Частный сад ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА

От 1.5 л. Комфортное помещение, мини-группа, индивидуальные условия. Выгодная стоимость: 1100 руб. за полный день! Принимаем малышей на месяц, весь день или всего на час

м.Тёплый стан, Румянцево

Сад Sunrise Montessori School

Бережное монтессори-пространство для детей от 0 до 6 лет. Мягкая адаптация, билингвальные группы, опытные сертифицированные специалисты, дружное родительское сообщество.

Ленинский 83к1 (м.Университет)

Товары "ЯРКО" в ЛЕОНАРДО

Гармоничное развитие с товарами ЯРКО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голоса(ов))
О программе:
  • С 1 сентября 2018 г. открывается программа интенсивной подготовки к школе для детей от 5,5 до 7 лет.
  • Программа разработана методистами Академической гимназии на основании ФГОС, собственных оригинальных методик, передового зарубежного опыта с учётом всех особенностей развития детей старшего дошкольного возраста.
Интенсивная подготовка к школе включает дисциплины:
  • Обучение грамоте,
  • Художественная литература,
  • Английский язык,
  • Математика,
  • Окружающий мир,
  • Адаптационная программа «Я-школьник»,
  • Логика,
  • Пространственное мышление / конструирование,
  • Развивающие игры (этикет),
  • Хореография,
  • ИЗО,
  • Музыка,
  • Физическая культура.
Условия пребывания детей:
  • Занятия проходят ежедневно, 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 14.30.
  • В комплекс интенсивной подготовки входит бранч и ежедневные прогулки на свежем воздухе на собственных детских площадках.
  • Ученикам, прошедшим курсы интенсивной подготовки к школе, предоставляется 15% скидка на вступительный взнос при поступлении в начальную школу «Академическая гимназия».

Режим работы: c 10:00 до 14:30

Добавить отзыв