Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.8909090909091 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 (55 Голоса(ов))
Детский сад № 2052 "Дельфиненок", Дошкольное отделение Школы № 2128
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 2052 работают 13 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2,5 до 3,5 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 младшая группа, компенсирующая для детей с нарушениями ОДА (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 средняя группа, компенсирующая для детей с нарушениями ОДА (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 старшая группа, компенсирующая для детей с нарушениями ОДА (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа, компенсирующая для детей с нарушениями ОДА (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 разновозрастные группы (дети от 3 до 6)
  • 2 группы кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный и тренажерный залы
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • массажный кабинет
  • экологические лаборатория и кабинет
  • мини-музей "Русская изба"
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #9 Азиза 14.01.2021 21:06
Летом 2020г.дочь в данном саду получила две травмы. Первый раз упала с дерева, сильный ушиб. Воспитатель не уследила, хотя вечером, когда я пришла за дочкой в сад, она пыталась мне объяснить, что дочь просто натерла ногу. Когда я стала дочь обувать, то обратила внимание на её ногу. Она распухла очень сильно в районе голеностопного сустава. Позже успокоил дочь, я попросила ее объяснить, что случилось и дочь мне все рассказала, как было на самом деле. Вечером того же дня мы обратились в травмпункт, где нам сделали рентген,сказали как лечиться. Шумиху я поднимать не стала, но воспитателю сказала, чтоб была внимательнее к детям. Второй раз - дочь опять упала с этого же дерева, но по недосмотру другой воспитательница, которая с утра мне сказала, что дочь к этому дереву не пропустит.Вечером забрала дочь с синяком в пол лица. И опять воспитательница никак это не аргументировала. С дочей поговорила, она рассказала, как все происходило, где это произошло и что делала воспитатель в этот момент. Опять последовало обращение в травмпункт, где зафиксировали синяк и посоветовали обратиться за решением данного вопроса в компететные органы, что я и сделала. Но эта воспитатель работает до сих пор, дерево стоит на том же месте и сук с которого упала дочь до сих пор на месте. А еще случай был - ребенка кот. имеет проблемы с ушами, по результатам ПМПК, дефектолог предложила отправить в сад-интернат для глухих на шестидневку . С подачи воспитателя нашу семью поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних, т. к. воспитатель обратилась в в опеку,а в заявлении указала, что мать детей бьет, не кормит, не поит, ведет ассоциальный образ жизни. Опека вышла по адресу с проверкой, и увидела, что многое неправда, далее она сделала запрос на работу, где подтвердили, что я работаю, прогулов,выговоров не имею. Но на учет они нас поставили, правда сняли через пол года. Так, что делайте выводы сами.......
Цитировать
-1 #8 Иван 21.10.2019 18:33
Сегодня 21 октября забирал внука из детсада, к сожалению забыл карточку и пришлось ждать несколько минут, чтоб кто то открыл дверь. Охранника не было на месте очевидно обедал, т.к. было время обеда. Хорошо, что сотрудники помогли открыть дверь. Хочется спросить почему охранники не оставляют вместо себя подмену? И это не первый случай.
Очень жаль, что в таком хорошем садике работают бездушные охранники, которые уходят со своего рабочего места и не думают о других. А еще был случай, что этот же охранник некоторым родителям делал замечания по поводу как правильно ставить велосипеды и самокаты при входе в детсад. Короче говоря портил с самого утра всем настроение. Гнать таких надо охранников, чтоб не позорил коллектив детсада.
Цитировать
+2 #7 Анастасия 01.09.2019 09:53
Спасибо воспитателям гкп Татьяне Валеревне и Алсу Мухомедовне! Очень добрые чуткие воспитатели, с детками как родные, вторые мамы!
Цитировать
+2 #6 Ольга Родионова 23.02.2016 23:27
Мы тоже ходили в этот садик. Очень хорошие и добрые воспитатели! Были в группе колобок и теремок. Разыскиваем детишек из этих групп 2014 выпуска. В частности Даниила Майборода и Комелькову Аню. Напишите мне на почту:
Цитировать
-3 #5 Сергей- 02.07.2015 08:57
Очень хороший садик.
Спасибо.
Цитировать
-62 #4 Патимат Абидиевна 14.03.2014 13:13
Многоуважаемая, МАДИНА ИСАЕВНА !!!группа "ТЕРЕМОК"-Выражаем Вам и Екатерине Леонидовне огромную признательность за огромный,бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей, внуков.Мы представляем себе,насколько тяжела и ответственна Ваша работа. Вы,дорогая Мадина Исаевна, успешно справляетесь с ней. Всем детям и моей внучке уютно и очень комфортно в группе с Вами.Все с большой радость посещают группу. Мне и родителям понравились Ваши много-численные праздничные концерты.Хочу пожелать Вам здоровья и успехов в кропотливой .... работе.-Бабушка Амины и группа родителей.
Цитировать
-24 #3 Нагорная Ольга 28.05.2013 12:52
Здравствуйте педагогический состав "Дельфиненка"!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Аленький цветочек" - Елене Юрьевне. Отмечу ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту, внимание и подход к каждому ребенку.В этой группе стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учат малышей дружить и уважать друг -друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю.
Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что, там его встретит любимый воспитатель, с которым легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Спасибо! Елена Юрьевна - Вы лучшая! Мы очень любим Вас!
Цитировать
-28 #2 Галина Черданцева 20.05.2012 18:12
Уважаемая Марина Викторовна!
Родители группы "Аленький цветочек" выражают искреннюю признательность Никитиной Елене Юрьевне,за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, ответственность и доброжелательность.
Просим выразить нашу благодарность этому замечательному педагогу.
С уважением коллектив родителей группы "Аленький цветочек".
Цитировать
+76 #1 Марина Б 13.04.2012 09:56
Добрый день, марина Викторовна!
Подскажите у вас в саду организованы платные группы по обучению детей плаванию?Работают ли такие группы в выходные?
Цитировать
Добавить отзыв