Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

3.6521739130435 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 (23 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1257

с ясельной группой

ГБОУ детский сад №1257 ЦОУО ДО г. Москвы с 1953 года. В начале  – это был детский сад (ясли-сад) ведомственного подчинения (Лакокрасочный завод НИИ «Спектр»). В 1993 году  ясли-сад отошел в подчинение Управления образования Центрального округа г. Москвы. В детском саду № 1257 работает консультативный пункт.

Программа обучения и воспитания

ГБОУ детский сад №1257 реализует  Примерную основною общеобразовательною программу дошкольного образования «От рождения до школы» (под. ред. Вераксы Н.Е.). Используются парциальные программы и технологии, подобранные в соответствии с целями и задачами ДОУ, индивидуальными и возрастными особенностями воспитанников и интересами родителей.

В детском саду функционируют группы:
  • Группа раннего в-та
  • Младшая группа
  • Средняя группа
  • Группа старшего дошкольного в-та
Дополнительное образование:
  • Изостудия "Разноцветная капелька"
  • Ритмика в в музыкальном зале.
В детском саду оборудованы:
  • медицинский кабинет, 
  • музыкально-физкультурный зал, 
  • изостудия
Интересное о садике:

С 2011 года в дошкольных образовательных учреждениях Центрального округа столицы Департамент образования города Москвы совместно с Ассоциацией педагогов дошкольного образования и методической службой округа начата реализация новых образовательных проектов для дошкольников.

  • "Дети в музее",
  • "Детский сад и спорт",
  • "Классическая музыка в детском саду".
Фотографии

Отзывы  
+1 #8 ирина1012 04.12.2015 14:25
Прочитала негативный отзыв, была очень удивлена. Мы ходим в этот садик уже больше двух лет и ни разу я не слышала ни криков воспитателей, ни грубости, ни злости или чего там показалось некоторым. Ребенок первое время вообще уходил со слезами, а все выходные только и вопросов, когда в садик уже пойдем. Очень хорошие люди и педагоги, всегда идут на встречу любой ситуации. У нас в группе правда тоже есть вечно всем недовольные мамаши. Сами они палец об палец не хотят ударить, но зато хотят, чтоб все дружно вокруг их чада скакали. Всем увы не угодишь, хотя лично я повода для негатива не вижу НИКАКОГО
Цитировать
0 #7 Elena Nystrom 30.03.2015 09:19
Я уверена, что негативные отзывы недовольных детским садом 1257 никоим образом не смогут его очернить , так как довольных детей и родителей гораздо больше!!!!!Трудно даже себе представить сколько довольных и благодарных детей и родителей с теплотой вспоминают этот детский сад! Дети прекрасно подготовились к школе, они- одни из лучших учеников в классе и уверены в себе! Они с уважением вспоминают воспитателей и работу заведующей детского сада 1257. Здесь работают компетентные, любящие свое дело, внимательные педагоги, некоторые с огромным стажем и опытом, добросовестно относящиеся к своему нелегкому педагогическому труду, отдающие детям всю свою душу! Заведующая- прекрасный руководитель и чуткий, внимательный человек, а эти качества очень ценны, согласитесь, так как не так часто встречаются в наше нелегкое время. Люди, давайте будем добрее и уважительно относится ко всему , что заслуживает уважения и ценить все хорошее! Берегите друг друга!
Цитировать
0 #6 Katy_85 30.03.2015 07:44
Все мои дети ходили в детский сад 1257. 7 лет назад начала водить туда старшего,я мечтала попасть в этот сад,т.к. очень много положительных отзывов слышала про него от мамаш,которые водили туда детей. Мы попали в него и не прогодали. Уже второй ребенок туда ходит. Заведущая ,воспитатели все профессионалы своего дела, очень доброжелательные и человечные люди!!!
Цитировать
0 #5 Ольга К. 30.03.2015 07:37
Не соглашусь с предыдущими высказываниями. Прекрасный сад и очень хорошие воспитатели. Отзывчивые, вежливые, хорошо ладят с детьми. Уж на что дети все разные, но они умеют найти подход по моему к любому характеру. Моя дочка не просто адаптируется ко взрослым, но их терпение и труд заставили ее полюбить сад, как свой дом. Дочка всегда аккуратная, чистая, накормленная. Сад дает хорошую подготовку к школе, даже не требуется отдавать на дополнительные занятия. Рекомендую!
Цитировать
0 #4 Наталья С. 30.03.2015 04:59
Ходим в детский сад с прошлой осени, всем очень довольны: много различных мероприятий, занятий с детьми; к воспитателям - никаких претензий. Ребенок ходит с удовольствием
Цитировать
+1 #3 Masha T 28.03.2015 18:33
Мой ребенок ходит в садик № 1257 второй год. Мы с мужем очень довольны садом, руководством и воспитателями. Узнала о садике от других родителей. Очень хорошая подготовка к школе. Даже с малышами занимаются серьезно. Воспитатели внимательны к детям и очень требовательны к родителям. В саду очень уютно, по-домашнему.Мы рады, что попали в этот детский садик.
Цитировать
0 #2 Mvitushkina 09.02.2015 23:22
Прошло уже три года, но мои дети до сих пор с ужасом вспоминают воспитательниц. Из тех пятерых, с которыми я лично сталкивалась трём надо запретить иметь дело с детьми - злые, коварные, несдержанные люди. А сколько раз мне приходилось слышать крики нянечек на детей, о музыкальном работнике лучше не скажу ни слова. Бегите от них как можно дальше. Молчала из-за уважения к заведующей, но со временем поняла, что наверное её это всё-же устраивает. Ушли в другой сад и теперь знаю, что бывает и по-другому.
Цитировать
0 #1 ИнНАк 14.01.2015 20:39
Воспитатели жуть....
Цитировать
Добавить отзыв