2.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 (16 Голоса(ов))
Дошкольное отделение лицея № 1158 (Детский сад № 1024)

комбинированного вида с логопедическими группами

Детский сад был открыт в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 1024 работают 6 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2,5 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-1 #10 Татьяна 03.03.2018 08:22
хочу выразить благодарность заведующей Семенченко Юлии Васильевне! замечательный детский сад! ходим второй год. Чуткий, понимающий, отзывчивый и ответственный персонал. Деткам очень нравится. каждое утро просто бегут в садик. С детками активно занимаются.
Особенно огромную благодарность хочу выразить нашему любимому воспитателю ТУКТАМЫШЕВОЙ ГУЗЕЛЬ НАИЛЕВНЕ. Замечательный педагог. Очень ответственный и внимательный! Работа воспитателя видна в постоянных поделках и мероприятиях. Дети ее очень любят!
Так же большое спасибо нашей нянечке ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, за заботу о наших детках!!!
Цитировать
0 #9 Наталия Успенская 02.02.2015 06:30
Хочется выразить благодарность за исключительно чуткое и внимательное отношение к нашим детям Исаенковой Наталье Ивановне,Симковой Марине Викторовне Ведесовой Татьяне Николаевне.Чудесные люди и прекрасные воспитатели.Постоянно осуществляется не только личный контакт,но и общение в Интернете.Наталья Ивановна выкладывает в интернет всю информацию о жизни наших детей в детском саду.Фотографии и фильмы можно спокойно посмотреть вечером дома.Мы с внуком смотрим эту информацию и ему очень нравится.Я знаю,что многие родители из ближайших детских садов такой информации не имеют.
Лицей № 1158 СП ДО № 1024 средняя группа № 6.

Бабушка Успенского Максима.СПАСИБО!!!
Цитировать
0 #8 Галина А. 23.02.2014 18:42
Нормальный детский сад. Моя дочь ходит сюда с сентября. Воспитатели нравятся, утренние капризы остались в прошлом. В группе жарко, никаких "намеренных простуд" не замечала, хотя дочь болеет и часто, но это, скорее, ее индивидуальная особенность. Ребенок за полгода многому научился. Домой забираю сухую и причесанную. Бывает одежда испачкана, так на то и родители, чтобы ребенка дома обстирывать и в порядок приводить. С заведующей общалась только при поступлении, никакого хамства не заметила, все объективно и понятно разъясняла. К индивидуальной просьбе прислушалась. Так что пока никаких нареканий. Замечу, в этом саду не работаю, так что к ребенку отношение "на общих основаниях"))) Спасибо воспитателям, Галине Ачировне и Ирине Викторовне за внимание и заботу!
Цитировать
-3 #7 Ольга К. 04.01.2012 20:48
И я поддерживаю Марину Ивановну! Замечательная воспитательница, огромное ей спасибо! Только, к сожалению, нам не так повезло как гр. С, в этом году! За прошедшие 3 мес. сменились 2 воспитательницы! Обе приезжие, с искаженной речью (ударение на "о", постоянные "ложи, ложи") Явно без нужного образования! И это удручает! А сколько еще сюрпризов нас ожидало в этом году, даже не описать! Одно могу сказать, все действительно идет от заведующей! А она как было не раз уже сказано выше, женщина из разряда хамок! Мы уже переводимся в другой сад! И вам желаю не попасть в такое создавшееся безобразие!
Цитировать
-1 #6 Т 12.12.2011 03:34
Да мы тоже были у Марины Ивановны, отличный воспитатель, многому научила детей))))) к сожалению ушла в другой дет сад((((
Цитировать
-1 #5 С. 22.06.2011 19:02
Давайте объективно. Да, заведующая - не очень тактична и любезна. Но не она занимается с моим ребенком. Это во-первых. Во-вторых, садику правда требуется хотя бы косметический ремонт. Но надо выбирать не стены, а педагогов. Нам повезло: в ясельной группе мы были у Марины Ивановны. Чудесная воспитательница, очень профессиональная, у нее дети всегда в порядке. Теперь у нас Ирина Валентиновна - строгая, но справедливая. Знающий педагог. Поэтому мой ребенок никогда не плачет, когда переступает порог своей группы. Моя субъективная рекомендация - не ищите красивую "упаковку" с непрочищенными бассейнами и кожаной мебелью при входе, ИЩИТЕ грамотных педагогов, которые любят детей и свою работу!!! В этом садике я таких нашла!
Цитировать
+1 #4 Марина Ивановна 19.05.2011 14:00
А нам с дочерью зтот садик очень нравится. В нуча туда ходит с удовольствием. Отношение воспитателей пркрасное!!!
Цитировать
+1 #3 Л 29.06.2010 07:49
Цитирую Юлия*:
В ответ на неизвестную Риту!!!!Как вам не стыдно в этом саду холят и лилеют!!!!!и не так много с нас требуют денег а если и просят то только на наших же детей!!!!!а прежде чем смотреть и хаять администрацию научились бы сами себя вести и не надо считать чужие деньги невозможно во всем саду сразу поставить всем пластиковые окна!!!А если вам не нравится этот детский сад то идите в другой!!!!!!!!!Вас не кто не держит!!А моим детям нравится в этом детском саду и отношение просто прекрасное!!!!!Всем советую ходить в этот садик!!

Можно догадаться, что вы воспитатель в этот детском саду:)))), Отвратительный детский сад, отвратительное отношение, может вашему ребенку и нравиться, потому что вы там и работаете. Рыба тухнет с головы, это о вашей заведующей- хамке и хабалке
Цитировать
-2 #2 Юлия* 07.05.2010 16:54
В ответ на неизвестную Риту!!!!Как вам не стыдно в этом саду холят и лилеют!!!!!и не так много с нас требуют денег а если и просят то только на наших же детей!!!!!а прежде чем смотреть и хаять администрацию научились бы сами себя вести и не надо считать чужие деньги невозможно во всем саду сразу поставить всем пластиковые окна!!!А если вам не нравится этот детский сад то идите в другой!!!!!!!!!Вас не кто не держит!!А моим детям нравится в этом детском саду и отношение просто прекрасное!!!!!Всем советую ходить в этот садик!!
Цитировать
+1 #1 рита 24.04.2010 11:52
Ужасный сад! Детей постоянно и намеренно простужают детей. В плохом состоянии окна - родителей призывают каждую осень утеплять окна в группах, однако у заведующей Юлии Васильевны и у бухгалтерии поставлены новые пластиковые стеклопакеты. Родители постоянно сдают деньги, но, как оказывается на комфорт для администрации. Подумайте хорошо, прежде чем вести туда свое сокровище!
Цитировать
Добавить отзыв