Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.7592592592593 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.76 (27 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2223

с ясельными группами и логопунктом

Детский сад открылся в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по «Программе воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, парциально использует в своей работе технологии С.И. Мерзляковой «Волшебный мир театра»; И. А. Лыковой «Цветные ладошки», С.Н. Николаевой «Юный эколог» , О.Л. Князевой, Р.Б. Стеркиной «Мы - пешеходы».

В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • физкультурный зал
  • мини музей «Музей кукол» и «Русская изба», ярмарка творческих работ воспитанников и их родителей – «Вернисаж»
  • экологическая тропа
  • творческая группа по проекту - «Мы - пешеходы»
  • театральное фойе, где дети слушают сказки, знакомятся с художественными произведениями русских и зарубежных писателей; для подготовки детей к спектаклям оборудованы гримерная и костюмерная
  • логопункт
  • учебный класс

В учреждении работают педагоги с высшем и средне - специальным педагогическим образованием: воспитатели , музыкальный работник, воспитатель ФИЗО , инструктор по плаванию, учитель – логопед.

В детском саду № 2223 работают 11 групп
Фотографии
Отзывы  
0 #7 Дербарендикер 11.03.2015 09:35
Цитирую Мама девочки Иветты.:
А воспитатели в нашей группе вообще золотые !!! Анна Викторовна и Евгения Алексеевна и нянечка Галина Петровна!!! Я их обожаю, очень добрые, активные, участливые люди!!!


Галина Петровна до сих пор работает в садике? Она некоторое время занималась с моей группой, а у меня самой скоро дети родятся. Ничего себе стаж!
Воспоминания у меня про детский сад по большей части хорошие, хотя это было уже много лет назад. Но и сейчас встречаю иногда воспитателей или заведующую, очень хорошие женщины, до сих пор меня помнят. Нас в семье четверо детей с разницей в 1-2 года, так что на протяжении многих лет могли наблюдать за работой детского сада. У всех воспоминания хорошие. И бассейн помню, и бесконечные поделки, и прогулки, и столовскую еду. Надеюсь, не сильно всё изменилось. Хочу своим детям тех же эмоций, что получила сама от посещения садика! :
Цитировать
+2 #6 Мама девочки Иветты. 17.12.2013 06:10
А мне очень нравится этот детский сад! И заведующая непосредственно не имеет отношения к детям, чтобы им психику ломать, бред. Она конечно контролирует работу персонала, но на детей, точно не имеет никакого влияния)! У меня дочь ходит в этот сад с удовольствием! В нашей группе прекрасные воспитатели работают! Мы, правда, уже последний год дохаживаем туда, очень жаль(. Садик поднялся на высокий уровень, поверьте, я очень придирчива была вначале, к каждой детали!!! А теперь нисколько не пожалела о том, что моя дочь посещает именно этот детсад!!! Великолепный преподавательский состав: логопед, тренер по плаванию, музыкальный преподаватель! А воспитатели в нашей группе вообще золотые !!! Анна Викторовна и Евгения Алексеевна и нянечка Галина Петровна!!! Я их обожаю, очень добрые, активные, участливые люди!!! Будет формироваться новая группа к этим замечательным Воспитателям, всем рекомендую попасть туда на следующий поток(сентябрь 2014)!!!
Цитировать
+1 #5 Vinna 29.10.2013 09:33
Подружитесь сначала с заведующей, иначе вашему ребенку психику сломают.
Цитировать
+2 #4 Ариша 22.12.2011 08:34
Уважаемые сотрудники детского сада №2223, заведующая Овсянникова И.А. и воспитатели Юлия Петровна и Селезнева Е.М.Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!
Цитировать
+4 #3 Натали В 12.10.2010 17:22
Разобраться бы, что там такое...
Цитировать
0 #2 Леша 20.09.2010 07:39
Я не уверен что там всё хорошо...
Цитировать
0 #1 ЕЛЕНА А 06.05.2010 07:08
Отличный садик, добрая атмосфера
Цитировать
Добавить отзыв