Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.4464285714286 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 (28 Голоса(ов))
Детский сад № 1055, Дошкольное отделение Школы № 1411

Детский сад был открыт в 1979 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • "Веселый английский"
  • "Природа и художник"
  • «Крепыши»
  • "Физика для малышей"

В детском саду № 1055 работают 7 групп

  • 1 младшая группа (дети от 2,5 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • методический кабинет
Фотографии
Отзывы  
-1 #6 Ася 28.08.2019 14:52
Хочу выразить свою признательность и благодарность логопеду дет.сада 1055 Елене Александровне,за профессионализм,человеческие и искренние качества по отношению к своей работе и к нашим детям.Находила особый подход к каждому ребенку.Мы уже перешли в первый класс,но нам Вас будет нехватать.Пусть все работники дет.садов будут похожи на Вас.Успехов Вам и зар.платы соответствующей Вашему труду.
Цитировать
+1 #5 Анастасия Н. 10.03.2013 16:05
Здравствуйте !Мы очень рады что наш ребёнок ходит в детский сад 1055 в подготовительную группу №6 .Отдельную благодарность хотелось сказать воспитателю Евдокии Сергеевне за её доброту и внимание к нашим детям.Наша семья очень благодарна ей за её труд.Мы желаем ей крепкого здоровья,благополучия ей и её семье.Спасибо большое руководству нашего сада ,за хорошо подобранный коллектив.С уважением семья Д.
Цитировать
+2 #4 Олеся Сергеевна 27.11.2012 06:37
Мы ходили в этот сад пару недель,потом заболели на неделю и вышли на один день и в этот же день вечером уехали на скорой в больницу с инфекцией гастроинтерита,лечились мы больше месяца,потом вышли взяли справку с 8-го числа,а воспитательница (людмила викторовна)1 группа,вместо того чтобы хоть раз позвонить и спросить как ребенок,наорала на нас и сказала менять число на 9-е,когда сама заведующая в этом ничего страшного не увидела.Вообщем не хочу отдавать своего ребенка в этот сад,а именно из-за этой воспитательнецы,которая не умеет разговаривать с людьми,как же она будет себя вести с моим ребенком.Еще хочу добавить когда мы болели в группу пришла новая воспитательница (Ирина Игорьевна) они работают по пол дня,она и то нам позвонила спросила как Диана себя чувствует,спасибо ей за это.
Цитировать
-2 #3 Светлана Панова 05.04.2012 08:40
Хочется выразить благодарность за питание наших детей в детском саду №1105.Меню продуманно,разнообразное, сбалансированное и вкусное.Приходя на ужин домой дети просят приготовить то, что они кушали в садике.Каждый день заведующая детского сада Шишкина А.В.с шеф-поваром,диет.-сестрой и мед.сестрой качество приготовляемой пищи,решают вопрос о том как наиболее вкусно приготовить.А родительский комитет каждый день присутствует при закладки продуктов.Ведётся чёткий расклад пищи по группам,порции детям накладывают строго по мерной посуде.Спасибо воспитателям за то что превратили такой обычный и не всегда любимый детьми процесс употребления пищи в увлекательную деятельность.Перед каждым приёмом пищи воспитатель обращает внимание детей на цвет,форму и аромат и пользу каждого блюда, искусно рассказывает о нём, тем самым повышая аппетит у детей и формируя положительное отношение к пище.Такой творческий подход к питанию заслуживает похвалы.Спасибо повару воспитателям Быковой Н.А.и Червяковой Л.Е и .Понамарёвой И.
Цитировать
0 #2 Ольга Серегина 08.12.2011 10:57
Ходить в сад мы начали совсем недавно, но за тот период,что моя дочка там пребывала (даже уточню - 4 группа), я могу сказать только одно, что сад просто замечательный,очень хорошая,понимающая заведующая, очень хорошие воспитатели, отличная помощница воспитателей.А сколько всего детки делают: и лепят, и рисуют, и поют, и танцуют и многое другое.Спасибо Вам за все,что вы делаете для наших детей.
Цитировать
0 #1 Наталья Юрьевна 22.02.2011 07:40
Очень внимательный, заботливый и профессиональный персонал. Все, вплоть до охранника учтивы и корректны. Мы посещаем детский сад с огромным удовольствием. Ребенок воспитательницу называет бабушкой, практически каждый день приносим домой новые поделки - занятия всесторонне развивающие детей проходят в полном объеме.
Цитировать
Добавить отзыв