Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.8571428571429 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 (28 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2658

комбинированного вида, с группами кратковременного пребывания

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида №2658 было открыто 17 ноября 2008 года. В детском саду № 2658 работает логопункт, организованы группы кратковременного пребывания: "Учусь плавать" и "Адаптационная группа" (для детей не посещающих детский сад).

Программа обучения и воспитания

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с программой «От рождения до школы» под ред.М.А.Васильевой, Веракса Н.Е.

В детском саду функционирует 16 групп:
  • 2 группы для детей раннего возраста;
  • 3 группы для детей младшего дошкольного возраста;
  • 1 группы для детей  среднего дошкольного возраста;
  • 2 группы для детей старшего дошкольного возраста;
  • 2 группа для детей подготовительного к школе возраста;
  • 1 группа, специализированная для детей с аллергодерматозом не инфекционного характера;
  • 2 группы кратковременного пребывания детей: Адаптационные;
  • 1 группа кратковременного пребывания «Играя, развиваюсь»;
  • 1 Центр игровой поддержки ребенка;
  • 2 структурных подразделения «Семейный детский сад».
В детском саду оборудованы:
  • физкультурный зал,
  • музыкальный зал,
  • тренажерный зал,
  • бассейн,
  • методический кабинет,
  • кабинет творчества (изостудия),
  • игротека,
  • компьютерный класс, 
  • кабинет физиотерапии, 
  • медицинский кабинет.
Фотографии

Отзывы  
0 #26 Юлия 05.02.2018 13:11
Скажите пожалуйста как встать на очередь в этот садик,и можно ли пообщаться с заведующей с глазу на глаз?или в сад не пустят???
Цитировать
+1 #25 Юлия, мама Даниила 20.04.2016 12:57
Всем добрый день! Мы ходили с сентября 2015 по апрель 2016 в группу ГКП. Очень хочу поблагодарить воспитателя Викторию Васильевну и нянечку Елену Петровну, за внимание, заботу и доброе отношение к деткам. Мой сын с удовольствием посещал данный садик. Спасибо Вам огромное!!!
Цитировать
0 #24 Александра86 18.11.2012 15:33
Уважаемая Юлия Александровна, объясните пожалуйста, что должен делать родитель в управляющем совете детского сада
Цитировать
+4 #23 Екатерина2012 03.10.2012 08:38
садик симпатичный как внутри так и снаружи, сейчас заливают мягкий асфальт на площадках, мне не понравилось что там сильно дует ветер как заходишь на его территорию, это связано с неправильной планировкой постройки ближайших домов((.
И медсестра там печалька(((
Цитировать
-1 #22 Рассохин Павел 10.12.2011 20:59
Продолжение: Я доверяю им своих детей. Дети идут в садик с удовольствием, возвращаются из садика довольные, это дорогого стоит! Такого коллектива не было бы, если бы садом не руководила мудрая, трудолюбивая заведующая. Заведующая сама, не покладая рук, организовывает все праздники, все мероприятия, дополнительное образование для детей, субботники(и сама в них участвует). Цветы, посаженные вокруг сада, привезены ею с её собственной дачи. Детский сад утопает в цветах весной и летом до поздней осени. И снаружи, и изнутри садик выглядит шикарно. Вы подняли садик на очень высокий уровень. Спасибо Вам за Ваш труд! Родительский комитет 5 группы.
Цитировать
-1 #21 Рассохин Павел 10.12.2011 20:37
У нас в садик ходит двое детей. Мы как многодетные не платим ни копейки. Заведующей мы никогда ничего не подмазывали. Я тоже утверждаю, что заведующая вполне адекватный человек. Воспитатели 5 группы Е.А. и С.Г. - таких надо ещё поискать! Выше всяких похвал! Они работают без няни. В группе 30 детей, и воспитатели успевают выполнять работу няни помимо работы воспитателя. А получают зарплату только воспитателя. В январе 2011г. во время зимних каникул наши воспитатели вышли(в свой законный выходной день) на субботник, чтобы отмыть группу после прошедшего пара-гриппа. Никто им за это не заплатил, премию не дал. Кто другой на их месте стал бы ТАК работать? Они вкладывали свои собственные деньги в краску для стен спальни, и сами же красили стены спальни. На родительском собрании наши воспитатели накрыли нам стол, устроили чаепитие. Получилось не собрание, а просто встреча выпускников, ЗДОРОВО! Что движет этими людьми, если не любовь к людям, к нашим детям?
Цитировать
0 #20 Елен 30.09.2011 08:19
Я тоже считаю что заведующая вполне нормальный и адекватный человек.Можно с ней решить все возникающие вопросы.(хотя я ничего и не вкладывала)
Цитировать
+5 #19 Юлия7550122 06.06.2011 08:37
С заведующей отношения хорошие только у того-кто вкладывает определенную сумму денег в этот садик(можно сказать-по первому требованию)
Цитировать
0 #18 Мама Артемия 16.03.2011 06:26
Уже год мой сын посещает данный детский сад.Воспитатели Светлана Николаевна и Лидия Павловна, просто замечательные! К детям относятся как к своим собственным. Мой ребенок с удовольствием каждое утро идет в сад. И приходя из сада показывает чем они занимались на занятиях.Первые посещения д/сада были не без проблем, но все вопросы были решены с заведующей. Юлия Александровна очень грамотный и адекватный человек. Общаться с ней было очень приятно.Я очень довольна детским садиком, хотя ребенка в сад отдавали с большим волнением, после прочитанных отзывов.Здорово что наши страхи не подтвердились.Отдельное спасибо инструктору по плаванию и логопеду. Спасибо всему коллективу детского сада.
Цитировать
+1 #17 Марго 17.02.2011 11:28
Мой ребенок ходит в 5-группу и болеет редко. Дело не в открытых окнах, а в адаптации. Воспитатели просто замечательные и надо их поддерживать, у них такая нагрузка. С нашей заведующей не просто работать и если они уйдут, нашим детям будет только хуже. Все вопросы надо сначало решать с воспитателями, а не писать в интернете. Делаете только хуже воспитателям, а не заведующей. Я только хочу, чтобы эти воспитатели довели группу до конца, только хватило бы терпение у них.
Цитировать
Добавить отзыв