Сад с изучением английского и китайского ФАКУЛЬТЕТ

Доп.набор от 1,6 лет. В оплату входит: англ.и китайский интенсив, комплексное развитие, мощная подготовка к школе по программе «Ломоносовская школа», изо, музыка, футбол.

Архитектора Власова 20. 8(916)2325507

Инновационный ясли-сад ВРЕМЕНА ГОДА

Малочисленные группы, английский с носителем, подготовка к школе, интерактивный пол magnum. Москвичам 35 т.р. полный день

Академика Пилюгина, 22/1

Сад Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей! В программе экскурсия по группам для детей от 0 до 12 лет, знакомство с командой, творческий мастер-класс для детей.

Ленинский 83к1 (м.Университет)

3.4615384615385 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 (26 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы с углубленным изучением английского языка № 1279 (Детский сад № 2020)

Детский сад был открыт в 1963 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

В детском саду № 2020 работают 5 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2,5 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии

Отзывы  
-4 #6 Мама Марина 05.03.2020 09:01
Цитирую София:
Уважаемые родители, о Гбоу 1279 детском саде 2020 не могу сказать ничего положительного, а точнее о воспитателе Овчинниковой Ольге Викторовне. За годы прибывания в саду Овчинникова О.В. как педагог, так и не нашла подход к ребенку! У ребенка были ежедневные слезы при видя данного воспитателя. Овчинникова была очень строга, огресивна, угнетала и подавляла ребенка, так же она обвиняла ребенка во лжи, что ребенок от своего страха перед ней не могла четко и ясно ответить на задаваемый вопрос воспитателя. Мы до сих пор вспоминаем Овчинникову как страшный сон, мы покинули данный детский сад, но ребенок до сих пор помнит тирана! Родители, если у вашего ребенка воспитатель Овчинникова О.В. и ваш ребенок не хочет идти в детский сад и плачет при одном слове о детсаде, то не думайте, что это временно и это пройдет, что нужно только привыкнуть, нет не привыкнет, дело в воспитателе!


Цитирую.:А я как мама троих деток,которые были у этого воспитателя не согласна с Вашим мнением,извините.Но именно О.В.Овчинникова была доброй,внимательной и заботливой.Всегда всетречала с улыбкой деток,организовывала праздники,учила деток азбуке,цифры и окружающую среду,правильному этикету .Мы до сих пор навещаем и говорим спасибо.И поверьте ,таких положительных отзывов от родителей много.Возможно Вам надо было просто поговорить и решить вашу проблему .Возможно у вас произошло недопонимание,но писать такой отзыв о воспитателе это не правильно,когда многие знают его с положительной стороны.Извините за мое цитирование .
Цитировать
-3 #5 София 05.12.2019 18:26
Уважаемые родители, о Гбоу 1279 детском саде 2020 не могу сказать ничего положительного, а точнее о воспитателе Овчинниковой Ольге Викторовне. За годы прибывания в саду Овчинникова О.В. как педагог, так и не нашла подход к ребенку! У ребенка были ежедневные слезы при видя данного воспитателя. Овчинникова была очень строга, огресивна, угнетала и подавляла ребенка, так же она обвиняла ребенка во лжи, что ребенок от своего страха перед ней не могла четко и ясно ответить на задаваемый вопрос воспитателя. Мы до сих пор вспоминаем Овчинникову как страшный сон, мы покинули данный детский сад, но ребенок до сих пор помнит террана! Родители, если у вашего ребенка воспитатель Овчинникова О.В. и ваш ребенок не хочет идти в детский сад и плачит при одном слове о детсаде, то не думайте, что это временно и это пройдет, что нужно только привыкнуть, нет не привыкнет, дело в воспитателе!
Цитировать
0 #4 Nasiba 19.03.2014 16:42
привет профессиональной воспитательнице :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Цитировать
0 #3 Елена Карпина 27.09.2012 07:07
Детский сад №2020 – отличный садик! Не разу не пожалела, что пошли именно в него!Приезжаем в этот садик из другого района, так как сын ходит с удовольствием. А что еще надо? Ведь садик это второй дом для ребенка.
Отдельное большое спасибо нашему воспитателю Людмиле Константиновне Бариновой - отзывчивой, ответственной, которая делает свою работу с большой любовью, и к детям относится с заботой и вниманием. А также за её профессионализм и за сильную подготовку к школе.
С детками постоянно работает психолог Наталья Анатольевна, а это - индивидуальный подход в личностном развитии каждого ребенка! А еще хочется сказать ей спасибо за нравственное, социальное, эстетическое и интеллектуальное развитие наших детей.
Это люди, которые отдают нашим детям тепло, любовь, внимание.
Огромное спасибо им за энтузиазм, терпение и трудолюбие!!!
Цитировать
0 #2 Крист.Сорокина 20.04.2011 13:16
Мы ходим в этот садик с 2003 года! Теперь уже наш третий по счету ребенок посещает этот детсад! Начиная с уютных яслей, заканчивая подготовительной группой в лице мудрой, профессиональной воспитательницы Людмилы Константиновны Бариновой, которая учит ребенку даже географии. Жаль, что осталось несколько месяцев до окончания - в этом году сыну в школу; он, кстати, не ходит на дополн. подготовительные занятия. Благодаря Людмиле Константиновне в этом нет необходимости! Также там обучают: и педагог-психолог Наталья Анатольевна, и второй воспитатель Екатерина Сергеевна, а какая милая нянечка Лидия Викторовна! Заведует же садом Чеснокова О.Ф., + методист - старший воспитатель Е.В.Ипатова. Обычно родители ругают сады, но у этого сада нет ничего такого, за что можно было бы ругать, на что-то пожаловаться, напротив, все мои дети-воспитанники этого сада, весьма довольны: это и умеренная строгость воспитателей, и вкусная еда, и посещение станции юннатов, и конкурсы, а об утренниках вообще молчу...
Цитировать
+3 #1 сергей т 31.03.2011 17:13
Очень рад, что мои дети попали именно в этот садик. Дети ходят с удовольствием и с радостью. Сложился очень дружный сильный коллектив профессионалов, искренне любящих наших деток. Чувствуется неподдельная любовь и забота. Детки постоянно увлечены чем-то новым и интересным, много занимаются творчеством, танцами, учавствуют в соревнованиях. Дочь ходит в старшую группу и они по четвергам посещают станцию юных натуралистов, где проходят очень интересные занятия. Отдельное спасибо воспитателю старшей подготовительной группы Людмиле Константиновне Бариновой. Так увлечь, заинтересовать, организовать и подготовить к школе взрослых деток может только очень сильный педагог и человек, искренне любящий детей.
Всему коллективу детского сада огромное спасибо за труд и заботу о наших детях.
Цитировать
Добавить отзыв