Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

2.9125 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.91 (40 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2528

Центр развития ребенка, с ясельными группами

Детский сад работает с 2007 года.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «Истоки».

В детском саду № 2528 работают 6 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • массажно-физиотерапевтический кабинет
  • медицинский кабинет
  • консультативный пункт
Фотографии

 

Отзывы  
0 #10 Анна 15.03.2018 12:22
Оснащённость сада вполне удовлетворительная, никаких поборов на мебель, игрушки и прочее (сдали в начале года в РК по 2000 руб. с учетом футболок для физкультуры, подарков детям и персоналу- более, чем гуманно). Питание полностью устраивает - никаких жалоб, а уж тем более аллергий и отравлений от садовского меню нет. Персоналом сад полностью укомплектован, все базовые занятия и бассейн - без дополнительной платы. Сад работает с 7 до 19 – многих детей забирают почти перед закрытием, и никакого недовольства у воспитателей это не вызывает (со старшим – если приходила после 18 часов- бегала по всей территории в поисках ребенка в “сводной группе”).С воспитателями и помощником- это кому как повезет. У нас к одному воспитателю и няне сын бежит, видя вторую с утра- может и скандал закатить, но это очень индивидуально, и конкретных претензий к профессионализму нет. При адаптации очень помогла нам садовский психолог – приходила в группу, играла и разговаривала с детишками. К сожалению, она уволилась, а с новым психологом пока не сталкивались. Физкультура и музыкальные занятия в отдельных помещениях, ведет преподаватель –остальное воспитатели или преподаватели дополнительных занятий за отдельную плату.
Из минусов- очень маленькая территория без зелени, но это не изменить. И основное – жуткая переполненность. У нас в группе с учетом январского добора 32 ребенка (от 2,8 до 3,8), а помещения предназначено по старым нормам для размещения ясельной группы 15-18 человек. Дети спят на выдвижных ярусных кроватях, почти без проходов между секциями, шкафчиков на всех не хватает. Из-за такой переполненности и внимания индивидуального меньше, да и многие дети очень часто болеют – постоянно ходят в лучшем случае 16-18 человек.
Как резюме- обычный муниципальный сад, обеспечивающий ребенка всем необходимым с бытовой и социальной сторон. Про образовательную – эта тема пока мной не изучена, так как первый год я рассматриваю как социально- адаптационный.
Цитировать
0 #9 Роман 30.07.2017 12:30
Светлана Андреевна. Не то что без Московской прописки, но и с московской пропиской в детский сад записаться в Москве невозможно. Поверьте.
Цитировать
+2 #8 Лена мама 10.11.2013 12:01
Очень хороший детский сад!!! Мы всем довольны!!!
Ребенок получает все необходимое, а главное чувствует, что в детском саду его ждут!!! Педагоги достойные и отзывчивые. Спасибо большое всему коллективу и администрации детского сада!
Цитировать
+2 #7 Алла Павлихина 29.11.2012 17:10
Добрый день, у нас нет московской прописки,и пока гражданства тоже,но это не должно служить поводом согласно действующему законодательству. Я постоянно проживаю в Москве,живу и работаю рядом с Вашим учреждением, дочери 2 года.Могу ли я отдать ребенка в Ваш сад?
Цитировать
0 #6 Валентина Б 01.04.2012 19:02
подскажите пожалуйста ,сколько абоненская в младшей группе(если это имеет значение старшая младшая) плата в месяц
Цитировать
-1 #5 Инна Николаевна 27.02.2012 20:17
Великолепный садик!!! В прошлом году мой сын начал ходить в среднюю группу, не смотря на то. что у него были определенные проблемы с коммуникациями, (он абсолютно домашний ребенок), его так встретил педагогический коллектив садика, что он в восторге!!! Питание очень хорошее, организация праздников, конкурсов и т.д. великолепное! У меня есть подруга, живет в центре на м. Бронной, ее сын пошел одновременно с моим в платный сад (60 тыс. руб. в месяц, на минуточку), так мы еженедельно обсуждаем, что даже за эти бешенные деньги, их платный садик не предоставляет всего комплекса услуг и занятий, аналогичных нашему садику №2528.
Спасибо огромное всему коллективу заботливых, профессиональных, любящих наших детишек сотрудников!!!
Цитировать
-1 #4 Анна К. 07.12.2011 20:05
Детский сад на шорошем виду у желающих попасть туда. Но только приведя туда ребенка понимаешь, что вся слава на бумаге, на словах.Виртуальный сад "Мечта"
Цитировать
-2 #3 oksy 24.09.2011 20:36
около сада планируют парковку для машин.(плановые работы, вырезают карманы из участков земли и асфальтируют) расположение парковки в непосредственной близости от места прогулки наших детей...ровным счетом через забор! Хотелось бы найти поддержку в лице родителей, и общими усилиями отстоять газон. ( вопрос подписей и учреждения куда и кому обратиться )
Цитировать
0 #2 Светлана Андреевна 22.06.2011 10:23
Добрый день, у нас нет московской прописки,но это не должно служить поводом согласно действующему законодательству. Я нахожусь в разводе, постоянно проживаю в Москве,живу и работаю рядом с Вашим учреждением, дочери 3 года.Могу ли я отдать ребенка в Ваш сад?
Цитировать
0 #1 Ирина К. 11.08.2010 10:38
В этот садик у меня ходил старший сын, а осенью пойдет и дочка.
Педагогический коллектив - замечательный, нам с воспитательницей очень повезло - внимательная, добрая, отзывчивая, работает ради детей! Нянечка - ничуть не хуже, как бабушка для детей.
В саду есть логопед (сыну с ней заниматься очень нравилось), психолог, замечательный музыкальный руководитель, заботливый медицинский персонал.
В саду не разочарована! Спасибо!!!
Цитировать
Добавить отзыв