Коррекционно-развивающее обучение и воспитание» и по Программе коррекционного обучения детей с ЗПР под редакцией С.Г.Шевченко.

В детском саду функционирует 11 групп
  • 1-ая младшая группа,
  • 1, 2-ая младшая группа - 2, 
  • средняя группа – 1, 
  • старшая группа –4, 
  • подготовительная к школе группа – 3.

Cреди них 1 группа раннего возраста и 4 группы комбинированной направленности ( инклюзивные), которые посещают и дети с ОВЗ с такими диагнозами как: Синдром Дауна, ранний детский аутизм и др.

  • ГКП «Адаптационные» - 2 группы
  • Структурное подразделение Лекотека
Группы дополнительного образования:
  • Художественно-эстетическая хореографическая студия
В детском саду оборудованы
  • зоны для игр,  
  • книжные уголки,
  • природные уголки
  • уголки изобразительной деятельности
  • спортивные уголки
  • медицинский кабинет
  • прививочный кабинет
  • изолятор
  • прогулочные площадки
  • спортивная площадка
  • цветники.
Фотографии

Отзывы  
0 #16 Мария 27.08.2019 07:35
Очень хочется написать.что это не сад а помойка,В саду все помощники воспитателя узбечки которые не могут связать два слова вместе,очень интересно как они общаются с детьми,Вот и приходится нам воспитателям раньше научить помощника хотя несколько слов чтоб выучила а потом уже детей,Жукова Т.С,очень любит в коллективе тех кто в запой на неделю уходит как родных дочерей и узбечек ведь они говорить не будут.потому что язык не знают.и не возмущаются потому что их уволит,А они в Узбекистан уже не хотят,И премию им выпишет а они ей наличными вернут,
Цитировать
+2 #15 Ирина Петровна 25.04.2017 10:14
Замечательный садик, хорошие специалисты, чудесный коллектив. Все: начиная с заведующей до нянечек и охранников. Там работают чуткие, неравнодушные, любящие деток люди. Там каждый на своем месте и нет случайных людей. И безусловно в этом заслуга заведующей садика Татьяны Сергеевны. Она прекрасный руководитель - сумела собрать вокруг себя хороших людей, создала хороший работоспособный коллектив. Одним словом руководитель на своем месте, побольше бы таких людей в нашем " образовании". У моей внучки были проблемы с речью. Так вот в другом саду нам предложили не приводить ее на утренник - чтоб не портить общую картину. А здесь радуемся девочка на утреннике и стихи читает, и поет, и танцует. И даже частенько говорит, что хочет ( поделиться чем- то) рассказать что-то в саду нянечкам и воспитателям. Ведь ребенка не обманешь, ведь он не спутает настоящее с просто сюсюканьем.
Очень благодарны коллективу и заведующей садика за то как они работают. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ КОЛЛЕКТИВУ.
Цитировать
+3 #14 Юлия 01.09.2016 13:24
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого садика! Мы посещали ГКП в 2015-2016 г. Впечатления самые хорошие! Внимательное и чуткое отношение к детям, и даже к родителям. Спасибо Жуковой Татьяне Сергеевне, за ту атмосферу, которая царит в саду. Дети попадают в позитивный, сплоченный коллектив. С детками занимаются, рисуют, лепят, поют и танцуют. Для детей организован бесплатный бассейн. Прекрасно оформленная территория, чистота и порядок, цветы. Обратиться к Татьяне Сергеевне можно по любому вопросу - вас выслушают и помогут! Спасибо Наталье Петровне, Наталье Александровне и Надежде Викторовне, за ваши старания и поддержку. Очень жаль было расставаться. Юлия Андреевна и Ярослав :)
Цитировать
0 #13 Наталья иванекина 23.03.2015 06:49
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 4 ДОУ 2572 Мельниковой Елене Александровне, Аиде Амерхановне и нянечке Варваре Валерьевне за их профессионализм, доброту и ласку по отношению к нашим детям. За их индивидуальный подход к каждому ребенку , также хочу выразить особую благодарность специалистам нашего сада: инструктору по плаванию, музыкальному работнику и всему персоналу!!!!!!!!! С Уважением Иванекины
