Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

2.675 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.68 (20 Голоса(ов))
Детский сад № 1019, Дошкольное отделение Школы № 1416

компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата

Детский сад был открыт в 1978 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «Детство» под редакцией Т.И Бабаевой, В.И. Логиновой.

В детском саду № 1019 работают 5 групп

  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,8 до 2,8 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурно-тренажёрный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • сенсорная комната
  • лекотека
Фотографии
Отзывы  
0 #15 Pil 28.01.2017 12:52
Всем здравствуйте,я бы хотела поблагодарить иоих любиых воспитателей Ирину Ивановну и Галину Васильевну,наши самые любимые воспитатели выпуска 10-го года,мы бы всей группой хотели свами встретиться,любим их :-)
Цитировать
+3 #14 Максимова 07.04.2014 15:40
Очень хочется выразить благодарность воспитателям Аветисян Галине Грачековне,Евенковой Алле Викторовне и конечно же нашей доброй и любимой нянечке Карамновой Нине Николаевне за любовь,внимание,ласку к нашим детям.Они нашли подход к каждому ребёнку.Мой сын с большим удовольствим идёт в сад.Очень хочется,чтобы мы остались с ними до школы.
Цитировать
+1 #13 ЯГ АИДА 16.10.2013 17:41
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон воспитателям и няне моей дочери группы №6 светлане алексеевне, галине васильевне и заминочке!!! Большое вам спасибо за заботу, любовь, внимание и знания которое вы даете моей дочери а так же всем деткам нашей группы, мая дочурка с удовольствием посещает детский сад и очень любит своих воспитателей как жалко что мы с вами последний год.
Цитировать
+4 #12 ЯГ АИДА 16.10.2013 17:23
Я считаю так негативные отзывы пишут те мамочки которые сами не выполняют полноценые обязонности матери, но когда вопрос касается воспитателей требуют полную отдачу, и я хочу посоветовать недовольным мамочкам для начало научиться справляться с одним ребенком, когда воспитатель спровляется с 20 детьми, а по поводу того что воспитатели просят забрать детей пораньше это не правда ,что касается лично моего ребенка которая посещает подготовительную группу и я не разу токого неслышала от воспитателей, ну момочки которые оставляют своих родных и любимых деток до семи до посинения стоит задуматься о своей любви к своему ребенку, и я уверена что многие из них ведь даже и не работают. Ведь ребенку свегда уютней с любимой момочкой.
Цитировать
-4 #11 замина 21.09.2013 07:33
Если почитать что входит в обязаности помощника воспитателя , то зачем тогда вообще сам воспитатель ?! И у меня вопрос почему помощник воспитателя получает зарплату меньше чем воспитатеть который толком ничего не делает?
Помощники воспитателя и детей одеваем.раздеваем.занятия проводим кормим спать укладываем.а воспитатель придёт отсидит свою смену погуляет с детьми(с помощником)пообедает и домой идёт на нас помощников свалили всё приходим домой ни ног ни рук не чуствуем!!!!И ведь нужно всё успеть и посуду помыть и полы выпыть и занятия помочь провести и накормить вот бегаешь вокруг столов и одного покорми и другова а в группе их 23 человека!А воспитатель сидит и кушает спокойно!И попы помой и писаных переодень .а воспитателя работа в чём???И часы они свои не вырабатывают приходят к 7-30 уходит первая смена в 13-вторая в 18 уже дома!!!И вот вопрос кто больше даёт детям воспитатель или мы няни????А в зарплате большаааааая разница!И где справедливо
Цитировать
+1 #10 Наталия Владимировна 30.05.2013 12:13
Если есть вопросы, так давайте в родительский комитет, что-то желающих мало :) Воспитатели и администрация сами ничего не просят, просто есть родители которые могут себе позволить одарить всех, а есть которые не могут. Надо договариваться внутри коллектива (хотя бывает трудно). Да, дети просят забирать домой их пораньше, но они же видят, что других уже забирают, вот и скучают. А воспитатели всегда говорят, что то можно забирать в 19,00 - это их работа и я с ними согласна.
Цитировать
+1 #9 Наталия Владимировна 30.05.2013 12:10
Добрый день, в сад 1019 у меня ходят двое детей, есть опыт пребывания еще в двух садах, поэтому от себя могу заявить, что сад очень хороший! Хороший педагогический коллектив, к детям относятся с заботой, постоянно проходит процесс обучения (с детьми занимаются, не только во время отведенное обучению, но и в свободное время, проводят развивающие игры), не брезгуют и в случае "аварии" у ребенка подмыть его и привести в порядок. Мои дети ходят в сад с удовольствием и маленькая (1,9) сейчас идет в ясли после ГКП. Про деньги! я сама всегда боялась поборов, поэтому пошла в родительский комитет и посмотрела на все изнутри. Люди, сейчас цены такие!! нашим же детям нужны краски, бумага, пластилин, подарки на ДР и новый год.. (и родители (мы голосовали) выбирают подарки не за 100р а за 500р. Так что же вы хотите, вот на круг и получается. А воспитатели (с кем я сталкивалась) очень достойные люди !!!
Цитировать
-3 #8 Мадина94 14.05.2013 10:32
В саду вымогают деньги на праздники: обязателен конверт для заведующей и воспитателей. Родителей откровенно "строят". Детей при этом всегда просят забирать пораньше, хотя сад работает до 19-00. Совершенно с этим согласна и кстати,ТОТ КТО пишет что *собирают*деньги в саду это только по желанию родителей)))))о да,даю вам гарантию что пишут из админа дет.сада. Попробуйте не сдать денег и Вашего ребёнка загнобят!!!! Ещё маленький вопрос,с какого .....на выпускной наших детей,родители обязаны кормить администрацию Детского сада 1019 ??????Я уверенна что все родители уже обратили внимание что у всех,у них есть авто...
Цитировать
+1 #7 Александровна 16.01.2013 16:29
Здравствуйте! Мы ходим в группу кратковременного пребывания, до этого ходили в другой детский сад на полный день, ребенок постоянно болел, ходил с неохотой, вообщем период адаптации проходил ужасно, вспоминаем как страшный сон, приняли решение о переводе и не пожалели. Ребенок идет с удовольствием, болели за три месяца только один раз в легкой форме. Не так давно прошел для нас первый новогодний праздник, хочу сказать спасибо воспитателям нашей группы и ясельной за организацию.
Цитировать
+3 #6 Галина Михайловна 15.01.2013 23:33
А обливать грязью людей, которые столько делают для ваших детей, просто низко и не достойно! Что касается, "конвертов с деньгами на праздники" - это бред, т.к. во-первых, сдача денег на подарки к праздникам персоналу сада - дело добровольное и всё зависит только от широты Вашей души, порядочности и желания, а во-вторых от Вашей фантазии. Если её не хватает, чтобы сделать приятный и не дорогой призент людям, которые становятся для ваших детей практически вторыми мамами, то проще сунуть деньги в конверт и потом заявить, что кругом одни вымогатели. Будьте добрее и мир вокруг Вас станет таким же! Всем удачи!
Цитировать
Добавить отзыв