Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.6304347826087 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 (23 Голоса(ов))
Дошкольное отделение "Сказка" лицея №507 (Детский сад № 2678)

с ясельной группой и группой кратковременного пребывания

Программа обучения и воспитания

Детский сад осуществляет свою работу по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией Васильевой М.А, Гербовой Б.В, Комаровой Т.С.

В детском саду № 2678 функционируют 6 групп

  • 1 группа кратковременного пребывания "Адаптационная" (дети от 1,5 до 2 лет)
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная группа (дети от 6-7 лет)
В детском саду оборудованы
  • Физкультурный зал
  • Музыкальный зал
  • Бассейн
  • Методический кабинет
  • Кабинет психолога
  • Групповые помещения
  • Игровые площадки
Фотографии
Отзывы  
+2 #46 Пчёлка 23.10.2017 11:02
Добрый день.Хотела рассказать о том,как мой ребенок посищал этот детский сад.Пришли мы туда ,нам ещё 3 лет не было.Воспитатели были Елена Тодоровна и Светлана Алексеевна,к горшку приучили быстро,одеваться научили,к детям отношение отличное.Видно было по ребенку,что ему нравятся воспитатели и что с детьми проводятся отличные занятия.Но потом,на следующий год этих воспитателей оставили дальше вести группу, и это была ошибка,воспитатели совершенно не занимались детьми ,так как раньше были с малышами,а с детьми постарше видимо не очень то и хотелось.В итоге 2 года ничего не делали, абсолютно никаких сдвигов в развитии ребенка не было и нет,это кошмар.Бассейн вообще бесполезный,никто их плавать не учит,преподаватель даже не спускается в воду к детям.Заведующая не правильно формирует группы,не следит за тем,что тварить в группах.Ей вообще все равно чем занимаются воспитатели с детьми.Короче бардак.Советую не отдавать в этот детский сад своих детей,если хотите чтобы с вашему детьми занимались,лучше выбрать другой детский сад.
Цитировать
+3 #45 Наталка 15.04.2014 11:54
Здравствуйте.Пишу заинтересованным родителям.
Попали сюда в 2 года с начала работы сада сразу в группу Елены Тодоровны.Она была так дружелюбнаа и мила с ребёнком и со мной,что это даже насторожило. Ребёнок шёл не слишком охотно, но я списывала на привыкание,но и уходил неохотно,постепенно выравнялось.Думаю она вначале от рукоприкладства сдерживалась.Далее мы часто болели, ходили мало, далее нас перевели в другую группу-как сейчас понимаю,Бог отвёл.
Этой весной выпускаемся-скоро в школу. За все 5 лет набрались какие-то претензии,где их не будет?Основная- текучесть и качество (грамотность, внимательность) кадров.Сад молодой - делали скидки.Сборы оправданы - не сужу.
О ТОдоровне: летом сводили на время группы, временно она замещала и с тех пор дитё её боится и вспоминая плачет, даже пришлось обещать, что если летом опять она будет замещать, то в сад не будем ходить.Об её издевательствах слышала от других родителей.
Вывод:подальше от ТОдоровны и всё сложится.Удачи!
Цитировать
+3 #44 Татьяна8 02.01.2014 11:27
И в какой-то момент(уже через год) летом 2013 года наши воспитатели ушли в отпуск,присоеденили детишек из других садиков,мой ребенок резко воспративился ходить в сад я начал заявлять что боится сад,плакать..вообщем у ребенка начался стресс,это надо было видеть.я не понимала в чем дело и думала это адаптация к новым деткам.но дело было в другом!!!как-то вечером лежа в постели ребенок рассказал что очень боится воспитателя и назвал имя Елена Тодоровна(в тот момент я не знала что она работает с моим ребенком),тут я вспомнила про отзывы об этой неадекватной женщине...ребенок также сказала,что она ударила его по голове и по груди,что она кормит детей ложкой и они начинают сильно кашлять.от этих слов я была в шоке,ведь ребенку всего 3 года!!!!!!а при походе в сад она льстиво улыбалась и делала вид что все отлично и что она просто обожает детей!были разборки,но она продолжает работать!ЕСЛИ вам нужно отдавать ребенка в сад в ясли,в этот сад НИ НОГОЙ!!!!
Цитировать
+2 #43 Елена 5 22.09.2013 07:09
