Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.5454545454545 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.55 (11 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова (Детский сад №2161)

с ясельной группой и группами кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 1968 года

Программа обучения и воспитания

Детский сад № 2161 работает по программе "Истоки"

В детском саду работают 7 групп

  • 2 младшие группы (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 2 до 6 лет)
Фотографии
Отзывы  
0 #18 надежда31 31.03.2015 14:46
Добрый день! Сейчас присматриваю детские садики для дочки, подскажите пожалуйста чем оборудован детский садик, есть ли там бассейн, изучают ли английский язык, ну и т.д. А то на сайте не указано. Спасибо
Цитировать
+2 #17 З.Н. 13.06.2014 21:56
Мой ребенок ходит в этот детский сад с радостью! Прекраснейшие воспитатели Елена Александровна, Александра Вячеславовна, замечательный руководитель Инесса Михайловна, супер-няня Ольга Евгеньевна! Спасибо ИМ!!! А если некоторые люди-кати-алены и им подобные не умеют нормально разговаривать с людьми и выстраивать человеческие отношения, что видно даже из их постов, то пусть идут в другие сады ( а лучше бегут, как и собирались), всем нам, оставшимся и нашим детям, в саду 2161 без их едкой желчи будет только лучше!
( а теперь давайте и на меня как и на заведующую и на воспитателей выпускайте свою новую порцию яда, может и на меня департамент напустите, для убедительности своих лживых помоев!?! :))
Цитировать
+3 #16 Ирина22 06.05.2014 09:44
Уважаемая Елена 15, подарки в детском саду родители дарят не одной воспитательнице, как вы говорите. Родители с огромным удовольствием поздравляют всех воспитателей, и заведующей тоже делают подарки, если Вы не в курсе. Никто не умаляет достоинств руководителя детского сада, и тем более не обсуждает внутренние проблемы сада.
Мне очень странно, что все разговоры здесь ведутся только про одного лишь воспитателя. В саду есть и другие воспитатели без высшего образования, так что же? Такое ощущение, что у людей действительно нет в жизни ничего важнее, как обсуждать воспитателя. А некоторые сотрудники детского сада просто заведуют одной лишь воспитательнице. Что-то ни про кого отзывов не пишут больше, никого не обсуждают. Что? Больше никто в саду не работает?
Цитировать
-4 #15 #15 елена 29.04.2014 15:45
Полностью согласна с Ириной 73 и Ириной 22 это замечательный детский сад. И по моему мнению, все благодаря заведующей Гаджиевой Инессе Михайловне.Она руководитель от Бога. Очень жалко, что некоторые этого не понимают. Прочитав много отзывов, не вериться, что родители настолько осведомдены информацией, о том что заведующая дает премии и потом их забирает.Скорее это пишут сами сотрудники, которые в жизни чем то неудовлетворены. Если заведующая такая как вы пишете хапуга, так, что же мы родители молчим, о том, что собираем воспитателю на дни рождения, 8 марта- деньги и дарим.Речь идет о 2 -ой группе и воспитателе Елене Александровне. Разве это правильно, одних осуждать, а про других забывать. Инесса михайловна вы просто замечательный человек, побольше бы таких как вы. :-)
Цитировать
+4 #14 Ирина22 27.04.2014 20:08
Ирина 73, полностью с Вами согласна. Многие родители довольны и ведут и второго и третьего ребенка в этот садик.
Удивляюсь, насколько много свободного времени у некоторых мамочек, чтобы собирать глупые сплетни.
Цитировать
+5 #13 Ирина73 27.04.2014 07:35
Прямо реалити-шоу "за стеклом", не иначе. Удивляет крайняя осведомленность родителей внутренней жизнью сада.
У Алены999 вообще своей личной жизни похоже нет. Ни работы, ни семьи? Смысл жизни в сборе сплетен о саде №2161?!
Почему столько внимания студенту-бывшему повару? Не зацепило, что таджичка, говорящая на родном языке в подготовительной группе, типо, работала? В группе не первый год работают Лилия Анатольевна и Евгения Николаевна, и ни одна из них не таджички, и обе по-русски совершенно свободно общаются.
Сад замечательный! У меня в нем двое детей выросло, будет третий - отдам только в этот сад! И таких родителей много, приводят в этот сад и вторых, и третьих, и...
Может хватит самокомпенсироваться за счет людей, которые отдают нашим детям свою Душу каждый день?! Может хватит считать чужие деньги и бредить чужими сплетнями?!
Займитесь собой и своими семьями!
Не в саду и его сотрудниках дело - в Вас самих!
Цитировать
+4 #12 Ирина22 25.04.2014 18:59
Уважаемая Екатерина!
Во-первых, последите сначала за своей орфографией и образованием, потом будете людей судить, какие знания кто кому может дать. Можно иметь 22 высших образования и ненавидеть детей, орать на них. Если бы вы бежали из такого садика, вот и бегите! А если у вас есть конкретные примеры, что с Вашим ребенком НЕ занимаются, не уделяют время, не ухаживают, приходите на родительское собрание и мы Вас обязательно выслушаем. А писать здесь гадости не нужно.
Если Вы водите своих детей в это сад, и Вам так не нравится воспитатель-повар, пожалуйста, освободите место! Идите в сады рядом. Их в районе много и места есть и даже сад с бассейном.
Цитировать
+4 #11 Ангел 25.04.2014 15:19
Наш воспитатель-студент уже на 3 курсе! И по диагностированию детей логопедом нашего сада,все дети нашей группы на высоком уровне развития! а воспитателей с высшим образованием в нашем саду всего 4 человека!
Цитировать
-4 #10 %4 Екатерина 23.04.2014 16:06
в ответ на предыдущее сообщение хочу сказать- вы наверно водите своего первого ребенка в детский сад-поэтому так довольны замечательным педагогом- "поваром". Так вот -снимите розовые очки. какой же она замечательный педагог если только учиться? ответ: пока никакой,а только студенка. а студенчиский максимализм по поводу , что ты все знаешь- очень опасен. А насчет совместных мероприятий -ТАК ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. В ШКОЛЕ ПОТОМ ВЫ ИХ НЕ ПРЕДЪЯВИТЕ ВМЕСТО ЗНАНИЙ.ТАК МАЛО ТОГО ОНА ВЕЧНО РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ- РЕШАЯ СВОИ ДОМАШНИЕ ПРОБЛЕМЫ. ТАК ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЧЕМУ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ МОЖЕТ НАУЧИТЬВАШИХ ДЕТЕЙ? Я БЫ БЕЖАЛА ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ!
Цитировать
+2 #9 Ангел 17.04.2014 15:25
Мой ребенок ходит в группу как вы выразились к "повару", уже 2 года. И это замечательный педагог,люди имеют право на выбор! Наша воспитательница учится в институте. В нашей группе всегда проходит много совместных мероприятий, дети ее очень любят!
Цитировать
Добавить отзыв