Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.8055555555556 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.81 (36 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2562

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2562 было основано в 2006 году. В ДОУ функционируют 5 структурных подразделений "Семейный детский сад".

Программа обучения и воспитания

В детском саду работа ведётся по «Программе от рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду функционирует 12 групп:
  • из них 2- ясельные группы
  • 10 групп дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).
В детском саду оборудованы:
  • музыкальный зал;
  • бассейн;
  • физкультурный зал;
  • медицинский кабинет;
  • методический кабинет;
  • кабинет логопеда;
  • музей «Русская старина»;
  • кабинет «Лего»;
  • кабинет психолога;
  • уголки детского творчества;
Фотографии

Отзывы  
+2 #5 Юлия Максимова 19.01.2016 12:49
Всем добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность нашим воспитателю группы #11 Валентине Анатольевне и нянечке Надежде Ивановне. Большое им спасибо за заботу о моем ребёнке, за то, что переживают за детей, занимаются с ними и смотрят, чтобы были накормлены и успевали везде на занятия! Отдельная благодарность за организацию Новогоднего праздника, за проводимые репетиции, за то, что дали возможность всем деткам поучаствовать. Моя дочка как раз заболела накануне праздников, но её роль осталась с ней, мы репетировали дома и выступили замечательно! Еще раз спасибо Вам за любовь и доброту к детям, что готовите их к школьной жизни! С уважением, Юлия Максимова
Цитировать
+1 #4 Ирина Л 08.11.2015 13:04
Искренне благодарна нашим любимым воспитателям группы №9 Татьяна Николаевне и Альбине Николаевне, а также нянечке Татьяне Петровне за уверенность и спокойствие, с которыми я отдаю своего сынишку в их надежные, заботливые руки. А что может быть лучше для мамы малыша?!
Совсем недавно у нас прошел праздник осени. Сколько восторга принес он нашим детишкам и нам, родителям-зрителям! Интересная идея, красивые костюмы, музыкальное сопровождение, хорошо подготовленные дети - настоящий театр!
Из года в год, от праздника к празднику мы едины с нашими помощниками в трудном ежедневном деле - деле воспитания детей. Мой ребенок растет, радует меня, и я осознаю, что за немалую долю этой радости я благодарна им. Огромное спасибо! С уважением, Ирина Лядова
Цитировать
+4 #3 Татиана 09.10.2012 06:37
Мы водим ребёнка в садик №2562 с 2008года.Замечательная заведующая Марина Дмитриевна.Воспитательнице ясельной группы Ольга Вячеславовна просто как вторая мама для деток. Но как попали в старшую группу, к другим воспитателям, начались проблемы, сборы денег на так называемые нужды для детей, мало уделяют внимание детям.
Цитировать
+5 #2 Дарья Гаврилова 15.10.2011 16:33
Мы только начали ходить и я в восторге от воспитателей. Воспитатели очень внимательны, всегда расскажут во всех подробностях о ребенке. Постоянно проходят различные развивающие занятия, и что самое приятное, воспитательница ведет фоторепортаж жизни детей и вывешивает на стенд. Спасибо вам наши золотые, Ирина Львовна и Алла Александровна.
Цитировать
+2 #1 Оксана Пыникова 27.11.2010 11:36
Замечательный сад №2562, у меня двое детей одна уже выпустилась из сада, другая ходит. Ни одного кофликта за 5 лет у меня небыло ни с воспитателями ни с администрацией. Считаю что родителям которые конфликтуют с воспитателями сначала нужно обратить внимание на себя.А то это может стать вашим жизненным кредо. Сначало вы не довольны садом, потом школой. Сплошной негатив, который отражается на вашем ребенке...
Цитировать
Добавить отзыв