Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

2.875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 (4 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1288

компенсирующего вида с коррекцией психического и физического развития, логопедический

Детский сад открылся в 1982 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы, «Программа для детей с ОНР» Тумановой Т.В., «Подготовка детей к школе в условиях специализированного детского сада» Т.Б.Филичевой.

В детском саду № 1288 работают 8 групп ОНР
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
Дополнительные занятия и помещения
  • Классическая музыка в детском саду
  • Детский сад и спорт
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • кабинет дефектолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #5 Александра808 31.01.2014 06:49
Абсолютно согласна с Александром82! Скажу больше! Никто из родителей не жалуется никуда на заведующую, т.к. жалеют своих воспитателей! По любому поводу зав. Орлова выкручивается и переворачивает проблему так, чтобы остался виноват воспитатель! Позволяет себе не просто хамски разговаривать с воспитателями, но и орать на них и т.д. В общем наверное просто будем ждать, когда же ее наконец то снимут с этой должности. Ее и завхоза!!! Которая бегает по саду и только и делает, что вынюхивает и выслушывает, а потом бежит к заведующей и докладывает, только не правду, а все в перевернутом виде! Наверное в этом теперь работа завхоза заключается! И такого входа в детский сад (через черный вход) нет нигде!!! Для чего интересно центральный вход предусмотрен? В общем сад просто отличный!!! И воспитатели и питание!!!! Вот только всю картину портит заведующая! Наверное скоро все-таки у многих родителей закончатся нервы и обратятся куда следует!!!
Цитировать
-2 #4 Александр82 12.11.2013 07:48
Заведующая, Марина Алексеевна крайне раздражительная женщина. Воспитатели отзывчивые и внимательные, ребенку нравится в детском саду, но заведующая портит всю картину.
Цитировать
+1 #3 Уля 23.11.2011 11:33
В этом садике все устраивает . рады. что прошли комиссию и попали сюда. во-. Нам нравится, все устраивает, видимо хорошая заведующая во-первых очень чисто. хотя здание старое. во-вторых атмосфера уюта и внимания сразу чувствуется с порога. детей- любят. правда коллектив старый. но детям дают хорошую подготовку к школе. Одно пожелание побольше гулять!
Цитировать
+1 #2 Машок 08.02.2011 15:45
Ходим в садик первый год,я очень благодарна воспитателям 1 группе,логопеду,няне за их труд, работу. У нас такой прогресс в развитии, спасибо Вам огромное.Низкий поклон Вам.
Цитировать
0 #1 Кедр 07.02.2011 13:32
Домашняя спокойная атмосфера детей любят заведующая отслеживает каждого ребенка чтобы ему было хорошо в дет.садике всегда идет навстречу просьбам родителей сотрудники все на месте и стараются работать хорошо без жалоб мы садиком очень довольны!!!
Цитировать
Добавить отзыв