Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.8452380952381 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.85 (42 Голоса(ов))
Детский сад № 1014, Дошкольное отделение Школы № 1412

Детский сад был открыт в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Развивайка XXI век
  • Считалочка

В детском саду № 1014 работают 10 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
  • консультативный пункт
Фотографии
Отзывы  
0 #20 Алексей Блинов 12.03.2018 13:59
Спасибо Рушниченко Оксане Владимировне и Мищук Марине Алексеевне (группа №7). Это настоящие друзья для детей и помощники для их родителей. Понимаю, насколько бывает непросто сохранять профессиональное спокойствие, доброжелательность и умение справиться со всеми трудностями.
Цитировать
0 #19 Светлана 20.10.2016 10:10
От лица родителей малышей из группы кратковременного пребывания номер 6, хотим выразить благодарность воспитателю Светлане Дмитриевне и ее помощнице Елене Ивановне за их трудолюбие, ответственное отношение к работе, понимание и любовь к детям. Наши дети с большим удовольствием ходят в группу из за того, что в группе их ждут хорошие педагоги и прекрасные люди. С детьми занимаются, играют, развивают, приучают к горшку. Спасибо большое. Очень радостно от того, что уровень детского садика высокий, а профессионализм работающих в нем людей служит на благо развития и воспитания наших детей.
Цитировать
0 #18 Олеся Галактионова 06.03.2016 18:30
Очень хочу поблагодарить воспитателей 9 гр. Светлану Дмитриевну и Татьяну Геннадьевну за замечательный праздник для детей и родителей, проведенный к 8 марта. Несмотря на то, что в связи с карантином, праздничное мероприятие было проведено в группе, атмосфера была очень теплой и дружеской. Выше всяких похвал, и интересно и трогательно, особенно танец девочек с мамами. А подарки для мам, сделанные своими ручонками – это очень мило! Мы с ребенком в восторге от праздника. Да и не только от праздника, а в целом от работы наших любимых воспитателей. Спасибо большое Светлане Дмитриевне за её отзывчивость, внимание, доброту и профессионализм, а также отдельное спасибо нашей нянечке Арзу Агагулиевне ,очень добрый и отзывчивый человек. Большое родительское СПАСИБО Вам, за то, что Вы у нас есть.
Цитировать
-2 #17 Наталия Брисуэла 18.09.2015 08:19
Хочу заступиться за Динару Ринатовну, очень хорошая, внимательная, заботливая воспитательница. У меня к ней в группу 8, ходят двое детей и очень рады, что у них она есть, она жизненная и правдивая, не надо из своих детей растить овощей. И шутки все уместные и по делу. ( Брисуэла Наталия).
Цитировать
+6 #16 Ольга Б. 15.03.2014 18:52
А этот садик мы записались исключительно по отзывам, собранным в интернете, т.к. переехали в этот район как раз перед распределением. И не пожалели. Территория садика ухоженная, группы с хорошим ремонтом и мебелью. Много игрушек, которые нравятся детям. Также хочется отметить, что воспитатели много занимаются с детьми, в саду устраивают различные конкурсы и мероприятия. Детям даже самого младшего возраста интересно. Также хорошо организовано музыкальное и физическое развитие. Вкусное и качественное питание, которое готовится в саду. Чувствуется, что заведующая- хороший и ответственный руководитель, который умеет организовать качественную работу с детьми. Воспитатели, с которыми мой ребенок ходил в группу, хорошие, внимательные к детям, спокойные, охотно общаются с родителями. В ясельной группе нам понравились воспитатель Елена Николаевна и нянечка Елена Алексеевна. Теперь ребенок ходит в младшую группу к Наталье Вячеславовне, Ольге Анатольевне и нянечке Иглиме Кудратовне. Всем спасибо!
Цитировать
+3 #15 Наталья 15.11.2013 06:21
В нашем любимом детском саду прошла Неделя Театра. Старшие дети ставили и показывали представления-сказки для младших групп. Наша группа выбрала сказку "Гуси-лебеди". Постановка получилась просто на "УРА"! Воспитатели и дети очень творчески отнеслись к сказке. Афиша для сказки - сделана руками детей,каждый ребенок нарисовал тот персонаж,которого он играет.Замечательные,яркие костюмы. Сказка получилась очень динамичной. Баба-Яга в исполнении Дани Рындина - вызывала и страх и смех у маленьких зрителей. Как и в любой волшебной сказке, в «Гусях-лебедях» есть чудесные помощники, выручающие из беды. Это и печка, и яблоня, и молочная речка. Наши девочки в этих ролях были очень милые и заботливые.
Сказка привлекает занимательным сюжетом, даёт пример помощи в беде, пример торжества добра над злом.Но она ещё и поучительна: хочешь, чтобы к тебе хорошо относились, умей сам уважать других.
Спасибо нашим воспитателям и детям за доставленное удовольствие!
Цитировать
+5 #14 Светланан 13.11.2013 06:52
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Чуян Елене Николаевне и нянечке Чекунковой Елене Алексеевне - Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость и человеческое понимание. Спасибо,что помогли моему ребенку в легкой форме пережить адаптацию к садику. Спасибо за ваше терпение и заботу! :-) :roll:
Цитировать
+1 #13 Анна Иванова 14.08.2013 07:06
Здравствуйте, хочу поблагодарить воспитательницу Елену Николаевну, нянечку Елену Николаевну!!! :lol: :lol: :lol: Спасибо за то, что вы помогли адаптироваться моему мальчику!!! Вы воспитатели от Бога!!!!!! ;-) А вот попали мы к Динаре Ринатовне, очень все неохотно, делает, позволяет в адрес деток высказывать обидные шуточки даже при других родителях, может просто манера общаться такая...а так садик чисты, хороший))) :-)
Цитировать
+1 #12 елена д. 18.06.2013 09:39
Мой ребенок ходит в 1 группу ясельную, хочу поблагодарить воспитателей этой группы наталью вячеславовну, елену николаевну и нянечку елену алексеевну все молодцы очень заботятся о детях, дети с охотой идут в сад просто от бога они!!! Спасибо вам девчонки!!!!
Цитировать
+6 #11 Татьяна Геннадьевна 15.05.2013 19:59
Уважаемые сотрудники детского сада Спасибо Вам за ваше внимание к детям.Особую благодарность хочется высказать в адресс воспитателей и няни группы №4.Наталья Николаевна и Анна Александровна по домашнему, с индивидуальным подходом ,относятся к детям .Иглима Кудратовна заботливо кормит и ухаживает за ними.Много хороших ,хвалебных слов хочу сказать преподавателю Жанне Владимировне ,которая с большой ответственностью и профессионализмом проводит свои занятия,отдавая частичку души будущим школьникам.Дети очень хорошо подготовлены:умеют читать,писать,считать.Нам родителям очень приятно получить подготовленного ребенка к первому классу.Спасибо!Всем здоровья и счастья желаю.
Еще раз вам, всем успеха в нелегком,но очень важном,труде.
Цитировать
Добавить отзыв