Сад с изучением английского и китайского ФАКУЛЬТЕТ

Доп.набор от 1,6 лет. В оплату входит: англ.и китайский интенсив, комплексное развитие, мощная подготовка к школе по программе «Ломоносовская школа», изо, музыка, футбол.

Архитектора Власова 20. 8(916)2325507

Инновационный ясли-сад ВРЕМЕНА ГОДА

Малочисленные группы, английский с носителем, подготовка к школе, интерактивный пол magnum. Москвичам 35 т.р. полный день

Академика Пилюгина, 22/1

3.1071428571429 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.11 (14 Голоса(ов))
Детский сад № 1181, Дошкольное отделение Школы №1106

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 1979 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по «Программе воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой и программе дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы.

В детском саду № 1181 работают 18 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2?5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 4 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 5 групп кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 1 группа Семейный детский сад (дети от 1,5 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+2 #10 Анна 03.06.2016 07:50
2 года ходили в ГКП на Новоясеневском проспекте 5 корпус 2. Такие разносторонние и интересные развивашки в нашем районе нужно еще поискать. У нас была и лепка, и рисунки пальчиковыми красками, физра и музыка. Про занятия Ольги Владимировны Козловой хочется отдельно написать. Они моему ребенку нравились больше всего: мы прыгали на фитболах, танцевали, пели, катались в тунеле. Видеозанятия мы проболели, а так хотелось...
Очень понравилось, что в саду есть ГКП на 3 часа-второй год мы ходим именно туда. Хорошая группа, в которой много игрушек и книг. Минус один, иногда меняются воспитатели.
Цитировать
+3 #9 Катеринаив 24.09.2015 05:33
Всем, добрый день!!!!!!
Мой ребенок ходил в ЦИПР (здание на Новоясеневском проспекте) полгода. Всем мы очень довольны! С детьми занимаются по полной программе! И психолог Ольга Владимировна, очень познавательные и разнообразные занятия, консультация родителей. В течении года делает видеосъемка детей. Педагог Елизавета Анатольевна вообще чудо! Всегда работают в тандеме. Проходят одну и ту же тему, но с разных сторон!!!!! А какие поделки придумывает! !!!! Преподаватель по музыке тоже замечательный человек, любит всех детей, разнообразные танцы. Хорошие помещения, хорошее оснащение, весь педагогический состав относится к детям ни как отработке, а с интересом и любовью. Мое требование к дошкольным педагогам, чтобы любили детей и свое дело. Все это я нашла в ЦИПРе, куда мы ходили. Ребенок всегда с радостью шел на занятия и занимался, а дома танцевал танцы, которые мы разучили в саду.
Цитировать
-1 #8 Евгения Ля 14.02.2015 22:10
Жуткий детский сад! Педагогический состав хороший. Но руководство... Дикая женщина, неприятный человек, мягко говоря... Педагог-психолог, так называемый... Ольга Владимировна, дочь заведующей, крайне неграмотный "специалист"... В общем, не рекомендую!!! :-x
Цитировать
0 #7 Полный бардак 03.06.2014 07:36
Поражает безалаберное отношение работников ЦИПРа. Уже второй раз отменяют занятия и никого не предупреждают, то есть все как обычно приходят с детьми, а по факту выясняется, что занятий не будет. Каждый раз врут, что всех обзванивали и родители сами виноваты, что пришли, но это не так. Неужели и правда так сложно обзвонить 20 человек и предупредить об отмене занятия?
Цитировать
-1 #6 Наталиии 07.05.2014 11:34
Ходим в этот сад в ципр. Все нравится, кроме преподавателя по музыке. Это тихий ужас просто. За несколько месяцев так и не запомнила имена детей, каждый раз называет всех по-разному, когда ее поправляют, отмахивается рукой, типа и так сойдет. К тому же она каркавит и говорит с огромным количеством ошибок - от ее "лОжит" или " звОнит" меня аж передергивает. Мне кажется, детям совсем не полезно слушать такую жуткую речь в столь раннем возрасте.
Цитировать
+5 #5 Кристина М 28.04.2014 12:00
Мой малыш(2,3г) уже полгода посещает ГКП детского сада1181 с большим удовольствием, он рад, а мы еще больше рады. На занятиях в группе очень продуктивно проходит время, за 3 часа воспитатели и дети успевают поиграть, выполнить творческие задания, занятия физкультурой с воспитателем по физ-ре(музыкой с музыкальным руководителем) и плотненько пообедать. Я, как мама, чувствую педагогическую поддержку воспитателей этого дружного коллектива. Нам очень интересно вместе! Воспитатели бесценны, мы и на субботниках и на праздниках,нам везде вместе хорошо и комфортно. Теперь мой сын готов к садику полного дня!!! :-)

© Ссылка на источник: http://dsuz1181.mskobr.ru/services/faq/
Цитировать
+3 #4 Мария!!!!! 15.01.2013 15:53
Замечательный детский сад 1181! Не верьте, кто говорит про "поборы", это не так. Самый лучший подогогический состав, который мне удалось найти во всей Мосве! Заведущая собрала педогогическую элиту! Особая благодарность группе №1! Саженевой Наталье Евгеньевне и Ярошенко Юлии Валерьевне! Н.Е. самый чуткий преподаватель! Наш ребенок в восторге, столькому научился, это просто фантастика. Все мероприятия организованы на 100%.Всем советую,кто любит своего ребенка.
Цитировать
+1 #3 Дарья_1 14.09.2012 11:52
В 2011- 2012 годах ходили в этот садик в ЦИПР. Все очень нравилось, замечательные педагоги и специалисты! Каждый раз занимались и творчеством, и физкультурой, и музыкой! Вместе со всем садиком отмечали Новый год и Масленицу!
Цитировать
+4 #2 Андреевна 24.02.2012 07:04
Хотелось бы порекомендовать именно этот детский сад!
В том году мы посещали ЦИПР, а в этом уже пошли в ясельную группу.Положительное представление об учреждении сложилось еще с момента посещения ЦИПРа: воспитатели и педагоги внимательные, дети постоянно заняты. Мы и на музыку ходили, и с психологом развивались... А какая в этом ЦИПРе была сенсорная комната! Мой ребенок был в восторге!
Я была очень рада, когда с первого месяца посещения нами детского сада смогла выйти на полный рабочий день: мой ребенок не плакал и каждое утро просился в детский сад. У нас в группе работают квалифицированные и внимательные воспитали. Полностью согласна с предыдущим комментатором: главное для меня, что ребенок с радостью ходит в этот детский садик!
Цитировать
+3 #1 Ольгааа 15.04.2010 05:41
Очень довольны детским садом. Дочка ходит второй год. Воспитатели очень интеллигентные, приятные женщины, к детям относятся с любовью, дочка в восторге, что для меня как мамы главное!
Цитировать
Добавить отзыв