Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

4.0652173913043 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.07 (69 Голоса(ов))
Детский сад № 2343, Дошкольное отделение Школы № 2128 "Энергия"

Детский сад был открыт в 1997 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Логоритмика
  • Театрализованная деятельность
  • Плавание
  • Бисероплетение

В детском саду № 2343 работают 13 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2,5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 4 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный и тренажерный залы
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • массажный кабинет
  • сауна
  • фитобар и детское кафе
  • сенсорные комнаты
  • экологическая тропа
  • мини-музей
  • 2 кабинета педагогов-психологов
  • 3 кабинета учителей-логопедов и учителей-дефектологов
Фотографии
Отзывы  
+1 #9 Ольга75 12.10.2017 15:03
Мы в этом году отдали сына в этот садик. Воспитатели нам попались отличные,а вот нянька ИИвлева Карина Владимировна это ужас,врагу не пожелаешь! Мало того,что она каждый день тоскает еду сумками,которая предназначена для наших детей,так эта мымра вчера оставила моего ребёнка голодным!!! Всем раздала второе,а про моего забыла! Наверное мало домой тащит? А стоит с ней пообщаться по человечески,так она двух слов связать не может-мычит как корова. Не пойму как эту аутистку держат? Ведь по её лицу видно,что она не в себе.
Цитировать
+1 #8 Анна 11.07.2017 15:21
Я водила двух детей в этот сад с разницей в 1.8 лет. Это самый лучший сад! Это лучшее место для детей! Моя безграничная искренняя благодарность всем членам педагогического коллектива: Ольге Петровне, Оксане Витальевне и Екатерине Тарасовне! Вы лучшие воспитатели! Спасибо!!! Анна Алексеенва и Наталья Васильевна - вы сказочные нянечки, спасибо!!! Креативные, неутомимимые, творческие, талантливые, - это все про наших воспитателей и педагогов. Наталья Геннадьевна и Светлана Анатольевна спасибо вам за ваш труд! Девочки вас обожают! Отдельное спасибо педагогу-логопеду Журавлевой Ольге Фёдоровне за театральный кружок. До сих пор я проигрываю спектакли, которые вы поставили с моими дочками. Спасибо!!! Заведующая -Горячева Лариса Владимировна! Низкий вам поклон, за то, что все организовано самым лучшим образом! У вас лучший садик, лучший преподавательский состав, лучшие детки :) ! Таких людей, наверное, больше нет. Спасибо!!!
Цитировать
+1 #7 olunchic 24.11.2015 08:42
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы №4 Татьяне Анатольевне и Наталье Ивановне. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад, с радостью выполняет творческие задания (лепка, моделирование, раскрашивание и пр.). Сын также научился нырять и любит плавание. Женя также разбирается в 4 видах музыкальных инструментов. Стоит отметить открытые уроке по музыке, которые проводят два раза в год. Атмосфера радушия и увлеченности, единения и радости очень заметна. Сыну нравится и как готовят в саду. Спасибо огромное всему коллективу!
Цитировать
+4 #6 Naparg 21.12.2012 13:54
Я водила двух детей в этот сад с разницей в 4 года. Это самый лучший сад! Да, в садике есть некотрые занятия, за которые родители платят. Но, во-первых, это факультативные занятия (театр, танцы, английский), во-вторых, плата небольшая. Моя искренняя благодарность всем членам педагогического коллектива. Нашим любимым воспитателям 10 группы Любовь Сергеевне, Валентине Сергеевне, нянечке - Надежде Сергеевне. Энтузиасты, умницы, прекрасные люди педагоги по физическому воспитанию Наталья Геннадьевна и Светлана Анатольевна. Отдельное спасибо педагогу-логопеду Журавлевой Ольге Фёдоровне (к ней ходили мои дети, мои пламянники и мои друзья - она просто чудесный педагог). Заведующая -Горячева Лариса Владимировна: никогда ни от кого ничего не требовала и не требует. Это не тот случай, когда говорят о благодарностях, взятках, помощи саду. Она абсолютно честный человек. Таких не бывает. Но она есть. Поверьте. Этот сад обладает душой, он светлый, в него детям хочется идти.
Цитировать
+2 #5 Оксана Валентиновна 10.12.2012 10:53
Хочется выразить огромную благодарность и уважение коллективу и руководству нашего сада за отношение к детям и их развитию! Недавно прошел праздник Классической музыки. И наши детки, 4-5 лет, разбирали весело, азартно и со знанием дела произведение Прокофьева "Петя и волк". По звучанию музыкалных инструментов они могли назвать где чья партия играет, различая характер и сам музыкальный инструмент! Также детки показали знание видов инструментов: ударные, струнные, духовые и клавишные. Это вообще положило на лопатки! Думаю, не все взрослые смогли бы с уверенностью ответить на подобный вопрос. А это дети 4-5 лет! И все в игре, весело и задорно. Конечно, это еще и еще раз большая заслуга всего коллектива садика. Огромная благодарность за наших деток!!!
Цитировать
+1 #4 Елена Владимировна 14.11.2012 08:28
Очень удивительно как не стыдно уважаемой Евгении писать такие коментарии. Да, действительно у нас в саду есть платные занятия и деньги, действительно мы платим наличными, но это всё оформляется квитанциями. Если кому-то это не понятно, можно обратиться к заведующей или к нам в родительский коммитет сада(8-926-600-63-61 Елена). Все преподаватели дополнительных занятий честнейшие и талантливейшие люди. Плата более чем скромная. Водить куда-то после сада деток не нужно. Хотя, если кто-то не доволен может попробовать это сделать вне д.сада. Кстати, уже совсем за другие деньги. (это вместо того чтоб кляузы строчить не разобравшись)...А детских сад у нас лучший и не только в новокосино, а во всей Москве. Спасибо все его сотрудникам и Ларисе Владимировне лично.
Цитировать
0 #3 Марина******* 08.02.2012 13:51
В сад не ходим второй год,т.к.уже выросли и ходим в школу.Но до сих пор остались только добрые и теплые воспоминания.Дочка ходила в детский сад с удовольствием, посещала театральную студию и ритмику, детям очень нравилось (и не важно с платежками или нет,никого не принуждают).В детей вкладывают всю душу и силы.А какие в саду проводились праздники,ни в сказке сказать,ни пером описать,там нужно побывать.Очень благодарны всем педагогам и персоналу.Спасибо большое Вам и Вашей работе.
Цитировать
-7 #2 Евгения_qqq 03.02.2012 08:41
Театрализованная деятельность в саду очень даже на платной основе.
Все, что платно, деньги берут наличными, без платежек (за театральные занятия, ритмику, английский и прочее).
Цитировать
0 #1 Алевтина 21.11.2011 09:03
Оч хотела бы узнать, у Вас есть еще места в группу адаптации? Моей дочери сейчас год и 3 месяца.
Цитировать
Добавить отзыв