Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.5416666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.54 (24 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1566

общеобразовательного вида

Детский сад № 1566 начал свою деятельностьв 1985 году.

Наша цель: всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к школьному обучению.

В детском саду № 1566 функционируют группа кратковременного пребывания детей и центр игровой поддержки ребенка.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает в соответствии с законом «Об образовании», Конвенцией о правах ребенка, Концепцией дошкольного воспитания, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Законодательными актами субъекта РФ, Уставом детского сада и локальными актами, программой «Детство».

Это программа многогранного развития и воспитания ребенка в разных видах деятельности. В основу программы положены общие идеи, условия эффективного развития ребенка в дошкольные годы.

В детском саду № 1566 работают 11 групп
  • 4 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (адаптационная, для детей от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • медицинский кабинет
  • изолятор
  • процедурная
  • костюмерная
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • кабинет музыкального руководителя
  • отдельные спальни
  • групповые комнаты
  • методический кабинет
  • кабинет заведующей
  • прогулочные площадки
Фотографии
Отзывы  
+1 #20 Марат А/С 12.09.2017 13:10
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице ДРОЗДОВОЙ Ольге Михайловне и нашей нянечке Алле Александровне, за их искреннее доброе и внимательное отношение к нашим деткам. Ребята многому научились и заметно, что дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря нашей любимой воспитательнице, наши дети узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводятся с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд.
Цитировать
0 #19 Наталия 12.09.2017 11:50
Про садик 1566, про всех работников и воспитателей хочется написать много хороших слов. Дети с удовольствием ходят в садик, их там ждут, любят, готовы помочь, если надо. Всех воспитателей отличает неформальный подход, они болеют за свое дело, любят детей. Так было и когда мой старший сын (сейчас 15 лет) ходил в этот сад, так остается и сейчас. Спасибо большое!
Цитировать
0 #18 Ксения 10.02.2017 20:05
хочу оставить хороший отзыв Дет.сад 1566. Замечательный директор этого садика Надежда Васильевна,очень добрая,отзывчивая,всегда выслушает и примит справедливое решение! Прекрасные воспитатели: Жанна Ибрагимовна и Светлана Юрьевна, чутко и внимательно относятся к детям, к каждому ребёнку индивидуальный подход! Воспитатели постоянно занимают деток играми,читаю,рисуют,обучают буквам,и многое другое! 1-2 раза в неделю приезжает театр, к праздникам готовят выставку,дают задание чтобы участвовала в подделке вся семья, очень интересно и увлекательно! Есть дополнительные занятия: английский,ритмика,логоритмика,речевичок,изо. Питание хорошее,мы кушаем все и ребёнок просит дома приготовить так как в садике готовят. Мы очень счастливы,что попали в этот садик ! Мы долго в Крылатском ом искали садик и поняли что это ЛУЧШИЙ!!!!
Цитировать
+3 #17 Контстантин 17.03.2015 09:29
Вообще в целом садик мне нравится.К воспитателям претензий нет. Но вот музыкальный руководитель. Извините, накипело! Одно и тоже подряд три года уже. Если ваш малыш в начальных группах себя не покажет, например, говорит еще плохо, то так и будет на праздниках играть в массовках, максимум спляшет пару танцев, где-то на задних рядах, даже стишка не дадут рассказать. Выбираются любимчики и вот они до подготовительной группы и выступают, причем некоторые из них не так уж и блестяще. Но, видимо, разглядеть в других детях возможности и дать им шанс - большая работа, а это напрягаться надо... зачем. Вот у меня ребенок в "отстающие" и попал в младшей группе и так и тащит это звание. Причем там видимо при детях и обсуждение идет. Спросил: папа, а почему меня называют слабеньким. Я был в шоке. Пришлось нам с мамой немало усилий приложить, чтобы объяснить, что взрослые бывают не правы. Мы два года ходим на театральные занятия и сын прекрасно играет главные роли на сцене.
Цитировать
0 #16 Юлия Б. 25.12.2014 11:52
Садик просто замечательный! Но и замечательный он потому, что у нас замечательные воспитатели! Юлия Сергеевна и Валерия Васильевна - одни из лучших. С ними я всегда была спокойна за своего ребенка. Теперь по причине переезда придется менять садик. Ужасно расстроена из за отсудствия наших полюбившихся воспитателей.
Цитировать
0 #15 Олеся М. 30.05.2014 06:11
Мы очень рады, что наша дочка ходит в группу, где воспитателем работает Екатерина Владимировна, а няней Ольга Евгеньевна. Огромное им спасибо за искренность, профессиональный подход к детям, сердечность, с которой они каждый день встречают наших детей! Изучают мир, буквы и цифры, песни и танцы - становясь друзьями! Невероятно приятно, когда ребенок бежит в сад! Спасибо вам за ваш труд!
Цитировать
0 #14 Гость 02.09.2013 10:35
Скажите пожалуйста. А ведется ли еще набор в группу кратковременного пребывания?
Цитировать
-1 #13 Светлана О. 17.03.2013 14:48
Хороший детский садик!Внимательная и отзывчивая заведующая Надежда Васильевна. Добрые заботливые воспитатели Нина Тихоновна и Светлана Николаевна,нянечка Жанна Ибрагимовна. Интересные занятия обучающие и творческие. Замечательные праздники на Новый год и 8 марта! Спасибо вам за ваш труд и внимание к нашим детям!
Цитировать
0 #12 Арина85 01.03.2013 18:49
Цитирую Копасова Гузалия:
Наш сын, Копасов Даниил, посещает детский сад №1566 (2008-2013), наш воспитатель Секачева Лариса Васильевна. Благодаря Ларисе Васильевне каждый день мы, родители, могли спокойно работать, а уверенность в том, что наш сын в надёжных руках, придавала нам сил. Спасибо вам за то, что помогали исполнять родительский долг: дарили тепло и ласку, играли с ним, наставляли, приучали к дисциплине, научили быть добрым и отзывчивым, что видно по взаимоотношениям детей в группе, где присутствует дружба и взаимовыручка. В детском саду наш Даниил приобрёл очень важные качества – научился слушаться старших, защищать младших, дружить и любить!!!
Дорогие родители! Если Ваш ребенок попадет к педагогу Секачевой Ларисе Васильевной, знайте, что ваш ребенок в надежных, любящих руках!


Даааа... какое счастье, что Вы наткнулись на такого педагога! "Вытащили"
мальчика. Что бы было, если бы не детский сад?!....даааа...
Цитировать
0 #11 Юлия Г. 03.02.2013 19:44
Уважаемые родители!
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад № 1566 находящейся по адресу ул. Крылатские Холмы, дом 19. Производит дополнительный набор малышей в возрасте от 1,5 до 2,5 лет в группу кратковременного пребывания.


Группа работает с понедельника по пятницу
с 9.00 до 12.00.

С детьми проводятся развивающие занятия:

- занятия по развитию мелкой и общей моторики;
- занятия по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром;
- занятия по лепке и рисованию;
- музыкальные занятия;
- занятия по физическому развитию;
- занятия по сенсорному развитию и конструированию.


Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому ребенку. Поможем адаптироваться малышу к жизни в детском саду.

Телефоны для справок:

8(495) 412-94-34 – Матвеева Надежда Васильевна (Заведующая)
8(495) 412-94-14 – Малыш Елена Владимировна (Старший воспитатель)
Цитировать
Добавить отзыв