Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

2.78125 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.78 (16 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы №1245 с углубленным изучением иностранного языка (Детский сад №1032)

общеразвивающего вида с ясельными группами

Детский сад был открыт в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 1032 работают 8 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительная к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • Психологическая служба
  • Театр
Фотографии
Отзывы  
+2 #3 мама Наталья 16.12.2014 16:17
В этом году (2014) выпустился из детского сада мой старший сын (группа №5). Хочу сердечно поблагодарить воспитателей - Нину Шагиновну и Ольгу Александровну за чуткость, профессионализм и доброту в отношении детей. Ребенок все время вспоминает садик, когда ходим забирать из него вечером мою младшую дочь непременно заглядывает в свою бывшую группу, чтобы пообщаться с воспитателями. Дочка ходит в группу №2 к Валентине Томашевне и Светлана Михайловне - здесь тоже все очень хорошо, за детьми следят, проводят интересные занятия, конкурсы. Доброжелательная атмосфера. Сад отремонтирован, никаких денег за ремонт за все время пребывания моих детей в нем не было!!! Все отрицательные отзывы, которые я читала о нашем саде, относятся к далекому прошлому и никакого отношения к настоящему не имеют! Если здесь когда-то и были "плохие" воспитатели, то их уже давно здесь нет!
Цитировать
+1 #2 мамаОлеся 16.08.2012 22:37
Детский сад хороший! Воспитатели внимательные, заботливые. ребенок в сад ходит с удовольствием.
Цитировать
-1 #1 Bur 23.03.2011 22:30
Ходим в этот садик. УЖАСНО!!! Детей надо приводить не раньше 8 утра, забирать не позже 17 часов. За детьми не смотрят, вечно грязные. Поборы не прекращаются. Постоянно заставляют платить квитанции БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ по 300 рублей, в обязательном порядке. Помимо этого требуют денег на ремонт группы, игрушки, посуду!!!, кровати. Может заведующей новую машину купить??? Не знаю куда смотрят органы, отвечающие за сады. Все положительные отзывы уверенна, написаны самими работниками сада 1032. Конечно есть и положительные моменты, воспитатели по крайней мере при родителях проявляют инициативу и работают с детьми....что творится за закрытой дверью не известно. Скажу одно: ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫПРАШИВАТЬ у родителей деньги, сады на полном обеспечении у государства!!!! Заведующий стоило бы почитать отзывы и задуматься. чем все может закончиться.... В любом случае воспитатели не при чем, им что говорят то они и делают. Низкий вам поклон!
Цитировать
Добавить отзыв