Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.7857142857143 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 (28 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 947 (Детский сад № 1423)

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 1984 году.

Программа обучения и воспитания

В «Программа воспитания и обучения детей в детском саду «От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Используются программы и технологии: Э.Я.Степаненкова «Физическое воспитание в детском саду», В.Г.Алямовская «Здоровье», Т.Н.Доронова, Л.Г.Голубева, Н.Г.Гордова «Программа для родителей и воспитателей по формированию здоровья и развитию детей 4-7 лет», В.П.Новикова «Математика в детском саду», О.С.Ушакова «Программа развития речи детей дошкольного возраста», Р.Б.Стеркина, О.Л.Князева, Н.Н.Авдеева «Основы безопасности детей дошкольного возраста», А.Д.Шатова «Дошкольник и экономика», О.П.Радынова "Музыкальные шедевры", С.Н.Николаева «Юный эколог».

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • физкультурно – оздоровительные кружки: «Школа мяча», «Тренажеры»
  • семейный клуб «Играем вместе»

В детском саду № 1423 работают 11 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания
  • 3 структурных подразделения «Семейный детский сад»
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
Интересное о садике:
  • три структурных подразделения «Семейный детский сад», поддержка многодетных семей. Дети от 1 года 6 мес. до 5 лет
  • государственная аккредитация с приоритетным осуществлением физического направления развития.
Фотографии
Отзывы  
0 #4 Макеева Екатерина 10.12.2021 20:47
Прекрасный садик. Старший ребенок был в надёжных, ласковых и любящих руках Карташовой Татьяны Николаевны, Казанкиной Елены Николаевны (6группа) и выпускался в группе Артюхиной Татьяны Владимировны и Лебедевской Марины Сергеевны (11группа). Спасибо вам, уважаемые и любимые воспитатели! В текущее время первый год ходит младшая дочь, и ей так же повезло с замечательными воспитателями Воробьевой Вероникой Валерьевной и Дедовой Викторией Викторовной. На мой взгляд в этом саду работают профессионалы своего дела, даря деткам любовь, заботу, доброту и вкладывая в них знания и умения! Спасибо за ваш труд!
Цитировать
+1 #3 Айнура 22.11.2016 10:04
Согласно, с каждой мамочкой. У меня сын тоже ходит в сад 1423., ребенок с характером и требовательный.. Первые 3 дня плакал, а на сегодняшний день вперед меня бежит. Наталья Ивановна и Лидия Ивановна всегда внимательны и терпеливы. Видно что стараются для деток, занятия проходят у нас каждый день., хоть и находятся всего три часа в саду. Всегда чистенькие детки - самое главное!!!! Большое человеческое спасибо Вам Наталья Ивановна и Лидия Ивановна!
Цитировать
+1 #2 Людмила 02.11.2016 15:23
В самом простом саду №1423 есть великолепный воспитатель Стороженко Наталия Ивановна.Женщина в возрасте, воспитала не одно поколение детей и до сих пор сохранить в своем сердце такую любовь к детям и в то же время воспитывать их в полном смысле этого слова - воспитывать лучшие качества - доброту, уважение к людям и т.д. Это дорогого стоит.
Наши детки никогда не были мокрые, когда плакали - их всегда утешали или отвлекали, так что они сразу переставали плакать, с ними всегда гуляют (а это оказывается тоже делают не все в госсадах), они всегда сыты. Многие проблемы, которые мне самой не удавалось решить с ребенком (например, самостоятельно кушать или одеваться), мне помогли одолеть именно наши воспитатели. Какие занятия с ними проводят - круче, чем в любом клубе.
К каждому найден подход. Нет превосходства одних над другими, нет конфликтов, драк. Дети всегда под присмотром (а это тоже редкость в госсадах, хоть и их обязанность).
В общем огромное человеческое спасибо!!!
Цитировать
+1 #1 Анна 26.10.2016 13:36
Когда нашему сыну исполнилось 1 год и 8 месяцев он пошёл в группу кратковременного пребывания детского сада 1423. Мы очень рады, что Андрей попала в группу к воспитателю Стороженко Наталье Ивановне.
Каждое утро в детском саду детишек ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу малышей встречает заботливая воспитательница и очень внимательная и добрая нянечка Лидия Ивановна, которые всегда вежливы и приветливы.
Наталья Ивановна — творческий человек, который хорошо знает психологию детей младшего дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям.
Особо хочется отметить заботу нянечки Лидии Ивановны, которая трепетно относится к каждому малышу, Помогает везде и во всем Наталье Ивановне. ;-)
Цитировать
Добавить отзыв