Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.4545454545455 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 (22 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1933

Дошкольное учреждение функционирует с 1968 года. Площадь территории для прогулки детского сада составляет 9,799 кв. м, территория огорожена металлическим забором, озеленена насаждениями, имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы, цветники. Участки отделены друг от друга и оснащены стационарным игровым оборудованием.

Программа обучения и воспитания

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» авторы  Н.Е. Веракса ,Т.С.Комарова, М.А.Васильева.  Издательство М.: «Мозаика-Синтез», 2010 г.

В детском саду функционирует 12 групп:
  • 2 группы раннего возраста
  • 3 группы 2-ая младшая группа
  • 2 средние группы
  • 3 старшие группы
  • 2 подготовительные группы к школе
В детском саду оборудованы:
  • кабинет заведующей;
  • кабинет зам. заведующей по АХЧ;
  • методический кабинет;
  • кабинет воспитателя по физкультуре;
  • кабинет педагога-психолога
  • 2 кабинета учителя-логопеда;
  • кабинет музыкального руководителя;
  • медицинский кабинет;
  • изолятор;
  • физкультурный зал;
  • музыкальный зал;
  • кабинет английского языка
  • групповые помещения с учетом возрастных особенностей детей;
  • помещения, обеспечивающие быт и условия для игровой и учебной деятельности
Фотографии

Отзывы  
0 #11 Татьяна 24.06.2019 16:07
Цитирую Валерия:
Всем советуем садик 1933 ! Во-первых по тому что люди здесь душевные ,отзывчивые, добрые,а главное к детям относятся очень хорошо с пониманием решают все проблемы и вопросы . А главное в отличие от новых детских садов где очень сильные ветра и дети от этого часто болеют , наш садик 1933 имеет большую красивую территорию и детям и зимой и летом очень хорошо!

А цена в месяц?
Цитировать
+7 #10 Игорь 24.06.2016 11:42
Тем, кто пишет кляузы и ложную информацию
Помните! 1. Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. За клевету и оскорбления вы можете быть привлечены к уголовной ответственности! 2. Запрещаются попытки накрутки рейтинга под разными именами с одного компьютера или с использованием прокси серверов. Это легко вычисляется и всегда будет помечено модератором
Цитировать
+7 #9 Валерия 03.06.2016 12:20
Всем советуем садик 1933 ! Во-первых по тому что люди здесь душевные ,отзывчивые, добрые,а главное к детям относятся очень хорошо с пониманием решают все проблемы и вопросы . А главное в отличие от новых детских садов где очень сильные ветра и дети от этого часто болеют , наш садик 1933 имеет большую красивую территорию и детям и зимой и летом очень хорошо!
Цитировать
+13 #8 Наталья Чуреева 28.03.2012 19:12
Написала большой комментарий, но не пропустило. Напишу тогда в двух словах. Это самый хороший детский сад: и сам сад и воспитатели, и заведующая. А у меня есть с чем сравнить, мы переехали из другого района и ходили в другой сад с 1,5 лет до 4. Только тут мой ребенок ходит нормально в сад и занимается много.
Цитировать
+13 #7 Люся 10.03.2012 11:17
Садик очень хороший ! Всем советуем !
Цитировать
+5 #6 Илона 23.02.2012 12:44
Мне и моим детям очень нравиться детский сад 1933. Внимательные, чуткие, доброжелательные воспитатели. Педагоги дополнительного образования - логопеды, психолог, учитель англ. языка,ритмики. Много постановочных праздников, открытые занятия, на которые приглашаются родители. Прекрасно оборудованные детские площадки.Очень отзывчивый и понимающий персонал. Отдельное спасибо заведующей детского сада Алле Алексеевне и методисту Людмиле Юрьевне за индивидуальный подход к каждой семье.Моим друзьям, которые тоже в этот садик водят детей тоже очень нравиться.Низкий Вам поклон.
Цитировать
+13 #5 Илона 22.02.2012 18:36
отличный садик! моя дочь с огромным удовольствием посещает его. Воспитатели заменяют детям матерей и бабушек.Очень тёплая, здоровая атмосфера. Чисто, комфортно, садик отвечает всем современным требованиям, не смотря на то, что зданию более 50 лет. Евро ремонт, пластиковые окна, современные площадки для прогулок. Дополнительно педагоги-логопеды, психолог, английский язык, ритмика...Прекрасные праздники, открытые занятия, досуги. Долго искала приемлемый садик для ребёнка, наконец нашла "Аленький цветочек".Безмерно довольны всей семьёй. Низкий поклон нашим воспитателям Зое Георгиевне и Ирине Георгиевне. пасибо за наших детей!!!
Цитировать
+15 #4 Лилия* 17.02.2012 15:02
Хочу начать с первой ступени детского сада, ясельной группы, выражаю свою благодарность воспитателям Елене Львовне и Любовь Викторовне, по моему личному мнению надежные педагоги, психологи хорошо знающие свою работу всегда подскажут, как правильно общаться с собственным ребенком! На данный момент мой ребенок ходит в 5-тую группу, воспитатели на высоком уровне, а главное любят детей! Валентина Терентьевна и Ольга Владимировна сто лет Вам жизни! И в завершение своего отзыва хочу сказать о главном, о нашей заведующей Алле Алексеевне, прекрасный руководитель ее дела говорят за нее сами! А именно, хорошо подобран коллектив, нет текучки, старый костяк у нее люди работают по призванию, а не по нужде! Что касается внешнего и внутреннего вида детского сада он постоянно под контролем! Спасибо Вам за все!
Цитировать
+12 #3 ЛЕЛИК 08.02.2012 14:37
Моему ребенку нравится детский сад. Собираюсь оформить второго. Питание, занятия, прогулки все что нужно для детей там есть. Воспитатели любят детей, относятся к ребятам с уважением, к каждому стараются подойти индивидуально. Сын часто рассказывает, как интересно проходят занятия. Есть английский язык и ритмика, психолог и логопед. Дети часто выезжают на соревнования. Буду всем рекомендовать детский сад № 1933.
Цитировать
+13 #2 Анютка 06.02.2012 16:17
Очень хороший детский сад.Все полностью устраивает.Отношение к детям очень хорошее.Воспитатели добросовестные,любят детей и хорошо относятся к ним.Что очень радует нас родителей.Огромное Вам всем спасибо за ваш добросовестный труд.
Цитировать
Добавить отзыв