AcademKids: ТОП-3 частных садов Москвы

Запуск речи. Группы от 1,5 лет. Английский каждый день, нейропсихолог, комплексное развитие и 5-разовое питание. Всё для гармоничного старта.

ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ и МИРАКС ПАРК

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Монтессори сад в Кунцево

Оранжевая кошка: Набор на 2025-2026 уч.год, мини-группы, ежедневный английский, логопед, лицензия. Оплата маткапиталом!

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

3.8461538461538 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.85 (65 Голоса(ов))

В нашем мини-детском саду рассчитанном на 10 детей работают воспитатели с двумя высшими образованиями и знанием эффективных методик развития малышей.

В группе детишки от 1,5 до 3,5 лет. В течение 2 лет работы мы постоянно воспитываеми и развиваем 6-7 детишек.

Родители довольны тем, как быстро их еще недавно совсем ничего не говорившие дети начинают общаться со сверстниками, выдавать сложные фразы и в конце концов - ежедневно радовать их новыми выученными четверостишьями и забавными поделками.

Мы располагаеимя на 1-ом этаже недавно построенного жилого дома, помещения строились под квартиры, но мы их полностью переоборудовали, сделали евроремонт, создали для детей зоны развития, обустроили уютную спальню, оборудовали кухню. У нас красиво, уютно, интересно! В помещениях никто не живет - это не домашний детский сад, хоть и располагается в жилом доме. Мы не имеем отдельно стоящего здания, шести унитазов и официального стасуса частного детского сада, но при этом не уступаем в уровне образовательной деятельности, качественном уходе и заботе о детях.

Плата за месяц максимально скромная, позволяющая обеспечить детский сад всем необходимым и радовать детишек сюрпризами, в основе работы - не бизнес, а любовь к детям и желание создавать что-то большое, светлое и доброе.

Мы ждем своих будущих маленьких друзей!

Отзывы
0 #18 Марина Владимировна 28.03.2012 10:22
Добрый день,подскажите пожалуйста возможно ли записать в ваш детский сад мою дочку,ей всего 1,2 но спокойно играет и остается с людьми
0 #17 Детский сад Родничок 12.08.2011 04:48
Детский сад Ксения прекратил свою деятельность с 01 08 2011 года.
0 #16 Злата 11.06.2011 08:43
позвонила сейчас,чтобы получить информацию,т.к. на сайте мало подробностей,девушка,поднявшая трубку не стала разговаривать!!!бросила трубку!!! что это?!такое отношение к потенциальным клиентам??!!
0 #15 Анон 25.04.2011 05:33
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
0 #14 Женя 06.04.2011 18:12
Можете сообщить здесь, когда у вас появятся места? очень хотим попасть именно в ваш садик, спасибо
0 #13 BAmbbra 10.01.2011 19:58
Добрый день. Хотела бы узнать, когда к вам надо обратиться, чтобы попасть со сл сентября. И сколько стоит посещение вашего сада.
0 #12 olga_smola 13.11.2010 20:46
Здравствуйте,моему сыну 3 года,что нужно,чтобы попасть в ваш детский сад?хотелось бы узнать,сколько это стоит?
0 #11 д/с Ксения 01.11.2010 08:32
Нет, Жанна, к сожалению, мы сможем принять вашего малыша только через 4 месяца при наличии мест. Это связано с тем, что ваш ребенок не сможет в силу своего возраста принять участие в нашей образовательной программе, а также будет мешать заниматься другим деткам - у него совсем другие пока интересны.
0 #10 Жанна 27.10.2010 16:54
Моему ребенку 1,2 мес. Мне очень нужно выйти на работу. Посоветуйте как поступить? Возможно ли её устроить к Вам?
0 #9 Валерия 07.10.2010 08:20
Добрый день! Ходим в этот садик чуть больше месяца, но, к сожалению, вынуждены уйти. Купили квартиру не в Солнцево, как хотели, а там где подвернулся самый выгодный вариант. Поэтому освобождаем одно место. У меня прямо сердце кровью обливается - сынишке очень нравится садик, он ходит с большим удовольствием. За месяц я и сама привязалась к сотрудникам этого замечательного места - отдельное спасибо Ксении, заведующей садика, и Надежде Николаевне (воспитательнице) за великолепную работу с детишками. Сын (за месяц всего!) преобразился - стал лучше себя вести, рассказывать кучу нового, что узнал в садике, физическая форма даже стала лучше, а про манеру общения вообще молчу. Огромное спасибо! жаль, что снова приходится лазить по этим сайтам и искать что-то другое. Хотя уверена, что такого места мы больше не найдем, где так искренне и очень сильно любят детей и заботятся о них.

Обсуждение закрыто