Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.5769230769231 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.58 (26 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2531

с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2531 работают 6 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 2 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
  • библиотека
Фотографии
Отзывы  
0 #25 Михаил 13.10.2020 20:53
Дочка ходит в среднюю группу. Всё очень комфортно.
Большого Здоровья и терпения воспитателям! Спасибо за наших детй.
С Огромным уважением!!!!
STERX.
Цитировать
+1 #24 Евгения 02.09.2017 21:05
Я живу на Вересковой 1-1 постоянно гуляю с детьми во дворе, и вижу как обращаются с детками воспитательницы. Дай бог им здоровья! По этому когда подошло время оформлять младшую дочку в сад, мы просились именно сюда. А по поводу курения воспитателей, я бы на вас посмотрела, если бы вы остались с группой малышни!
Цитировать
+5 #23 Татьяна 02.12.2016 11:27
Ходили в этот садик в ГКП - все было неплохо. За три часа особо ничего и не происходило: детки поиграли и их домой разобрали.
А вот настоящая школа жизни началась, когда пошли на полный день: в группе 30 детей, воспитатели постоянно кричат на детей, грубо разговаривают с малышами, в основном окрики в приказном тоне: Ешь, стой, пошла.... Дочка, которая малоежка в принципе, ела со слезами на глазах давилась, потому что знала - будут кричать.. На прогулке просто возмутительно: воспитатели стоят группкой трепятся, а дети сами по себе гуляют. Раз пришла за дочкой - воспитательница даже не знала где она - вместе искали, хорошо еще за калитку не вышла...
Я, конечно, забрала ребенка оттуда. Я наблюдала, как из жизнерадостной веселушки она за полгода в садике стала замкнутой и молчаливой...
Единственный положительный момент отмечу: БАССЕЙН. Там работает прекрасный тренер - преподаватель Галина, дети с удовольствием занимаются и реально есть прогресс - ребенок плавает:-)))
И удручил один момент напоследок: когда я принесла заявление об уходе из садика директору, она даже не спросила, что нам не понравилось, почему и куда уходим, молча подписала и скатертью дорога... вот так...
Цитировать
+13 #22 мама Яна 08.02.2016 12:13
Соглашусь с ниже написанным отзывом,куда смотрит заведующая,почему больше половина воспитателей стоят у забора и курят,при чем,бегают на дню по раз десять,если не больше!!Когда они работают,уважаемая администрация сада!??Прохожу мимо других садов,ни у одного нет такого безобразия!Почему дети должны дышать табаком,которым вечно несет от воспитателей?Спасибо хоть не на прогулке,гуляя с детьми,дымите!По поводу самих воспитателей,скажу-есть совершенно неадекватные тетеньки,кричащие и верещащие так,что в соседних домах эхо,считаю надо подкорректировать педагогический состав,мой ребенок в том году наотрез отказался ходить в ваш садик,второй год ходим в другой,таких проблем,больше нет...НЕ КУРИТЕ ПО УГЛАМ,А РАБОТАЙТЕ!!!
Цитировать
+12 #21 Инна124 06.02.2016 11:23
Садик действительно не плохой, но обращаю внимание администрации, половина воспитателей бегает постоянно курить, пахнет табаком, наши дети дышат этим. Время которое они должны тратить на детей они проводят за углом соседнего длма с сигаретой. Некоторые воспитатели повышают голос, я часто гуляю с млпдшим ребенком на площадке рядом с садом и слышу грубые одергивания воспитателей на повышенных тонах.
Цитировать
-4 #20 Родительница 06.11.2015 07:55
Прежде всего, спасибо Хусаиновой Елене Николаевне, когда она предложила моего ребенка взять в свой сад, в то время когда Конфликтная комиссия мне отказала.
Логопед Раиса Абрамовна очень требовательна на своих занятиях, что говорит о ее неравнодушии и желании помочь ребенку исправить речевые дефекты.Психолога в саду нет.Я ни разу на территории сада его не видела.Медсестра сейчас в саду НЕ находится- бегает по комплексу- от одного сада к другому .На сегодняшний день 6.11.2015 г занятия в бассейне Бесплатно НЕ ведутся. Ходят только "платники".Сокращены часы педагога по физкультуре, музыкального работника.Питание-ребенок говорит, что кормят вкусно. Территория сада ухоженная, в цветах.
Только вот площадки на участке какие-то скучные и несовременные!Оставшиеся песочницы , пару паровозиков,скамейки - однообразно, скучно!
Всем педагогам желаю крепкого здоровья, сил и неувядающего вдохновения в работе, достойной зарплаты, несмотря на кризисное состояние ОБРАЗОВАНИЯ!
Цитировать
0 #19 Женя 23.01.2015 16:58
Садик в общем не плохой, мы ходим не первый год, правда есть воспитатели которые кричать, орут, я своими воспитателями очень довольна. Парой кричит и сама заведующая, всегда грозная, может так и надо с коллективом, но всё-таки там наши дети. От логопеда толку не какого нет, может месяцами не заниматься с детьми, благо занимаемся платно.
Цитировать
+2 #18 Анастасия М 06.10.2014 12:01
Ходим в этот садик с сентября, ооочень довольны! Ходим в младшую группу, спасибо нашим воспитательницам, Ольге Игоревне и Елене Викторовне! Дочка идет в сад с удовольствием, ни разу!!! не капризничала и не отказывалась заходить в группу! :-) в первую же неделю оставили на послеобеденный сон, а со второй недели на полный день!)
Цитировать
+2 #17 Лара17 31.03.2014 19:25
Мы очень довольны нашим садиком(группа Солнышко)!ребенок идет туда с удовольствием!Огромное спасибо нашим воспитателям(Татьяне Викторовне и Марии Николаевне) за их доброту,терпение, творческий подход к каждому малышу)!Самма группа прекрасная, много игрушек, светло и уютно!Спасибо Галине Николаевне, была на открытом занятии в бассейне-просто класс, по времени недолгое, но такое разнообразное и нтересное!Дети довольные, а это самое главное!Спасибо!!!
Цитировать
+2 #16 Татьяна 777 17.09.2013 05:02
Замечательный садик. Посещали ЦИПР в прошлом году. Очень довольны. Спасибо коллективу, Галине Николаевне -педагогу ЦИПРа, Ольге Николаевне - психологу и Полине Мушаиловне - музыкальному руководителю.
Цитировать
Добавить отзыв