Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.4736842105263 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 (19 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1755

ГБОУ детский сад № 1755 – отдельно стоящее типовое двухэтажное здание c хорошо оборудованной, ухоженной и озелененной прилагающей к нему территорией, расположено внутри жилого комплекса. На территории ГБОУ оборудованы площадки для прогулок детей, на которых есть малые формы: машины, песочницы, столы со скамейками, домики, имеется  спортивная площадка с полем  и спортивным оборудованием. Детский сад  функционирует с 1988 года.
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по «Программе воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.

В детском саду функционирует 13 групп. В учреждение принимаются дети с 1,5 до 7 лет.
Группы дополнительного бесплатного образования:
  • изобразительная деятельность, 
  • комплексное ознакомление с музыкальным фольклором, 
  • хореография, 
  • Лего-конструирование.
В детском саду оборудованы:
  • Кабинет учителя-логопеда
  • Кабинет педагога-психолога
  • Музыкальный зал
  • «Теремок знаний»
  • Физкультурный зал
  • Бассейн
  • Леготека
  • Медицинский кабинет

Огромная работа в детском саду проводится по благоустройству территории. Территория, равная 1 гектару, всегда ухожена. Работы по благоустройству проводятся всеми сотрудниками, а также родителями воспитанников. 

Фотографии

Отзывы  
0 #2 Анастасия 25.05.2016 09:52
Здравствуйте! 17 мая мне, Анастасии Аелксандровне, пришло смс об укомплектовании моего ребёнка в гкп гимназии №1596. На следующий день в среду 18 мая я пришла в указанное время. Меня направили в сад №1755 к Сбитневой Светлане Михайловне, где в выдачи места мне отказали. Причиной назвали отсутствие мест. В этот же день я позвонила в центр информирования населения, где так же подтвердили, что мою дочь укомплектовании в гимназию №1596. На следующий день мне позвонили с центра информирования населения и сказали, что звонили в сад и им там сказали, что в понедельник 23 мая они разберутся, что у них с местами и мне сами позвонят. В понедельник звонка не последовало . Я пошла сама в сад к Сбитневой Светлане Михайловне, и в очередной раз выслушал отказ. Причиной назвали техническую неисправность системы и мест у них нет. Попросила дать мне письменный отказ. От лица заведующей мне также в нем отказали. А сказали подождать 20 дней и они меня направил в другой сад.
Цитировать
0 #1 Roman 22.03.2012 19:14
Здравствуйте.
До какого числа надо сдать медицинскую карту в детский сад?

Спасибо.
Цитировать
Добавить отзыв