Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.2619047619048 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.26 (21 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2170 "Светлячок"

с ясельными группами

Детский сад открылся в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2170 работают 5 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #9 Ирина Лялина 05.03.2015 11:56
Самый лучший детский сад нашего района!!! Мы пришли в ясельную группу, и вот на носу выпускной. У нас менялись педагоги, но ни к одному нареканий не было. Это не просто педагогический состав во главе в Клюевой Н.В. - это семья, для нас это второй дом, в прямом смысле этого слова. Дети всегда в любви, заботе, когда я стала свидетелем, как их одевают, все заправят, все поправят, я была восхищена. Сколько всего было за это время, конечно и болели, и заикались, и писались в кроватке.... ВСЕ абсолютно ВСЕ шли на встречу. Надежда Вячеславовна звонила, давала рекомендации педагога, психолога. Прекрасный педагогический коллектив, практически все с Высшим педагогическим образованием, замечательные повара, физкультурные руководители, очень опытная и бдительная новая медицинская сестры под руководством прекрасной светлой, доброй, отзывчивой, скромный заведующей Клюевой Н.В. А что еще нужно нашим детям, это самое главное. Мы обожаем наш второй дом. Я говорю личное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд.
Цитировать
+2 #8 Ирина /бабушка/ 26.09.2014 06:23
Решила написать о нашем детском садике 2170. Желание мое вызвано последними изменениями в системе образования, а именно, слиянием школы и детского сада. У нас очень хороший садик. Внучка ходит с радостью. А это значит, что атмосфера там ,как дома. Воспитатели к детям относятся , как к своим. С заведующей Клюевой Н.В. у родителей полное взаимопонимание. В общем, .до слияния с 306 школой все было замечательно. Зачем это слияние-мы не понимаем. Эта школа не пользуется популярностью. Наверное, из за ее директора. Теперь атмосфера школы, не очень здоровая, проникает в наш садик. И это неприятно. Что делать???
Цитировать
+1 #7 мама Елена 25.09.2014 06:09
Почитала отзывы и только убедилась в следующем, что когда нам сделали плохо мы готовы орать об этом на весь свет, но когда нам сделали что-то хорошее, то это воспринимается, как должное. Вот и мы, сколько ходили в садик, - видели только хорошее: и от воспитателей, и от заведущей, а написать об этом все не хватало времени.
Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за наших детей, за то, что вкладываете душу и относитесь к своей работе с любовью! Отдельное спасибо заведущей Клюевой Н.В. - замечательный человек и грамотный руководитель. Всегда можно подойти обсудить какие-то вопросы, посоветоваться. Добрая и строгая, демократичная и жесткая - такими качествами должен обладать руководитель детского сада! Многие помнят сад еще 10 лет назад, - в каком разрушении и запустении он был. А сейчас - это сказка для детей! Надежда Вячеславовна, не останавливайтесь на достигнутом! Я рада, что есть такие заведущие!!!
Цитировать
+3 #6 Татьяна Вяткина 24.02.2014 18:20
Почитав отзывы, просто хочется посмотреть тем людям в глаза, которые пишут столько грязи про сад и заведующую!я просто в шоке!ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!Ведь ваши дети сюда ходят и вы должны быть благодарны своим воспитателям и руководству за то, что в них вкладывают столько сил и времени! кому-то очень легко сказать- "это их работа", но как бы там не было, все дети разные, их по 20 человек в группах и в каждого нужно вложить свою душу, любовь, добро и знания! а это не так просто! у вас 1,2,3 ребенка и вы их порой не можете научить элементарным вещам - самостоятельно кушать, ходить на горшок и дружить с детьми! большинство детей приходят в сад не умея этого всего делать...а ведь это ваши детки...если вы не будете в них вкладывать душу и сердце, то игры в одни ворота не получится. Всё нужно делать вместе! Надежда Вячеславовна очень хороший человек, она добрая, мягкая и отзывчивая! а это самые главные качества человека, который работает в ДОУ! 2170 -замечательный Детский Сад!!!
Цитировать
+1 #5 Бабушка 23.11.2012 21:17
Отличный детский сад был, когда был "Светлячок", может из-за того, что он был ведомственным? Много жалоб от родителей слышу по поводу заведующей.
Цитировать
+2 #4 дпошр 25.05.2012 18:46
Детский сад очень даже неплохой: воспитатели внимательные, питание хорошее. Чего нельзя сказать о руководителе этого учреждения, в глаза приветливая, замечательная, а потом... Надежда Вячеславовна, так вести себя нельзя! Вы же женщина с высшим образованием! Хочется видеть больше адекватности и позитива! От вас разбегаются хорошие работники и воспитанники!Сколько их ушло в школы?! А сколько еще уйдет!!!!!Желаю вам удачи! и найти верный и правильный способ управления вашим учреждением! Сады очень нужны нам, родителям, но от заведующей зависит многое. А к вам идти не очень хочется!
Цитировать
+1 #3 ждло 28.05.2011 11:34
Отличный детский сад.Я лично ходила туда,закончила в 2004.Не знаю как щяс, но раньше был замечательный детский садик)
Цитировать
-2 #2 Макаровна 29.07.2010 12:16
Сижу читаю это письмо и не могу придти в себя от такой лжи. У меня ребенок с самого открытия ходит в этот сад.ни о каких поборах речь вообще не шла. Охрана бдительная воспитанная. Педагоги замечательные, доброжелательные, воспитанные к детям относятся с лаской, любовью, заботой и пониманием. Заведующая садом Надежда Вячеславовна чудесная скромная понимающая женщина.Я думаю что с таким руководителем как Надежда Вячеславовна работать одно удовольствие! Спасибо Вам за наших детей за то что вы им дарите свою доброту и заботу!
Цитировать
+2 #1 Инкогнито 08.06.2010 14:12
Открылся сад 3.02.2010 и начались поборы,на игрушки,на канцелярию,на ведра,тряпки,моющие,да даже тазики и швабры на уборки надо купить,не говоря уже о коврах и пылесосах(а ведь все было учтено в бюджет ремонта и открытия),ремонт отвратительный(что доказывает закрытие детского сада с 1.07по23.08.2010 на очередной ремонт).Охрана вечно заспанная и от которой извините воняет так,что не от каждого коня.Нянечки и воспитатели вроде тихие и порядочные девочки,но под гнетом такого руководителя(которая в глаза смотрит и прикидывается нивинной овцой а за...)надолго ли их хватит,кухня вроде тоже ничего,покрайней мере ребенку нравится кушать в саду,по поводу качества вроде пока без нареканий.Долой Надежду Вячеславовну!!!
Цитировать
Добавить отзыв