Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.8777777777778 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (45 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2573

комбинированного вида, с логопедическими группами

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2573 функционирует с 2007 года.

Программа обучения и воспитания

Весь образовательный процесс в ГОУ направлен на реализацию базисной образовательной программы развития ребенка дошкольника «Истоки» центра «Дошкольное детство» им. А.В.Запорожца, разработанной коллективом авторов: Е.П.Арнаутовой, А.Г.Арушановой и др.

В детском саду функционирует 12 групп:
  • 2 группы раннего возраста
  • 3 младших группы
  • 3 средних группы
  • 1 старшая группа
  • 3 подготовительных группы
В детском саду оборудованы:
  • бассейн
  • 4 групповые комнаты
  • кабинеты педагога – психолога
  • музыкальный зал
  • спортивный зал
  • 12 прогулочных веранд для каждой возрастной группы
  • 2 спортивные площадки
  • футбольное поле
  • огород с подворьем
  • цветники
Фотографии

Отзывы  
0 #20 Туран 08.11.2017 07:46
Добрый день, мой сын в 2011-2013 году ходил на садик номер 2073 на Толбухина. В группе была 2 воспитательница Иннеса Албертовна и Юлия Александровна... С Иннесой Албертовной у него все было хорошо, а когда работала Юлия Александровна он не хотел ходит и увидять ее начинал плакат...Каждый раз я у него дома спросил что тебе нравиться у нее почему не хочеш ходить когда она работает, а он ничего не сказал..Прошло уже сколько лет, сын ходит в школу уже достаточно взрослый...Не давно у нас опять открылось разговор про садика тепер он говорить что Юлия Александровна (фамилию не помнью, молодая было тогда) каждый день кричала на него оскорбляла не давала играт и тд...Я у нее все это почувствовал, но раз она воспитательница ничего не хотел сказат и не обижать ее, нынче думаю что сделал не правильно даже надо было заберат ребенка потомо что след иногда бывает очень глубо...Хотел просто поделить с вами если у кого то сейчас она еще работает будете внимательно, мне кажется ее нильзя допускать на такое должность она не умеет работат с детми...
Цитировать
0 #19 Туран 03.11.2017 11:56
Добрый день, мой сын в 2011-2013 году ходил на садик номер 2073 на Толбухина. В группе была 2 воспитательница Иннеса Албертовна и Юлия Александровна... С Иннесой Албертовной у него все было хорошо, а когда работал Юлия Александровна он не хотел ходит и увидять ее начинал плакат...Каждый раз я у него дома спросил что тебе нравиться у нее почему не хочеш ходить когда она работает, а он ничего не сказал..Прошло уже сколько лет, сын ходит в школу достаточно уже взрослый...Не давно у нас опять открылось разговор про садика тепер он говорить что Юлика Александров (фамилию не помнью, молодая было тогда) каждый день кричала на него оскорбляла не давала играт и тд...Я унее все это почувствовал, но раз она воспитательница ничего не хотел сказат и не обижать ее, нынче думаю что сделал не правильно даже надо было заберат ребенка потомо что след иногда бывает очень глубо...Хотел просто поделить с вами если у кого то сейчас она еще работает будете внимательно, мне кажется ее не нильзя допускать на такое должность она не умеет работат с детми...
Цитировать
0 #18 Эльмира 24.09.2014 08:32
Здравствуйте!!! Мы стоим в очереди с 2011 года, очень-очень хотим попасть в ваш садик, нам сейчас 3 года 8 мес., но мне никто так и не позвонил, а ездить узнавать у меня нет времени, так как еще грудной ребенок у меня, помогите пожалуйста, возьмите нас к себе( очень прошу.В дальнейшем согласна у вас работать хоть няней или посудомойщицей.
Цитировать
+2 #17 Светлячок 15.11.2013 16:20
Мы только собираемся в этот сад. приехали из Сочи, обратилась к заведующей по поводу устройства ребенка и сама хотела устроиться воспитателем. Так вот-Лариса Анатольевна мне отказала после того как узнала что высшего педагогического образования у меня нет. Это к вопросу о текучке и квалификации персонала. А ребенку моему место нашли. И даже намека на взятку или что-то подобное не было. Видела я и бассейн и тренера Альбину и счастливых малышей, дружно шагающих к бассейну явно с удовольствием. Да и вообще атмосфера у них отличная.
Цитировать
+1 #16 мили 01.08.2013 11:47
садиком довольны, конечно были нюансы отрицательные в питание. ходим с яслей. воспитатели в нашей группе и в яслях были хорошие. очень нравится психолог детского сада, регулярно обращаемся за консультацией и советами.
Цитировать
+2 #15 sunsun 05.07.2013 12:11
Цитирую Бывший сотрудник:
Замечательный сад,говорю как бывший работник,медсестра замечательный специалист своего дела,психолог проводила занятия 2 раза в неделю,помимо этого частенько заходила в группу узнать все ли в порядке,родители могли к ней записаться в любой им удобный день,тренер по бассейну творит чудеса дети плавают к старшей группе как профессионалы.Заведующая добрая, отзывчивая,всегда готова выслушать и помочь.Занятия выполнялись согласно режиму дня за этим строго следил методист.Методисту огромное спасибо за помощь оказанную во время работы.Очень было приятно работать в данном коллективе!!С Уважением Екатерина.


Екатерина Валерьевна, вы сами чудо!! Дети вас любят!!
Цитировать
+2 #14 sunsun 05.07.2013 12:09
Детский сад 2573!! Супер!! Воспитатели в нашей группе прелесть.
Отдельное спасибо логопеду детского сада Кожановой О.М.! Очень хороший специалист, знает хорошо своё дело. Всегда всё объяснит, разъяснит, покажет как надо, даст рекомендации.
Цитировать
0 #13 Ника 22.02.2013 15:17
Если ваш ребенок попал в этот детский сад, то вам неслыханно повезло!!! Мы ходим в этот детский сад с большим удовольствием и за весь период не было ни одного случая пожалеть, что нас распределили именно сюда. Конечно, огромный вклад в особую атмосферу внесен заведующей - Яворончук Ларисой Анатольевной(замечательный профессионал своего дела)! Так удачно сложились звезды, что воспитатели и нянечки, музыкальные руководители, физкультурные работники, медицинский персонал, повара и другие - Все очень отзывчивые люди, которые с любовью выполняют свою работу! Именно поэтому дети себя чувствуют как дома, с удовольствием ходят, от чего и рекордная посещаемость!!! Спасибо Вам, персонал детского сада № 2573!
Цитировать
0 #12 Евгения 04.09.2012 09:20
Я прочитала разные отзывы, и сама в недоумении.... Кто же пишет негатив? Может это чем-то обиженные, а может завистливые, или по каким-то причинам не попавшие в этот детский сад. Заведующая милая и отзывчивая женщина, выслушает, подскажет, посоветует. То же самое могу сказать и о воспитателях. Моя дочь с большим удовольствием идет в детский сад и я за нее спокойна.
Цитировать
-2 #11 Елена 29.08.2012 08:02
Сомнения родителей всегда оправданы, т.к. в руки незнакомых людей мы отдаем самое дорогое. Этот сад моя старшая дочь посещала более трех лет, теперь привели и младшего ребенка. Меня радует педагогический подход в образовательной и оздоровительной программе. Очень чуткие и доброжелательные воспитатели. И вообще совет всем мамам - если что-то тревожит идите на контакт с педагогами и совместно вы их обязательно решите. А выпускной был прекрасным, ярким, эмоциональным и запоминающимся!
Цитировать
Добавить отзыв