Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Домашние сады МИЛЫЙ ДОМОВЁНОК

Вальдорфская программа обучает малышей исследовать и познавать мир, проявлять инициативу и развивать творческие таланты.

м.Октябрьское поле

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (32 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1358

комбинированного вида, с логопедическими группами

В детском саду № 1358 работает логопункт.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Хоровая студия "Улыбка"
  • Изостудия "Радуга"
  • Кружок "Печки-лавочки" (фольклор)
В детском саду № 1358 работают 10 групп
  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 старшая группа для детей с нарушением речи (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа для детей с нарушением речи (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
-1 #32 Любовь И. 17.11.2013 11:39
Хотим выразить благодарность воспитателям и помощнице воспитателей старшей логопедической группы № 8 "Незабудка" за хорошее отношение и подход к детям. За доброту, терпение, понимание. И за умение донеси до ребенка те познания, которые им пригодятся в будущем. Благодаря воспитателям и помощнице воспитателей дети стали более общительны, дисциплинированнее и любознательнее. Наши дети с радостью идут к воспитателям, с удовольствием занимаются. Спасибо им большое.
Цитировать
-2 #31 golo-11-2 17.02.2012 11:34
Интересно! Я смотрю Вы осведомлены со всех сторон. Знаете кто где работает, чей сынуля детишек бъет, хотя внук в другой группе!!!! "услышал звон и не знаю, где он" ))))
Цитировать
+1 #30 oksana_vv 08.02.2012 04:59
Свой вопрос не отменяю, что вы Елена-Ольга, сделали хорошего и полезного для наших детей и для нашего садика? Или вы довольствуетесь лживыми сообщениями, обливая грязью порядочного человека? - в этом смысл вашей "активной позиции" и "работы"?
Цитировать
+1 #29 oksana_vv 08.02.2012 04:55
К.Елена или вас можно Ольгой называть? - я вам уже писала на одном из сайтов, где вы дублируете свое письмо, в котором пишет про «скандильную» родительницу – Подкопаеву Н. Подкопаева Наталья такая мама и такой человек, который болеет душой не только за благополучие детей и воспитателей, но и за честность и справедливость, в отличае от вас Елена-Ольга. То, что вы, Елена-Ольга, являетесь хорошей знакомой Решетниковой (и рабочие отношения вас тоже связывают), многие из нас - родители, это поняли. Лично я, как мама 2х детей, очень рада и благодарна Наталье Подкопаевой за ее инициативность и лояльность в работе родительского комитета, а теперь и в совете председателей (напомню, Наталью выбрали абсолютным большинством путем голосования!) Заметьте, не многие из родителей соглашаются на активное участие в жизнедеятельности садика.
Насколько я знаю, у Натальи действительно есть амбиции - они вполне здоровые и адекватные, в отличие от ваших. По себе людей не судят, знаете такое?
Цитировать
-1 #28 Атлантида 02.02.2012 20:47
Хотелось бы,чтобы в д/с была развивающая группа для детей от года до 3-х.
Цитировать
+3 #27 Наталья В.П. 18.01.2012 08:33
..... с хор.видеосвязью и четкой картинкой даже в темное время суток (дверь могла быть закрыта круглосуточно, и каждый заходил бы в д/с по коду, как домой в подъезд). Только завед. отвергла этот проект, и установили обычный домофон, который открыт по полдня, и картинка с камеры здания периодически зависает. Да, может конкретно для всех детей я и ничего по Вашему не сделала, но к сожалению, не могу я пойти работать инструктором по плаванию, или медсестрой, чтобы что-то сделать лично для каждого ребенка. А раз Вы себе позволили так меня оскорбить, указывать, что мне делать с моими детьми, будьте любезны написать мне, как же мне воспитывать своих детей и что Вы делаете для д/с - может мне стоит последовать Вашим примерам?
Цитировать
+2 #26 Наталья В.П. 18.01.2012 08:32
К.Елена,в председатели я не рвалась, мою кондидатуру предложили и за меня проголосовали все члены родительского комитета, присутствовавшие на собрании. По поводу "НИЧЕГО не сделала" - это не вам судить, что мною сделано, а что нет, не люблю хвастаться, но Вас лично поставлю в известность, что украшения к Нов.Году в музык. залы были закуплены 2 мамами из род. комитета (мною и ещё одной мамой), на оформление залов пришли всего лишь 5 мам из родит. ком. (я приходила помогать воспитателям оба дня), подарки педагогам закупала тоже я, и поздравляли только вдвоем, хотя я ставила в известность весь род. комитет. Пару раз ездила в Упр. Образ. (не по собственной инициативе), приходила принимать ремонт стар. корпуса и обустройство территории дс, проверяла приемку продуктов питания, нашла специлизирующую фирму и договорилась об установке видеодомофона, .....
Цитировать
-4 #25 К.Елена 20.12.2011 09:55
Есть в саду такая родительница,которой спокойно не живется.Она такую смуту наводит.Лезет во все дыры,компромат пытается собирать и всех родителей подговаривать(простите за каламбур-№детский сад").Я одна из родителей,присутствовавших на недавнем собрании,так вот ЭТА особа-имя ее Подкопаева Наталья Васильевна,пытается воити во все советы управляющие,она же уже вылезла в председатели родительского комитета.Везде свое Я выдвигает,а по факту для детей НИЧЕГО не сделала.А смысл тогда лезть и устраивать разборки в детских учреждениях???Лучше бы своими детьми занялась,а не распри устраивала!Так чо уважаемые родители,нам надо стороной обходить Подкопаеву,а лучше вообще не допускать в структуры сада.Только хуже делает.
Цитировать
+1 #24 Nina. P. 10.10.2011 19:53
мне уже даже как то не удобно вам писать и напоминать одно и тоже по несколько раз,- может вы читать не умеете или в вашей памяти ничего не задерживается? см. выше Цитирую Nina. P.:
[quote name=""]
грязью никто никого не поливает, люди описывают вполне правдивые ситуации... quote]
да, и войну то никто не ведет (родители пытаются отстоять права своих детей, хотят чтобы их дети не слышали и не видели разборы полетов заведующей), что вы зациклились, не уж то вам написать больше нечего? - так не пишите, тем более Цитирую :

противно с вами и вам подобным переписываться
Цитировать
-2 #23 Ирина 07.10.2011 10:18
в отличие от вас, я никого грязью не поливаю и ни с кем войну не виду.
противно с вами и вам подобным переписываться
Цитировать
Добавить отзыв