Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

2.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 (21 Голоса(ов))
Дошкольное отделение "Радуга" школы с углубленным изучением английского языка № 1354 (Детский сад № 2391)
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, т.с.Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 2391 работают 9 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания, адаптационная (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
Фотографии

Отзывы  
0 #9 Валерия 23.07.2017 23:15
Никому не посоветую этот сад. Бежали от туда. Если у вас в группе будет воспитатель Оксана Николаевна, будьте бдительны. Она унижает детей, издевается, ломает им психику! Пользуется тем, что они беззащитны и часто толком ничего рассказать не смогут. Я лечу своего ребенка уже год и пока безрезультатно. Все очень серьезно! Никому Никому не пожелаю такого! берегите своих деток:( Жаловались на нее многие родители из группы, большинство перевело детей в другие сады. Вот почему в этом саду всегда есть места. Добились только того, что ее перевели работать в ГКП, где дети уже совсем маловероятно смогут пожаловаться родителям. Со слов детей: бьет (по попе с ноги), пугает туалетом, запрещает какать в садике и др. Объективно груба в обращении с детьми. Заведующая закрывает на все глаза.
Цитировать
+3 #8 Олеся И. 19.02.2014 07:22
Хочу выразить признательность нашим замечательным воспитателям 11 группы Галине Анатольевне и Хамиде Мунитовне за доброту, заботу и внимание к нашим детям. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и за то, что вы с нами.
Цитировать
+1 #7 Наталья G 22.01.2014 11:33
Хочу от всей души выразить благодарность воспитателям 12 группы: Ирине Васильевне, Анжелике Михайловне и Светлане Владимировне.Так получилось что нас в конце 2013 года перевели в 12-ую группу, не скрою, было очень волнительно и даже страшно-только дочка привыкла к одной воспитательнице, так надо перестраиваться и привыкать к другим. Незнаю, то ли мы с дочкой такие счастливицы, то ли ВЕСЬ коллектив детского садика состоит из профессиональных, внимательных и хороших воспитателей: нам нравилась прежняя воспитательница (Бэлла Мирзабаевна), но и настоящие воспитатели такие же хорошие, добрые и заботливые! Спасибо Вам за терпение,знаю что оно Вам очень необходимо особенно по утрам, когда моё маленькое сокровище не хочет меня отпускать на работу и льёт слёзы, я Вам безгранично благодарна за Вашу моральную помощь и поддержку. Спасибо Вам за необыкновенный Новогодний праздник, который Вы устроили вместе с малышами для нас - родителей, было красиво и трогательно до слёз! Галкина Наталья.
Цитировать
+2 #6 Нина777 21.01.2014 19:14
Хочу написать хороший отзыв про наш садик. У нас воспитатели Ирина Васильевна, психолог и педагог с большим опытом работы и любовью к детям,
Анжелика Михайловна тоже оч опытный педагог и Светлана Владимировна, или просто тетя Света, как ее называют дети, наша няня. С детьми реально оч хорошо занимаются, за короткий срок у ребенка большой прогресс в пользовании ножницами, в рисовании и поделках. Занимаются по программе "Детство". В общем, нам очень нравится. Еще понравился новый тренер по плаванию, оч толковый мужчина;) В саду регулярно проводят театральные и цирковые представления.
Цитировать
+3 #5 Наталья G 25.09.2013 07:59
Добрый день!
В этом году моя дочь впервые пошла в детский садик, и для нашей семьи это был очень волнительный и тревожный момент. Мы попали в группу № 4 к Мисрихановой Бэлле Мирзабаевне. Хотелось бы сказать огромное спасибо от всей души Бэлле Мирзабаевне за внимание, за теплоту, за заботу о моей дочке. И вот уже почти месяц дочь с удовольствием по утрам бежит в детский сад, где узнает что-то новое, учит стихи, песенки, и что очень важно - в саду её встречают добрые друзья и небезразличные воспитатели. Я рада, что мы попали именно в этот садик. Спасибо всем кто помогает мне растить мою дочурку, спасибо за то что не оставляете без внимания ни один из важных моментов в её жизни, будь-то грусть когда уходит мама на работу и надо помахать ей в дверях ручкой на прощание или радость от того что получилось нарисовать самую красивую грозу или зеленое яблочко на общей групповой яблоньке!!! Большое Вам человеческое спасибо!! Хороший садик и замечательный персонал!
Цитировать
+1 #4 Катина Вдадлена 05.06.2012 05:55
Добрый день, у меня ребёнок ходит в первую младшею группу, могу ли я сейчас перевести в вечернию группу ребёнка? Я мать одиночка работаю до 8 и мне желательно перевести. И ещё один вопрос почему сад был до 19.00, а сделали до 18.40??? Зарание спасибо за ответ
Цитировать
+13 #3 Ольга Петровна 15.02.2012 13:00
Не могу не написать. Я живу напротив входа в детский сад 2391, давно на пенсии, и мне должно быть безразлично, мои дети и внуки в этот сад не ходят. Но не могу видеть, как каждый день из дверей кухни выходят женщины, иногда и мужчины, вынося огромные и просто большие сумки. Что же остается бедным детям. Особенно заметна женщина с желтыми волосами и короткой стрижкой, и зимой и летом ходит без головного убора и практически в одинаковой одежде, видно близко живет. Вот она по два раза иногда успевает что - то вынести. Куда смотрит директор? Был бы фотоаппарат, какие снимки можно сделать... А так, буду надеется на их совесть.
Цитировать
+1 #2 Анна М. 14.01.2012 11:47
Наш ребенок любит свой детский сад, особенно новых воспитателей группы, педагогов - профессионалов, знающих и любящих свою работу - Юлию Викторовну и Наталью Алексеевну. Но меню, с которым можно ознакомится, мягко говоря, удивляет. Работники, его составляющие и подписывающие пробовали ЭТО есть в течении дня? Может быть, завхозу, шеф - повару и др. тщательнее контролировать расход продуктов, а первому руководителю, в свою очередь, наладить контроль ротации продуктов со склада в кухню и группу. Во многих ГОУ города запрещено работникам что либо выносить из заведения в объемных сумках и пакетах, тем самым исключая использование продуктов не по назначению.
Цитировать
-1 #1 НАТКА 10.02.2011 17:48
Детский сад 2391! Дружный и отзывчивый коллектив, всегда улыбающиеся воспитаткли, которые дарят тепло и ласку. Детки нашей группы ходят с удовольствием. Огромное спасибо за наших детей.
Цитировать
Добавить отзыв