Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (26 Голоса(ов))
Детский сад № 1611, Дошкольное отделение Школы № 2098 "Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

Детский сад был открыт в 1985 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1611 работают 9 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
  • медицинский блок с изолятором и прививочной
Фотографии
Отзывы  
-1 #6 Tati 26.03.2015 19:03
Мой ребёнок посещает 9 группу.Воспитателями этой группы мы очень довольны.Наталья Анатольевна Соколова-очень приятный,добрый,хороший воспитатель.Ни одного ребёнка не оставит без внимания,всегда очень ласкова и нежна с детьми.Дети очень легко и быстро адаптировались в детском саду,благодаря ей.Всегда с удовольствием слушаю,как она общается с детьми,как проводит занятия,как объясняет им ,что либо.И что не мало важно,она и каждому родителю в конце рабочего дня с удовольствием расскажет,чем занимался их ребёнок,пока родители работали.С большим трепетом относится к детишкам и дети в свою очередь очень её любят и с радостью бегут в детский сад.Спасибо Вам огромное!!!Нам очень повезло,что Вы у нас есть.
Цитировать
+1 #5 Дарья Ивановна 03.09.2014 07:15
Мне нравится садик.Никаких поборов,деньги собираются только на нужды группы и род.комитетом.Плата за садик не большая.Воспитатели хорошие,заботятся о наших детях.Еще,как молодой маме,советом помогут.А если предлагают что-то докупить в саму группу,то опять же ДЛЯ ДЕТЕЙ,для их развития и удобства.Так что-никого не слушайте!Садик замечательный.
Цитировать
0 #4 Татьяна Ьуката 07.06.2014 06:35
А нам нравится детский сад № 1611. посещаем его уже третий год. Если родителям не нравится - это не значит, что детям тоже не нравится. Наш сын Сывороткин Артем ходит с удовольствием. Весело, интересно, друзей полно, да и кормят хорошо.
Цитировать
+1 #3 Оксана Вячеславовна 05.02.2014 04:32
Я выпускница этого заведения. Читая плохие отзывы, слезы наворачивабтся... Что сад, что школа замечательные! Сейчас учусь на последнем курсе в педагогическом, на воспитателя и была бы очень счестлива попасть на практику в свой родной дом... У нас всегда были замечательные педагоги... И заведущая в том числе! Если есть такое место куда до сих пор приятно возвращаться, так это оно!!! Большое спасибо за воспитание и обучение!!! И не стоит поливать грязью!!!
Цитировать
+1 #2 Марина Борисовна 04.01.2014 17:39
Моя внучка Тимофеева Ксюша посещает группу № 2 этого детского сада. Я не знаю, что хотел бы увидеть предыдущий Родитель, оставивший не очень хороший отзыв, в обычном садике. На что хватает денег, то и покупают. Никто никаких дополнительных денег от нас не требовал. А воспитатели у нас в группе замечательные - Вера Викторовна и Алена Николаевна. В отсутствие музыкального работника они собственными силами устроили очень весёлый новогодний праздник. За что им большое спасибо. Веселились все: и дети, и взрослые. И занятия с детьми проводятся постоянно, а не только мультики они смотрят. Не стоит огульно всех воспитателей под одну гребёнку. В любом садике, я думаю, найдутся и хорошие, и не очень. А работа у них очень сложная и ответственная. Это тоже надо понимать.
Цитировать
+1 #1 Родитель 22.11.2012 13:39
Не нравится детский садик! Заведующая заинтересована только в деньгах. Добровольно- принудительный взнос при зачислении в садик обязателен. Хороший воспитатель только в ясельной группе №1- Вера Михайловна, но и она собирается уходить. Деньги на развитие сада не идут: во второй группе ясельной холод, дети мерзнут- старые окна.Поставили домофон, но на территорию сада до сих пор может войти любой желающий. На площадках нечем играть, стоит примитив. Часто воспитатели во время прогулок стоят группками и не смотрят за детьми, курят, обзывают детей,могут ударить или толкнуть. В группах дети смотрят телевизор вместо занятий, мультики. Группы многочисленные,часто приводят заболевших детей и их принимают не глядя. Не советую сад 1611. Ушли оттуда.
Цитировать
Добавить отзыв