Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.14 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.14 (25 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1351

комбинированного вида, с логопедическими и ясельными группами

Детский сад открылся в 1983 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 1351 работают 9 групп
  • 4 группы раннего возраста (дети от 1.5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 5 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
2 группы компенсирующего вида (логопедические)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • сенсорная комната
  • интернет
Фотографии

Отзывы  
+1 #5 Мария В. 17.11.2013 14:38
Группа №11 "Солнышко".
Очень нравятся воспитатели: Трофимова Светлана Игоревна и Питерцева Галина Николаевна. Спасибо им огромное за то, что развивают наших детишек, отдаются им со всей душой за смешную зарплату. Что стараются создать уют в запущенном, убитом, не соответствующем нормам САНПИНа и пожарной безопасности помещении группы.
Цитировать
0 #4 Лидия К. 26.03.2013 05:36
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 1, Марии Степановне, Светлане Сергеевне и Галине Ивановне, за прекрасно организованный и проведенный праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта. Большое Вам спасибо за Ваш неиссякаемый заряд положительной энергии и добросовестный подход к работе! Кроме поддержания чистоты и порядка Вами воплощаются интересные идеи по созданию уюта и уникальности нашей группы. Занятия с нашими детьми всегда проводятся на высоком уровне, они с нетерпением и гордостью показывают нам результаты вашей совместной с ними работы. Особенно хочется отметить Ваше умение найти подход к каждому ребенку и стремление заинтересовать и научить его чему-то новому. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и трепетное отношение к нашим детям!
Цитировать
0 #3 Татьяна А.Н. 30.10.2012 17:33
Моя дочь ходит в 10 группу 2-ой год. Там работают высококвалифицированные педагоги. Этой осенью в октябре месяце было проведено открытое занятие на тему : «Овощи». Занятие было организовано прекрасно, интересно, весело. Дети рассказывали стихи по теме, отвечали на разные вопросы, были организованы игры по тематике. Мой ребенок научился отличать овощи от фруктов, может определять их по вкусу, а так же по запаху. Имеет представление, что можно приготовить из овощей, а что из фруктов. Все занятие было организовано в виде игры. И детям и самим родителям это занятие очень понравилось, это был красивый, красочный, веселый праздник! Дети были просто в восторге!
Хочется выразить слова благодарности Лесе Леонидовне и Светлане Васильевне и другим специалистам за их труд, внимание и доброе отношение к нашим детишкам!
Цитировать
+2 #2 наталья Х. 18.06.2012 05:19
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям группы №1 Мария Степановна, Светлана Сергеевна,Галина Ивановна
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.Они учат малышей дружить и уважать друг друга, И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень с вами повезло!»
Цитировать
0 #1 Лариса С. 07.09.2011 17:56
Почему логопедическая группа в вашем саду работае с 8 до 18 часов? А не как все с 7 до 19ч. Как быть родителям?Зарплату воспитатели тоже получают за рабочий день на час короче? И что это за короткие дни перед праздниками до 16 часов? По закону короткий день на час короче, а не на три.
Цитировать
Добавить отзыв