Детский сад очень хороший. Мы долго выбирали сад, сначала ходили в другой в нашем районе считается самым хорошим, походили в группу кратковременного пребывания, разочаровались, кроме слухов о том, что там хорошо ничего. Пошли в 2678. Группа ГКП отличная, постоянные занятия, мой ребенок начал лучше разговаривать, уходить не хотела. Поняли - это наш сад. Сейчас ходим в №4 группу. Отличные воспитатели. Ребенка не могу увести. Все всегда чисто, занятия проводится, а главное у воспитателей глаза горят. Это значит, что есть желание работать. Огромное спасибо.
Цитировать
+1 #42 Павленко Екатерина 31.07.2013 08:24
От всей души выражаю благодарность коллективу (конкретно воспитателям Елене Тодоровне, Наталье Ивановне, Оксане Сергеевне и заведующей С.Е. Антясовой.) детского сада 2678! Для меня это самый замечательный садик - хорошее, профессиональное отношение к детям (устраивались замечательные праздники, воспитатели всегда сообщают родителям о том, как прошел день ребенка в саду, если есть проблемы в воспитании - их решение ведется и в саду и дома, поскольку воспитатели и родители сотрудничают), хороший ремонт, новые игрушки, хорошая детская площадка!.. Очень жалеем, что пришлось переехать и сменить садик, очень скучаем по Вам!!! и желаем всего самого лучшего нашему садику!!!
Цитировать
+5 #41 Валюша 01.03.2013 20:30
Очень даже представляю кто мог оставить негативный отзыв о няне Виктории Анатольевне. Тут что-то личное. Может лучше поговорить о маме, которая третирует весь детский сад, запугивает проверками, ставит свои условия не интересуясь мнением других родителей? Мамочка,вы смешны! Дали бы спокойно работать людям... А Викторию Анатольевну мой ребенок знает не один год и говорит о ней только хорошее и многие родители хорошего мнения о ней, но вас, "неизвестно", это конечно не волнует.
Цитировать
+5 #40 неважно 13.01.2013 18:02
[quote name="Неважно"]Вы все пишите полный бред!!Все воспитатели очень хорошие!Например:Людмила Анатольевна,Елена Тодоровна,Полина Юрьевна,Светлана Алексеевна и Елена Ивановна.
А про заведующую я нечего плохого сказать не могу!Так что идите в этот сад с радостью.[/quot
Про заведующую и хорошего ни чего не скажешь. С радостью в этот сад не ходите
Цитировать
+11 #39 Avolerog 19.12.2012 22:04
Моя дочь посещает сейчас ясельную группу. Елена Тодоровна прекрасный педагог и это видно сразу. Всегда пообщается с родителями и ответит на любые вопросы. За все время ребенок ни разу не вышел испачканным неопрятным или в мокрых штанах. Всегда переодета, чистенькая одежда, руки. У меня нет претензий к ней и я очень довольна ее работой. Дочка частенько остается последняя в группе, я тихонько захожу и всегда Елена Тодоровна с ней одной занимается- собирают мозайку, рисуют, изучают книжки и т.д. Я довольна и садом в целом, все чисто и аккуратно, есть бассейн. Сотрудники готовы всегда решить проблему, если она возникает. Так что не надо запугивать людей небылицами про кормление рвотой.
Цитировать
+9 #38 ^MERRI WEIZER^ 08.11.2012 16:59
А то что воспитатели курят - а вы не курите и не пьете??? Да каждая вторая мама сидит на детской площадке сигаретой и с бутылкой пива!!! Вообщем говорить можно много. В чужом глазу бревно вы видите, а в своем - соринки не замечаете!!! Вы все такие правильные, аж жутко!!!! Просто дома у вас не все в порядке, вот вы и отрываетесь на ком придется!!! Будьте адекватнее!!! А детскому саду - огромное спасибо!!! Удачи всем воспитателям!!! Терпения и сил вам!!!
Цитировать
+10 #37 ^MERRI WEIZER^ 08.11.2012 16:57
Какой же бред тут написан о воспитателях! И не только тут, везде полно ужасных отзывов!!!! Уважаемые родители, а вы на себя не хотите посмотреть со стороны? Каких детей вы приводите в сад? Не умытые, не причесанные, с нечищеными зубами. Вы не забираете вещи из шкафчиков по несколько недель!!!!!!!!! Мы посещаем одну из групп этого сада, всем довольны, просто со стороны наблюдаю за всем и общаюсь с адекватными мамами. А те кто пишут про рвоту, которую скармливают малышам в яслях и про избиения, это уже вопрос к психиатру!!!! Раз человек может такое придумать в своем воспаленном мозгу, ему надо лечиться!!!! Кому надо из за ваших детей в тюрьму садиться???? Вы сами подумайте!!! Им что заниматься больше не чем?!!!!
Цитировать
Добавить отзыв