Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (24 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1222

с ясельными группами и структурным подразделением Семейный детский сад

Детский сад открылся в 1982 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Истоки» под редакцией Л.А. Парамоновой.

В детском саду № 1222 работают 7 групп
  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • Семейный детский сад
Фотографии
Отзывы  
0 #5 Жасмин 29.10.2013 17:25
Здравствуйте уважаемая Оксана Александровна!Мой внук Гонженко Артём,посещал ваш дет.сад,старшею ясельную группу до июля 2013года.Дочь написала заявление о том что,ребенок с июля по октябрь не будет посещать дет.сад.Мы хотели узнать,сохранилось ли место за нами.Очень трудно связаться с Вами по телефону.Будем очень ждать ответа.Заранее благодарю.Татьяна
Цитировать
+7 #4 vik 17.10.2011 19:12
Хочу сказать спасибо воспитателям ясельной группы детского садика №1222 за умение оказать помощь в вопросах воспитания и развития детей. Я полностью доверяю своего ребенка воспитателям. Они делают всё возможное, чтобы моему ребенку было хорошо и интересно в детском саду. Воспитатели замечательные, очень вежливые и тактичные, всегда приветливые и радушные. Именно такие воспитатели должны работать в ясельных группах.
Цитировать
+6 #3 Екатерина Прилепская 27.09.2011 11:20
Полностью подписываюсь под каждым словом Ирины Горбачевой. Мой сын ходит в садик
№ 1222 с 1,5, сейчас ему 4 года, я прекрасно знаю воспитателей и нянечек обоих ясельных групп-это чудесные люди. Не хочу подробно комментировать анонимки, но если у господина или госпожи инкогнито есть реальное имя и фамилия, пусть его обозначит. Проверку бы устроить Вам-кто Вы, все-таки пора бы начать привлекать людей к ответственности за ложь.
Цитировать
+6 #2 Ирина Горбачава 11.08.2011 16:58
Ничего подобного! Называйте имена воспитателей, которые обижают и бьют Ваших детей! Если есть доказательства, обратитесь в милицию! Мой ребенок ходит в этот сад 2 месяц, пока наш детский сад закрыт на лето(474) Воспитательницы настолько ласковые, что диву даешься, ребенок доволен, он молчать не станет, будут обижать-расскажет!!! А на счет младшей группы (яселек), когда я прихожу за сыном вечером, детки 2х летние , которых кстати неработающие мамаши забирают в районе 19 часов, воспитательница на ручках носит!!!а по поводу детей которые как свиньи ходят-это как Вы их приучите! Мой сын с 2 х лет высмаркивается сам и салфеткой пользуется за столом, и забираю я его чистеньким и опрятненьким, потому что на сменку ему 2 комплекта одежды даю! Горбачева Ирина.
Цитировать
-4 #1 инкогнито 26.04.2011 11:17
Плохое отношение к детям и родителям, сад грязный, воспитатели младшей группы очень агрессивные, таким воспитателям собак дрессировать, а не с детьми работать, оскарбляют детей и родителей, называя их дебилами, бьют, орут на детей как бешеные, дети ходят как свиньи. Очень жалею, что мой ребенок посещает такой дет. сад. Родители, не имеют общего представления отношения и поведения воспитателей к детям в целом, воспитатели всячески будут это отрицать. Не работали именно в этом саду и не знают ни чего, а те кто работают - знают, но молчат и никогда плохого не скажут. Проверку бы им конкретную и без предупреждения, наказывать надо таких воспитателей.
Цитировать
Добавить отзыв