Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! 22 Центра в Москве и Подмосковье

europegym.ru +7 495 648 88 08

Частный детский сад ЛУЧИК

Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт, с 2х лет. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) Тел:+7(495)120-04-50

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.4047619047619 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 (21 Голоса(ов))
Детский сад № 1851, Дошкольное отделение Школы № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова

Детский сад был открыт в 1990 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1851 работают 9 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • кабинет массажа
  • методический кабинет
  • музей
  • зимний сад
Фотографии
Отзывы  
0 #7 Светлана 31.05.2022 09:00
Группа 7, "Ласточки", Уважаемая Белла Магомедовна,хочется сказать вам от всей души "спасибо" за ваш труд, вашу любовь, за вашу заботу, "спасибо" за ваше терпение, выдержку, доброе сердце и ласковые руки. "Спасибо" за ваши увлекательные занятия с детьми и такие душевные праздники. "Спасибо" за атмосферу тепла и уюта в группе, за ту искреннюю дружбу, которой вы научили наших детей.
Хочется пожелать вам и вашей семье крепкого здоровья, радостных дней, удачи, любви. Пусть вами будет воспитано ещё не одно поколение.
Мы вас любим и будем по возможности заходить в гости)
Цитировать
0 #6 Дмитрий 25.08.2020 16:43
Здравствуйте.
Так, как наш сын идёт уже в первый класс, то мы решили поблагодарить всех работников и руководство Детского Садика № 1851, за все годы, проведенные нашим мальчиком в нём. Мы никогда не волновались, во время, когда он там находился, приводя его утром и забирая вечером после работы. Настолько же нам повезло с воспитателями, особенно с Юзбашевой Расимой Наримановной, Ертикеевой Риммой Владимировной и директором садика Козаковой Светланой Николаевной! Благодарим судьбу, что Вы встретились нам на жизненной дороге! Наш сын всегда был под присмотром, одет, накормлен, и с ним постоянно занимались, развивая его творческие способности. Благодарим за добро, сердечное тепло и искреннюю любовь, которую Вы дарите детям! Прекрасный Детский Сад №1851 с великолепным сложившимся коллективом! Спасибо всем: охранникам, помощникам, поварам, медработникам, воспитателям, музыкальным и спортивным преподавателям и конечно руководству за то, что помогли вырастить ещё одного мужчину!
Благодарим за всё! Семья Соколовых.
Цитировать
0 #5 МарияНиколаевна 04.03.2016 08:07
Мы ходим в детский сад первый год, нам нравится организация воспитательного процесса. Замечательные воспитатели приучают деток к организованности, учат хорошим манерам и относятся к деткам, как к своим родным!!! Праздники проходят на высоком уровне. А самое главное, что ребёнок доволен!
Цитировать
0 #4 Крис 04.03.2016 07:33
Группа 11 .Празник 8 Марта был просто восхитительный .Надежда Николаевна с Викторией Юрьевной подготовили и провели праздник супер .Моей дочке очень понравилось .Детки много рассказывали стихов и пели песни .
Цитировать
+3 #3 Вован 777 10.11.2015 07:01
Вы чем там занимаетесь?Работают люди с детьми,которые жёстко нарушают законодательство РФ, а именно сама заведующая Захарова и её подопечная Губарёва. :-x :-x :-x :-x
Цитировать
+1 #2 Александр Александро 29.04.2014 19:23
Марина Александровна, скажите пожалуйста когда будет обновлен песок на площадке где гуляют старшие дети. Сегодня мы наблюдаем только грязную пыль и грязь в песочницах.
Цитировать
0 #1 Юлия Владимировна 14.02.2012 10:50
Здравствуйте, вопрос касается перерасчета в оплате жировки: Я являюсь матерью-одиночкой, и по законодательство имею 50% оплаты жировки. До декабря 2011 года оплачивала за свою дочь 100%. Подскажите пожалуйста в рамках какого нормативного акта, мне не делают перерасчет?
На личной беседе с бабушкой моего ребенка заведующая детским садом Захарова М.А, доходчиво обьяснила, что перерасчета не будет, так как справку о том, что я мать-одиночка мною была предоставлена только в начале декабря 2011,я не могу быть матерью-одиночкой, декабрь 2011 (с момента получения справки) а с сентября 2011 по ноябрь не являться ей же.
Проконсультировавшись в Гильдии Российских адвокатов, с многими юристами мы не нашли ответа, так как перерасчет должен быть.
Цитировать
Добавить отзыв