Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

4.1176470588235 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.12 (34 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 2406

комбинированного вида, с логопедическими группами

Отзывы  
+2 #12 Виктория 07.07.2016 08:21
Для нас в детском саду важны воспитатели, с которыми нам безумно повезло! Светлана Михайловна и Татьяна Федоровна потрясающие. Ребенок год отходил с превеликим удовольствием, а это самое главное.
Но территория сада скучновата, как из советских времен. Хотелось бы чтобы Администрация обратила на это внимание.
Цитировать
0 #11 София 31.05.2016 15:21
Садик очень и очень хороший группа №2 самая лучшая.Самые лучшие воспоминания хранятся только об этом садике.Спасибо Светлане Михайловне и Татьяне Фёдоровне вы самые лучшие. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Цитировать
-1 #10 Екатерина Уманец 10.09.2014 08:17
вы меня извините!мы только хотели устроиться в этот сад и очень плохое впечатление произвела женщина с которой я общалась!!!грубо и не уместно для нее...
Цитировать
+3 #9 Елена Ss 08.09.2013 12:32
В этот садик ходила моя дочь, ходил мой сын, через год пойдет еще одна дочь. Сад прекрасный, воспитатели очень хорошие
Заведующая очень внимательная. И не равнодушная. Она всех детей по именам знает
Цитировать
-10 #8 Татьяна Алексеевна 20.12.2012 17:33
А я разочарована этим детским садиком. Внук ходил к Ларисе Марковне, сейчас уже школьник. Воспитатель она никакая. Просто амеба. Даже носы никогда детям не вытрет. Помню приходила во время прогулки и сама всем вытирала, так как она только и болтала с другими воспитателями. С детьми не проводилось никаких игр во время прогулки. Надеюсь, что сейчас что-то изменилось. А территория действительно никакая - полностью согласна с предыдущим автором. Такого позора уже нет в Жулебино! Одни металлические конструкции. Но это уже вопрос к заведующей, а воспитатели здесь не причем. Сразу видно - плохой руководитель! Почему другие заведующие могут решать эти вопросы, а она нет.
Цитировать
-6 #7 Юлия 06.12.2012 11:54
Нам очень нравится наш садик 2406! В нашей группе №6 самые лучшие и замечательные воспитатели Татьяна Владимировна и Жанна Евгеньевна! Отзывчивые, доброжелательные, любящие наших детей! Воспитатели с большой буквы! Я рада, что мы попали именно к ним! Спасибо Вам! Дорогие родители, у всех свои требования, но физически нельзя угодить каждому. Самое главное, чтобы вашему ребенку было хорошо. Не надо напрасно лить грязь на воспитателей, только из-за своей личное неприязни.
Цитировать
+15 #6 Светик 15.11.2012 09:35
Меня устраивают наши воспитательницы. Хорошие люди. Но посмотрите вокруг. Уже нет в Жулебино садиков с такими площадками. Это говорит о неэффективности руководителя. Кстати, моя знакомая работает в детском саду и она подтвердила про то, что некоторые в саду злоупотребляют алкоголем, а потом идут к детям
Цитировать
+7 #5 Михалькова Анна 15.11.2012 09:08
А у меня другая история (( Мы как вы и рекомендуете ушли из этого садика, так как был огромный скандал в ясельной группе, когда одна из мам стала случайным свидетелем как воспитатель орала матом на детей, обзывала их дебилами, а потом отвешивала подзатыльники крохотным детям. Тогда все родители встали на дыбы. И это далеко не грязь и ложь, а чистая правда! К сожалению, эту воспитательницу от нас убрали, но перевели в другую группу няней. Она работает до сих пор. Зовут ее - Марина Валерьевна. Эту информацию можно запросто проверить, так как у заведующей лежит заявление от всех родителей. Поэтому, родители, если у вас все хорошо и нет претензий - прекрасно! Так и должно быть при работе с детьми! Но, другие случаи тоже есть и они далеко не единичны.
Цитировать
-9 #4 Иришка 14.11.2012 18:50
Уважаемые госпожа Федорова и Семенова.В ваших словах сплошная грязь и вранье. Если вас не устраивает детский сад, то лучше перейти в другой. но обливать коллектив грязью не стоит, коллектив хороший сплоченный, заведующая прекрасный человек и добросовестный работник. У меня 2 детей ходили в этот сад и остались очень хорошие впечатления ,как у моих детей , так и у меня.И именно этот детский я рекомендую всем своим знакомым.Уважаемые сотруднии сада, не обращайте внимание на такие письма, всем хорош не будешь,Я желаю вам удачи и успехов в вашем труде. Спасибо Вам за ваш труд.
Цитировать
-5 #3 Ева65 14.11.2012 08:30
Уважаемые родители!!!Я - бабушка двоих внуков посещающих детский сад №2406.Очень хочу поделиться своими впечатлениями.Старший внук посещал детский сад с ясельной группы, педагоги всегда очень внимательно относились к просьбам и пожеланиям родителей относительно особенностей детей.Я думаю именно благодаря этому,дети практически сразу привыкают к ним.Сейчас ,уже учась в 3 классе,он с теплотой вспоминает и с удовольствием навещает своих любимых педагогов.Младший внук, сейчас посещает детский сад.Каждый день,приходя домой,он рассказывает,как прошел сегодняшний день.К вопросу о педагогах, у старшего ребенка были одни, у младшего другие,и оба ребенка кроме как позитива ничего другого не высказывают.Если говорить о заведующей, кстати присутствующей на всех групповых собраниях, то мы видим, что о благоприятном пребывании нашего ребенка в детском саду, она заинтересована так же как и мы.Спасибо огромное сотрудникам сада за их труд!!!
Цитировать
Добавить отзыв