Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.7142857142857 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 (42 Голоса(ов))
Детский сад № 2521, Дошкольное отделение Школы № 2098 "Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

Детский сад был открыт в 2005 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 2534 работают 11 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+4 #5 Алексей707 02.10.2012 12:16
Полностью подтверждаю слова Елены2012. Воспитанников группы, в которую ходил мой сын каждый год тасовали. Каждые полгода собирали на фото. Вечные спектакли в переполненном зале,после которых у ребёнка синяки на колонках, а о чём спектакль в этом шуме и гаме он просто не понимал. Нам и детям которые ходили с нами в групп нужен был логопед, но в логопедическую группу не кто не попал. У Вас все нормально Вам не надо. В общем сад плохой. Есть с чем сравнивать.
Цитировать
+2 #4 Выпускница 02.09.2012 20:19
Заведующая не хуже других, вы еще не сталкивались действительно с хапугами.

Детский сад действительно перегружен до предела. И даже уже вышел за пределы. Дети как сельди в бочке напиханы, а департаменту трава не расти - у них кабинеты под час больше, чем группы в этом детском саду.

Поборов в нем нет, работники действительно меняются часто, но это скорее связано с тем, что упорно не желают сидеть на своем месте, а часть работников банально используют сад для решения проблемы ухода в декрет (банальный стаж для получения декретных денег). Именно так ушла последняя из физ.работников - поступила на работу на втором месяце, а далее больничные и декрет.

Под боком есть сады в разы хуже этого, но про них маниакально пишут только позитив, забывая упомянуть дополнительные квитанции, отремнтированные за счет родителей группы и веранды и унижения перед заведующими, чтобы они ребенка христа ради приняли.
Цитировать
+9 #3 Елена2012 05.04.2012 11:13
Детский сад то по себе может и не плохой,но руководство ужасное.Заведующая, которая думает только о своем благосостоянии, не справляется со своими должностными обязанностями.С детьми занимаются немногие из воспитателей(раз два и об счелся)Состояние уличной территории ужасно,веранды старые,недавно произошло обрушение одной из них, горки, качели все сломаны.Работники сада (физкультурный.музыкальный)меняются каждый год,при то,что ни один из них еще не отработал полностью год хотя бы.
Цитировать
+4 #2 Не очень довольная 01.03.2012 07:52
Ничего отличного нет. Сад советского типа и содержания. Группы перегружены, часть детей вынуждена спать на расскладушках, т.к. в группах банально нет места для кроватей (списочно до 28 человек, постоянно ходит не менее 22). Два года мордовали плохими фото за большие деньги. Часть веранд нуждается в капитальном ремонте, но денег нет, так что товарищи родители ремонтируйте за свой счет, либо ждите кирпича на голову. На самом деле сад нужно ставить на реконструкцию, т.к. и морально и физически он не расчитан на то количество детей, которые вынуждены его посещать. Из дополнительных занятий - занятия ИЗО, денег за это не берется, но никаких массажей, кислородных коктелей нет и быть не может из-за банальной тесноты.
Цитировать
-5 #1 Довольная 29.02.2012 08:04
Отличный сад
Цитировать
Добавить отзыв