Цитировать
+2 #12 Мария Дегтярева 24.04.2014 18:51
Хотелось бы написать благодарственное письмо детскому саду № 2572, решила написать сюда, потому что не нашла на официальном сайте места. Но, думаю, что это письмо дойдет до заведующей нашего детского сада Жуковой Татьяны Сергеевны.
Этот детский сад стал по-настоящему вторым домом для моих двоих дочерей. Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу, во главе с заведующей. На протяжении всего времени пребывания нашего ребёнка в саду, хочу отметить качественное медицинское обслуживание, разнообразное питание и внимательное отношение всего персонала детского учреждения к детям. Отдельное спасибо высококвалифицированным Воспитателям Ольге Борисовне, Елене Павловне и Нянечке Тамаре Юрьевне за их заботу и материнскую доброту. Благодаря Вам мы были уверены, что наш ребёнок находится в добрых, заботливых руках.
Мой ребенок выпускается в этом году! Очень жалко расставаться с д/с! Коллектив-замечательный, все на благо детей! Побольше бы таких садов!
Цитировать
+2 #11 Захарова Дарья 05.06.2012 12:02
хочу поблагодарить воспитателей и весь коллектив дс 2572,в особенности воспитателя 11 группы Нарине Гигамовну,хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.и отдельное спасибо музыкальному руководителю Ольге Николаевне,за великолепные постановки детских выступлений,которые трогают до слез.
Цитировать
+2 #10 Мария Дегтярева 04.06.2012 17:23
Обе мои доченьки посещают детский сад 2572. Ходим сюда со дня основания. Очень счастливы, что попали именно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Начиная с заведующей - Жуковой Татьяны Сергеевны, которая по-настоящему собрала прекрасный педагогический состав. Отдельные слова благодарности воспитателю и нянечке 11 группы - Вартанян Нарине Гигамовне и Евдокие Ильиничне. Это болеющие за успехи каждого ребенка, чудесные и светлые люди, неравнодушные и внимательные педагоги. Также, хочется отметить Ирину Николаевну и Ирину Михайловну - воспитателей 7 группы, прекрасные педагоги. Ольга Николаевна - музыкальный руководитель - очень талантливый преподаватель. Каждый праздник - это настоящее представление. Спасибо Вам! Удачи, успехов и процветания всем Вам! Благодарны Вам за Вашу каждодневную ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТОК!
Цитировать
+2 #9 Беккер Виктория 01.06.2012 10:14
У меня двое детей и оба ходят в ДОУ № 2572. Из года в год я с гордостью наблюдаю за их успехами и достижениями: во время праздников ни одна мама не может сдержать слез умиления и счастливой улыбки, глядя на своего ребенка - раскрывают всех, ведь неспособных детей нет.
У нас скопилось уже два ящика великолепных рисунков и поделок, каждую неделю новые стихи и песни.
Утром никаких проблем с подъемом нет - с радостью бегут в детский сад, вечером не хотят уходить, у дочки всегда новые прически, сын аккуратный и чистый. Болеют очень редко. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДЕТСКОГО САДА ЗА ТРУД, ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!
Цитировать
+1 #8 Настья 17.05.2012 20:17
Посещаем детский сад 2572 с открытия,очень благодарна воспитателю 11 группы Вартанян Нарине Гегамовне, очень внимательный, заботливый и замечательный педагог. Побольше таких светлых людей. Замечательный педагогический состав. Спасибо Вам, очень жаль расставаться!
Цитировать
+2 #7 Сона 07.05.2012 19:26
Я очень благодарна коллективу детского сада2572, самый лучший детский сад в г. Москва. Особая благодарность Ольге Николаевне, музыкальному руководителю. Дети с удовольствием посещают ее занятия, очень талантливый педагог.
Цитировать
Добавить отзыв