Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.8766233766234 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (77 Голоса(ов))
Детский сад № 2154, Дошкольное отделение Школы № 1494

с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 2154 работают 10 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 1.5 до 5 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • изостудия
Фотографии
Отзывы  
0 #23 Людмила 03.12.2021 19:23
Каждое утро и вечер, приводя и забирая ребёнка в сад, в смену нашей воспитательницы Трофимовой Ольги Станиславовны, встречаю воспитателя не нашей группы Бушину Оксану Николаевну, которая обсуждает других родителей и детей(не однократно это слышала). Сегодня 03.12.2021, забирая ребёнка опять столкнулась с воспитателем из другой группы с Бушиной Оксаной Николаевной, она сделала в грубой форме не корректное замечание, такое как, «И так не успеваем за вами убирать и мыть, мы сильно загружены работой и без этого», моей дочери в присутствии меня. После чего ребёнок был напуган. На мой вопрос на каком основании вы разговариваете в таком тоне с ребёнком, последовал грубый ответ в мой адрес. В последствии чего Бушина Оксана Николаевна развернулась и ушла.
Цитировать
0 #22 Вероника 02.04.2019 10:03
Я выбирала ДС, исходя из его месторасположения, внутреннего наполнения) и конечно же рекомендациям по воспитателям. Нот.к. родители все разные , у всех свои представления и требования- объективная оценка может только сложится, когда ребёнок уже будет ходить в сад. Мой сын попал именно сюда, чему я Очень рада, т.к. этот сад у меня был в приоритете! Территория чистая, благоустроенная, в тихом зелёном районе! Для детей есть бассейн,спортивный зал, музыкальный зал, творческие и развивающие занятия! Благодаря большому труду и любви к своему делу заведующая ДС Шаповалова Галина Николаевна сделала пребывание наших деток - процессом интересным,познавательным,обучающим и весёлым! Всегда к ней можно обратиться по любому вопросу и обсудить разные ситуации. Она поможет! Огромная благодарность нашим воспитателям Светлане Викторовне и Оксане Николаевне за воспитание наших детей! За их ЛЮБОВЬ и мудрость, заботу и внимание!!! С удовольствием ходим в сад! :) :) :)
Цитировать
0 #21 Елена 25.07.2018 09:24
Давно никто не писал отзывов об этом садике, поэтому напишу, так как сама когда-то искала любую информацию о месте, куда я отдам ребенка, и где он будет проводить большую часть времения без меня. Тогда я почти не нашла отзывов, но поверила в садик и малыш спокойно пошел в 2154. У него просто любовь к этому саду и все, что с ним связано! Садик расположен в лесной зоне, буквально сразу за садиком- огронмый лес (питомник Ботанического сада). Присадовая территория очень благоустроена, за что спасибо заведующей Галине Николаевне! Сад просторный, группы вместительные, есть бассейн, в который ребенок ходит раз в неделю и потом ему не терится пойти еще. Каждые полгода я получаю на руки огромную папку поделок моего ребенка - что говорит о том, что с детьми постоянно занимаются. У них очень занятой день, в самом деле - сначала заряка, завтрак, музыка, физкультура, прогулка, обед, сон, прогулка, полдник, опять прогулка и ужин. Дети не сидят без дела. Нам очень повезло с воспитателем Светланой Викторовной, очень мудрая, в меру строгая и всегда добрая к детям! Нам, к сожалению приходится прощаться с садиком, но я желаю дальнейшего процветания вашему саду. Всем деткам буду жедать такого сада ка наш!
Цитировать
+3 #20 Просто папа 17.10.2016 13:04
Мой сын ходит в группу к Соломатиной Нине Анатольевне и Воскобойник Валентине Павловне. И каждое утро он спрашивает, кто сегодня будет в садике, и если узнает что Нина Анатольевна, то начинает уговаривать маму не идти. К Валентине Павловне бежит с удовольствием. Кроме того, Нина Анатольевна обладает уникальным талантом общаться с родителями на грани хамства, вроде бы, не хамила, а осадок остался...
Цитировать
-3 #19 Pravda 07.09.2016 19:25
Цитирую лора:
В некоторых группах педагоги оставляют желать лучшего.Может,они изжили себя как педагоги?Или у них совсем другое призвание.Неумение и нежелание воспитателя адекватно и грамотно общаться с родителями,наводит на мысль:а как же они могут общаться с нашими детьми,давать им образование?Ведь дети намного чувствительней и эмоциональней воспринимают образ воспитателя.

Я согласна!Надежда Михайловна просто ужас Хамка, Самоутверждается за счёт детей. Сомневаюсь что они у неё есть и вообще что либо понимает в воспитании, о котором так много говорит.
Цитировать
+2 #18 tchunya 08.12.2014 13:47
Садик хороший. Мы ходим с осени, с 3х лет, в малышковую группу. Ребёнок у нас домный, привыкала около месяца, были слёзы и сопли. Спасибо большое за понимание и терпение нашей воспитательнице Надежде Михайловне, теперь дитё уносится в группу сразу после переодевания. Территория ухоженная, очень нравятся садовые фигурки (там не только гномы!!!). Зарядка, гимнастика, плюс возможность посещать бассейн.
Цитировать
+2 #17 Дарья С. 15.10.2014 09:47
Нам садик очень нравится! Очень красивая и ухоженная территория. Заходишь и как будто в сказку попал, мой малыш в восторге от красивых фигурок!Видно, что за садиком ухаживают. Что касается воспитателей, то никаких претензий нет,малышу все нравится. Заведующая очень приятная, всегда выслушает и даст совет!
Цитировать
+2 #16 Люда 16.01.2013 07:15
Детский сад очень хороший!Заведующая Галина Николаевна очень ответственный, чуткий и, самое главное, умеющий слышать родителей руководитель.Спасибо огромное нашим воспитателям Ларисе Викторовне и Марине Николаевне!!!Дочка каждый день приносит новые знания из садика и делиться со мной.
Цитировать
+2 #15 ОксанаCереброва 18.09.2012 11:51
Подскажите как встать на очередь
Цитировать
+4 #14 Татьяна К. 28.12.2011 14:23
Сегодня у нас в садике был новогодний праздник. Все прошло просто чудесно! Утренник получился очень содержательным, разнообразным, веселым. Деткам в нашей группе 3-4 года, а они выдержали 40-минутный праздник на "ура", вели себя отлично, играли с дедом морозом и снеговиком, пели, танцевали, рассказывали стихи, помогали деду морозу отыскать потерявшиеся подарки. В общем, от имени многих родителей (с кем удалось поговорить после праздника) выражаю благодарность всему педагогическому коллективу нашего садика, Галине Николаевне, Наталье Ивановне и, конечно же, Анне Евстафьевне и Наталье Борисовне! Поздравляем вас с наступающим новым годом. Желаем здоровья, вдохновения, терпения, исполнения заветных желаний в новом году!
Цитировать
Добавить отзыв