Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

4.3405172413793 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.34 (116 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2659

с центром игровой поддержки ребенка, группой кратковременного пребывания и ясельными группами

Детский сад открылся в 2008 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2659 работают 11 групп
  • 3 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 1 группа адаптации (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 группа ЦИПР
Дополнительные занятия
  • Изо
  • Компьютеры
  • Театр
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурно-тренажёрный зал
  • бассейн
  • массажно-физиотерапевтический кабинет
  • медицинский кабинет
  • ЦИПР
  • логопункт
Фотографии
Отзывы  
0 #44 Татьяна 15.11.2016 07:00
Очень хороший садик. Отдельное огромное спасибо воспитателям нашей младшей группы Ларисе Геннадьевне и Анне Георгиевне. Очень внимательные к детям.Делают все для того, чтобы ребенок в группе чувствовал себя комфортно. Если ребенок плачет, возьмут на руки, пожалеют. Это просто счастье, что есть такие воспитатели.
Цитировать
-1 #43 кристинка 13.10.2016 18:17
Уважаемая Юлия!до чего чудной народ это я вас имею в виду мне даже захотелось ответить на ваше злое и неуместное высказывания, во-первых, как я понимаю наши дети ходят в одну группу ничего высказанное вами я за воспитателем не замечала во вторых как я читала раннее у нас опытные со стажем воспитатели я ни раз замечала как приходили родители с детьми которых в предыдущих годах обучали наши же педагоги и дети с удовольствием шли на общение как вы говорите с этой самой "злой"теткой в четвёртых воспитатель должен быть требователен к детям иначе какое может быть получено образование и воспитание, они также обнимают и жалеют наших деток(например когда утром приводишь и малыш капризничает)и напоследок если вам так плохо в нашей группе и с нашими воспитателями зачем вы приводите к злой тетке, боясь за своего ребенка и целен оправлено оставляете малыша подвергаете как говорите плохому и безразличному человеку?не ходите, бросьте все и бегите, садов много в районе, извиняюсь за орфографию
Цитировать
-1 #42 Юлия 13.09.2016 11:37
Отличный сад! Отличная заведующая! Отличные воспитатель кроме одной! Елена Павловна Савченко! Отвратительный воспитатель! Грубый, злой, безразличный к детям!
Цитировать
-1 #41 Валерия 555 12.12.2015 21:54
[Уважаемая Елена, неужели вы думаете, что многочисленные группы это инициатива администрации детского сада? Это новая стратегия департамента... Бессистемная смена воспитателей - это, к сожалению, вынужденная мера. Сокращают педагогов! Неужели не понятно? Включите вы наконец-то голову, прежде чем писать такую чушь! И снобизм ваш по поводу образования, полученного в Москве или не в Москве, попахивает временной регистрацией... Какое имеет значение география, поверьте, для воспитателя важно не это. Побольше позитива и доброго отношения к людям, уважаемая Елена, и конечно же следует быть в курсе последних веяний в системе дошкольного образования. Быть может тогда не возникнет желания писать подобную ерунду.
Цитировать
+2 #40 Елена123 22.09.2015 13:34
Ходим в этот сад 3 года. Он новый, бассейн, плюсов тут много. Условия, не считая младшие группы(нет унитазиков, вместо этого выданы ужасные пластиковые чашки) отличные!
Но воспитатели каждый год меняются, дети расстраиваются(
Воспитатели работают не по полдня как это обычно в садиках, а по целому дню и меняются как им нравится, бессистемно.
Очень хотелось бы видеть в саду воспитателей с высшем образованием, а не средне-специальным, полученные очень далеко от Москвы.
И конечно очень большие группы, много детей, воспитатели не справляются.
Цитировать
+6 #39 Елена Соколинская 22.12.2013 09:22
Здравствуйте, поздравляем всех с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым! Хотим от всей нашей семьи поблагодарить наших любимых педагогов ЦИПРа: Ольгу Юрьевну, Марию Сергеевну, Екатерину Ивановну, Наталью Юрьевну. Это замечательные профессионалы, которые по настоящему вкладывают душу в работу с нашими детьми. Занятия разнообразные, творческие, продуманные, хочется отметить особый положительный эмоциональный заряд любви, тепла и хорошего настроения, который мы приносим домой и с нетерпением ждем следующей встречи. Спасибо вам большое! А также благодарим всех сотрудников этого детского сада от заведующей до уборщицы. Все доброжелательны, при встрече первыми здороваются, улыбаются. В саду царит доброжелательная творческая атмосфера (а какие у вас прекрасные выставки творческих работ, это что-то невероятное, такие работы можно и в музеях показывать)! Здоровья вам, радости, счастья, удачи во всех благих начинаниях, а также повышения зарплаты и премий (вы это заслужили)!
Цитировать
+6 #38 Екатерина Адаскина 18.12.2013 09:44
В этот садик у меня ходит два ребенка. Сказать, что садик хороший, это ничего не сказать! Он просто потрясающий!!!! Воспитатели группы номер 12 и группы номер 9, Спасибо Вам огромное,за Вашу любовь к нашим детям!!!
Цитировать
-6 #37 Мария Петровна 15.11.2013 12:01
Уважаемое руководство ДОУ №2659, ответьте, пожалуйста, когда прекратится в саду бездействие по отношению к безответственным работникам, которые равнодушно и спокойно относятся к приведенным в группу больным детям с явными признаками болезни: сильный кашель, насморк, температура и др. Из-за этого здоровые дети заражаются, заболевают и вынуждены ложиться на стационарное лечение из-за осложнений болезни!!! Чем занят медицинский работник, и почему в сезон простуд не ведется дополнительный контроль за состоянием здоровья воспитанников??? При малейших признаках простуды воспитатель обязан выявить этот факт, поставить в известность мед. работника и сообщить родителям. ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ НА ПРАКТИКЕ.Не первый год сталкиваемся с такой проблемой! Такое бездействие не предотвратит массовых случаев заболеваемости. Были случаи, когда группы закрывались на карантин. Убедительно прошу Вас относиться к своей работе более ответственно и принять соответствующие меры.
Цитировать
+9 #36 Ирина Платонова 03.11.2013 03:11
Группа № 9(Ручеек). От всей семьи огромное спасибо и низкий поклон заведующей Ольге Владимировне, нашим воспитателям Наталье Павловне, Елене Павловне, нянечке ( к сожалению не знаем ее имя отчество, преподавателю ИЗО Наталье Юрьевне, работникам кухни и всему коллективу д/с № 2659 . Искренняя доброта, забота, ласка которыми окружены дети, вызывают восхищение. Уютная и доброжелательная атмосфера в группе, вкусное, разнообразное питание, делают комфортным и радостным пребыванием наших детей в д/с. Проводимые воспитателями и преподавателями, различные занятия,игры, тренировки с детьми, дают ощутимые результаты, и это главное. Огромное спасибо за Ваш труд и заботу о детях.
С уважением, родители Платоновой Марии гр. 9.
Цитировать
+5 #35 AnnaOsipova 16.10.2013 05:44
ЦИПР замечательный. Подумать не могла что такие занятия возможны, тем более бесплатно. Со старшим посещали много платных занятий, далеко не всегда был такой уровень. Каждое занятие продумано, а не для галочки, как это часто бывает. Так держать! Отдельное спасибо Наталье Юрьевне за бесподобные творческие занятия.
Сейчас пошли в ГКП, сходили правда пока только 3 раза, но впечатления только положительные.)
Цитировать
Добавить отзыв